Показать сообщение отдельно
18.10.2014, 12:44
  #106
Островитянка
Moderadora meticulosa
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,337
Вес репутации: 74
Островитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Simplemente_Maria Посмотреть сообщение
Благодарю за разъяснения, теперь ясно что с ним стало. А вот зачем удалять уже опубликованный перевод - не ясно, ну да ладно. Но Вы всё же обратите внимание на ошибку, допущенную автором прекрасно владеющим обоими языками, а я, возможно, вернусь на ваш сайт, когда овладею в совершенстве и тем и другим, чтобы удостоиться чести быть опубликованной и не переживать, что через пару месяцев после этого мой перевод будет удалён. Спасибо, умеете Вы мотивировать. Желаю удачи и вдохновения!
Да брось ты эти эмоции, Маша!
Не вижу повода принимать столь радикальные решения из-за удаления одного перевода.

В этой ситуации ведь всё не однозначно.
Во-первых, решение опубликовать твой перевод вторым к уже существующему хорошему переводу (даже если в нём была одна ошибка, которую можно было просто исправить) было спорным. Ведь обычно мы предпочитаем не плодить дублей к качественно выполненным переводам.
Но модератор учла твои старания - опубликовала в виде исключения.

Потом другой модератор наткнулась на эту ситуацию, и, не зная всей предыстории, удалила перевод, опираясь на наши правила.

Это никакой не выпад против тебя лично и никто не ставил себе цель тебя обидеть.

Сколько лет ты на этом сайте? Ты здесь появилась раньше меня.
Но учитывая то, что уровень твоих переводов всё таки растёт, и то, как тяжело, насколько я могла заметить, тебе это даётся, к чему эти обиды?
Думаю, у тебя с нами и у нас с тобою были ситуации и посложнее

Ты вольна поступать как хочешь. Но, на мой взгляд, у тебя нет никакой причины обижаться, и уж точно, нет причины обижаться на весь проект. Более того, единственной пострадавшей в этом случае будешь ты, ИМХО.
Островитянка вне форума   Ответить с цитированием