Показать сообщение отдельно
05.04.2010, 02:09
  #9
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Родион, спасибо за реализацию идеи - мне тоже очень нравится! Что касается внешнего вида - я не придирчива, но, впрочем, на счет того, что советует Nathalie, сделать полоски тоньше и м.б. не сплошным синим, тоже верно, ИМХО.

Но у меня вопрос по согласованности алгоритмов расчета общего хит-парада и рейтинга песен. Пример такой: в хит-параде испанского сайта есть две песни Хуанеса, La camisa negra (1-е место) и Falsas palabras (3-е место), других нет. В рейтинге же песен Хуанеса получилось, что хоть с Черной рубашкой (La camisa negra) все понятно, она там тоже 1-я (рейтинг 18), но 2-я - A dios le pido (рейтинг 13), и только 3-я - Falsas palabras (рейтинг 12) в числе 3-х соседок с таким же рейтингом 12. Чем это объясняется? Периодом, за который составляется хит-парад (за неделю) и общий рейтинг (за все время) или алгоритмы разные? Просто на первый взгляд выглядит немного странно, по крайней мере для меня...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием