Показать сообщение отдельно
27.10.2021, 18:59
  #1574
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Р BlackOut Посмотреть сообщение
Были на выходных у Джимми Фэллона на вечернем шоу. У Rolling Stones на разогреве 6 ноября. Это не мелочь по карманам тырить. Солд-аут туры в 2022 году. Rock in Rio, etc. Алёна, ты видишь Scorpions в немецком разделе? Я - нет. И эти ребята не будут петь по-итальянски (если только ради колорита))..Te lo prometto)). So what?
Я всё это знаю, я тоже слежу за новостями о них Я не верю в то, что они больше никогда не будут петь по-итальянски, Дамиано говорил, что это не так. Тем более, что в Италии и Европе довольно известны их баллады на итальянском. Они гордятся своими корнями и я точно знаю, что разочаруют своих фанатов, особенно земляков, если полностью перейдут на английский язык. Не думаю, что они так поступят. Не стоит сравнивать их со Scorpions, я не знаю у них ни одной песни на немецком. Монескин — другой разговор. Они изначально хотели нести именно итальянский рок в массы, именно поэтому Дамиано написал и спел на Евровидении песню на итальянском, в то время как многие старались и до сих пор стараются именно на английском петь там.
__________________
An áit a bhfuil do chroí is ann a thabharfas do chosa thú.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием