Показать сообщение отдельно
01.02.2012, 19:55
  #8
Островитянка
Moderadora meticulosa
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,337
Вес репутации: 74
Островитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Островитянка, суть не в согласии-несогласии модераторов и уж тем более не в "авторском (перевода)" мнении. Второе вообще, к слову, не критерий. А банально руки не дошли.
Да я, собственно, не в претензии.
Руки не дошли - причина очень уважительная. Я без иронии. Говорю, как человек, у которого у самой руки до сих пор не дошли до многих добровольно взятых на себя обязательств. Время - самый дорогой ресурс.
Так что большое спасибо за Ваши труды.

В конечном итоге, это ведь моя проблема, что я не достаточно вычитываю перевод до публикации. И уж тем более не пытаюсь устанавливать собственные правила касательно того, является ли критерием мнение автора перевода.

Просто наткнулась на то, что этот перевод кому-то интересен и на него сослались, и сочла, что, вдруг будет интересна кому-то, кроме меня, и особенность перевода этой строчки.

Потому что мне это было интересно.

Последний раз редактировалось Островитянка; 01.02.2012 в 20:06.
Островитянка вне форума   Ответить с цитированием