Показать сообщение отдельно
12.08.2013, 01:16
  #383
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Как не поется? Я то пропевал, перед тем как выкладывтать.
Tomas, я сейчас не могу Вам объяснить, что в нем именно не так, поскольку Ваш перевод и принимал, и отклонял не я. Как вариант, могу предложить создать соответствующую тему в английском разделе форума и выложить его там — можно будет оценить и обсудить все от и до с участием всех участников форума (для объективности).

Цитата:
Сообщение от salnord Посмотреть сообщение
А вот кстати, неделю назад отсылал эквиритмичный перевод песни Johnny Cash - Hurt. На странице модерации его нет (возможно я тогда разлогинился случайно, не помню), и он не опубликован. Если отклонен, сообщите, пожалуйста.
salnord, добрый день! Могу сказать Вам только то, что на модерации я Вашего перевода не вижу. Это может значить, что он либо просто туда не дошел, либо был отклонен (насколько я помню, я его и не видел, хотя ручаться не могу: переводов очень много). Могу предложить Вам отправить его повторно — тогда уже будем смотреть Или же точно так же для начала разместить его здесь.

_________________

И, пожалуйста, обратите внимание на то, что выше написал Сергей.
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием