Показать сообщение отдельно
18.02.2023, 21:28
  #587
Tuo
Junior Member
 
Аватар для Tuo
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Tuo can only hope to improve
Судя по всему вы прочли мой посыл сквозь глаза. Ну да ладно...
Отвечу на ваши ответы...
1) А я что, говорил исправлять свои ошибки? Я прекрасно понимаю, что вы ничего не должны (использование этого слова было в целях усиления эмоциональной краски), и мне очень приятно когда есть отдача в виде каких-то замечаний. Даже когда в сообщения некоторых модераторов прослеживается скрытая агрессия (как сейчас модно говорить "токсичное поведение"), меня это не задевает, ведь то, что Вы пишите чаще всего по делу! И я рад прислушиваться к этим ответам! К сожалению их не так много...
2) Обычно, не обычно... но оно как есть. Мне нет смысла врать, т.к. меня интересуют в первую очередь переводы, а не какие-то интрижки, скандалы или прочая лабуда.
3) Если исток такого грубого отношения ко мне из-за негатива в мою сторону, то давайте тогда разберёмся: с чего это Вы решили всячески принижать этот аккаунт в его деятельности? Между прочим, уважаемые модераторы (без сарказма), я такой же доброволец как и Вы, и мне очень интересно, что я такого сделал, что даже спустя 6 месяцев неактивности, Вы всё ещё помните это "грехи" и продолжаете давить на этот аккаунт всяческими способами.
И что самое странное, если вы "за идею", то тогда почему Вы относитесь к людям, с такой же идеей, по разному, будто деля их на классы.

И я повторяю снова: У меня НЕТ целей кого-то ОСКОРБИТЬ!
Мне просто стало интересно, на основе чего построен этот барьер, который мешает аккаунту Tuo переводить песни?

С уважением Tuo!
Tuo вне форума   Ответить с цитированием