Показать сообщение отдельно
05.03.2021, 13:39
  #496
А воз и ныне там
МойПеревод ТемКтоПоет
Banned
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Калининград обл, РФ
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
МойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these partsМойПеревод ТемКтоПоет is infamous around these parts
Спасибо одному и тому же модератору, не устающему с завидным упорством отклонять мои переводы без видимых на то причин и оснований.
Сегодня в третий раз отклонен мой прекрасный перевод с итальянского L'italiano (Toto Cutugno). Перевод отклонен по следующей причине: но далее никаких причин не указано, чистое поле. Отклонен без причины, просто так хочется модератору и он считает это нормальным. «Виноват уж тем, что хочется мне кушать», так говорил дедушка Крылов устами волка. Кому-то очень хочется сделать очередную гадость хорошему переводчику.
Спасибо модератору, трусливо скрывающему свое имя, за трепетную ненависть ко мне, а заодно и ко всем моим хорошим переводам. Если все модераторы принимают мои переводы, за редкими исключениями, без правок и только один модератор отклоняет мои переводы без объяснений, то это явно нечто личное. А, может, это любовь?
Весьма польщен вниманием. Глубокое Вам мерси.

Последний раз редактировалось МойПеревод ТемКтоПоет; 05.03.2021 в 13:44. Причина: Исправил "редкими исключением"
МойПеревод ТемКтоПоет вне форума   Ответить с цитированием