Показать сообщение отдельно
27.01.2011, 23:27
  #348
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Знаете, нравятся многие исполнители и с совершенно разных наших сайтов.
И довольно сложно уследить за обновлениями в переводах их песен. Особенно на английском сайте... там же столько за день присылается) А к каждому заходить и смотреть есть ли обновления - не очень удобно.
Мне бы очень хотелось (не знаю, может другим тоже?), чтобы была такая функция, как подписка на обновления в переводах исполнителя. То есть на почту присылалось бы уведомление, что к такому-то такому-то добавлен новый перевод. Ведь сайт видит нашу регистрацию на форуме, а когда мы регистрируемся на форуме, то мы указываем адрес своей почты) Это возможно?)
Можно пробовать такую функцию.
(Я смотрю, некоторые уже и без новости на форуме её нашли).

Доступна пока что только пользователям форума, которые тут залогинены. Е-мейл берется из форумской регистрации, на сайте достаточно только поставить галочку, чтобы получать письма (или снять её. чтобы отписаться).

Письмо отправляется в 8 утра, если за последние сутки были добавлены переводы к одному из исполнителей на подписке.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием