Показать сообщение отдельно
21.07.2015, 23:50
  #7
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Почему? Никакой личной информации, вроде бы, не было в таком сообщении, посты из открытых разделов форума, которые и так все видят.
Цитата:
Сообщение от Балдею от музыки Посмотреть сообщение
А тут я спрашиваю, не владеет ли кто-то польским?
А я тут спрашиваю, кто ж Вас сюда послал.
И всё-таки: иностранка или переводчик со всех языков? На немецкий чего-то вдруг. А с польского на какой надо? Вы уж уточняйте сразу, вдруг тоже на немецкий.
"Не владеет ли кто-то" не говорят. Или "не владеет ли кто", или "вдруг кто-то владеет..."
Кто-то владеет наверняка, есть даже целая страна, где все владеют.
Ну, правда, на кой Вам сотня песен из одного сериала, переводите для кого-то? Цены Вам нормальные назвали, чего ж, демпинговать никто не будет.
Не для себя же? Ладно одна-две, но десятки, десятки... Видимо все песни сериала.
У Вас ещё формулировки всегда "деловые".
"Надо перевести", а не "помогите", "так понравилось", "хочется", "пожалуйста"...
Ни текста, ни аудио. Это ж как надо проникнуться Вашим коротким "надо", чтоб всё бросить и озаботиться.
Вот мне и интересно, что за человек такой.
Цитата:
Сообщение от Балдею от музыки Посмотреть сообщение
надо в личку писать.
Не настолько интересно, конечно.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием