Показать сообщение отдельно
10.01.2011, 02:33
  #9
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Спасибо большое за поздравления! В эти дни руки просто до компа не доходили, извиняюсь, что отвечаю с опозданием.

Катенька, очень тронут! Прямо целая поэма в прозе у тебя получилась! Ура! Мы теперь друзья! ))) Да, конечно, не буду отказывать себе в удовольствии быть с вами!

йожик, спасибо, дорогой! А оказывается, тут козерогов-то много.... )))

Наташенька, спасибо, дорогая, пользуйся! )) Пожелания твои столь всесторонни, что придется выискивать золотую середину, чтобы они гармонично взаимодополнялись... Видимо, в этом и есть Смысл!

Annette, nasty, спасибо вам!

Дашенька, спасибо тебе, дорогая! Буду стараться быть )

Алинка и Нелли, большое человеческое вам мерси! По-французски меня еще никто никогда не поздравлял! )) Про свечки - так романтично! Свечки я зажигал, но только не в тортике, и не совсем в ДР, но совсем недавно. Так что, надеюсь, сработает )

Наденька, взаимно! Вот ведь - не только говорим на одном языке, не только некоторое время я жил в одном городе с тобой, но еще ДРы близко ))) Будем и впредь друг друга греть! О, в рифму получилось!)))
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием