Показать сообщение отдельно
23.08.2012, 11:55
  #34
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Dogcat Посмотреть сообщение
Родион, у тех картинок, которые встают вместо рекламы белый фон, у сайта фон молочный) Единственное, что не нравится совсем, это то, как сейчас подписывается авторство. Сливается с текстом перевода (особенно, когда автор без контактов, как тут).
И мне одному кажется, что блок популярных альбомов и описания сайта выглядит потерянно? Так же у популярных переводов и ближайшего события.

И совсем мелочь, на широкоформатных мониторах сайт выглядит как-то странно) Получаются огромные пустые полосы сбоку
Да, про те картинки я и забыл. Щас снова отрою где-нить адблок, чтобы видеть их.
Про автора понял, посмотрим как его выделить.
Да вроде бы блоки не такие потерянные, особенно на главной.

У меня у самого широкоформатный моник, но у меня окно браузера никогда не растянуто на всю ширину, я его держу примерно на ширине 1400 пикселей, иначе все сайты становятся ну уж слишком широкими.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием