forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Благодарности модераторам (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=2558)

Tuo 17.01.2022 22:13

Большое спасибо модераторам!:kiss2: Вы не представляете как я радуюсь :lol:когда вы принимаете мои переводы.
Желаю вам добра, любви и процветания. :good:

P.s. я как будто кончаю,:girl_drink3: когда они проходят кастинг. спасибо.:thank_you2:

Макс Теребилов 28.03.2022 18:01

Цитата:

Сообщение от Юзу (Сообщение 70988)
Спасибо Анастасии, Холдену, Максу и Белочке за терпение и интенсивные танцы с бубном даже над самыми корявыми черновиками. Благодаря таким чудесным модерам набралось полноценное портфолио, надеюсь, что получится сотрудничать с вами и в дальнейшем)

Большое спасибо за столь лестный отзыв о нашей работе ;) А мы всегда рады видеть хорошие переводы в списке на модерацию - их, как правило, не проблема немного подкорректировать перед публикацией. :dirol:

Me, myself and I 01.06.2022 00:20

Спасибо
 
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо всем модераторам, которые помогали мне с переводом, терпели, шли мне на встречу и вытаскивали тексты со дна. Надеюсь продолжать развивать свой навык перевода и продолжать у них учиться. Спасибо им огромное за то, что дают возможность реализовать себя и помогают.

Natalia Rivera Rosales 26.08.2022 19:26

Добрый день, Друзья!

Хочу выразить Благодарность модератору английского раздела Анастасии К. за помощь в распознавании нескольких фраз в англоязычной песне мексиканской певицы Татьяны «Dancing for the light».

Спасибо всем Модераторам за Ваш Труд и Внимание!

С уважением, Наталия Ривера Росалес

Natalia Rivera Rosales 31.08.2022 11:35

Добрый день, Друзья!

Благодарю Создателя сайта Lyrsense и Модераторов за то, что теперь все мои переводы собраны на одной авторской страничке. :thank_you2: Это поистине приятно!

Желаю всем Авторам, размещающим здесь свои переводы, Вдохновения и Новых Творческих Свершений! :music:

Процветания Lyrsense и всем, кто вносит свою лепту в его развитие!

С уважением,
Наталия Ривера Росалес

skydebris 27.12.2022 17:56

Спасибо Комаровой Ольге за огромную помощь с переводом Rancore - Federico! Все-таки мы смогли его вытянуть :) Благодарна от всего сердца за профессионализм и настолько подробные комментарии. И, к слову, за то, что Вы так изумительно переводите песни Тарека (они все безумно хороши), если бы не ваши переводы, так бы никогда и не узнала об этом прекрасном исполнителе... Grazie mille!

Комарова Ольга 29.12.2022 14:34

Спасибо, что слушаете его!

cadence 30.12.2022 21:23

Спасибо Р BlackOut за уделённое время и оказанную помощь.

Р BlackOut 30.12.2022 23:24

Цитата:

Сообщение от cadence (Сообщение 73832)
Спасибо Р BlackOut за уделённое время и оказанную помощь.

Anytime, тёзка. Своими переводами (которые по жанру резонируют с моим мироощущением) вы делаете наш мир лучше. А их. Их. Ich verstehe nur Bahnhof.
Rock on!:music:

ArcchDummy 05.01.2023 20:00

Благодарю P BlackOut за приём комплекта накопившихся переводов, крайне польщён вниманием.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot