forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

administrator 27.12.2017 12:20

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 63820)
невозможно слушать музыку нет кнопки "играть"

Видимо, это потому что на сайте этот блок убран?

Irina O. 27.12.2017 14:26

Дорогие пользователи (такие же, как и я, я не из администрации)! Вам намекают: "Временно"... Если вы слишком недогадливы, ну отнеситесь к этому как к технической неполадке. Потерпим. Спасибо администратору за ответ, и будем надеяться, что это не навсегда. Родион, мужества вам! И спасибо за сайт! Надеюсь, мы еще насладимся (какое-то время... дай бог, длительное) возможностью слушать аудио... "К хорошему быстро привыкаешь", и трудно представить, что такой чудесной возможности: слушать и читать одновременно, - может не стать навсегда...

Кстати - или некстати? - почему-то вспомнился плакат на обложке выходившего когда-то во Франции журнала "Chorus". Плакат гласил: "Les droits de l'auteur font vivre ceux qui vous font rêver" ("Выплаты по авторским правам позволяют жить тем, кто позволяет вам мечтать"). Он как-то очень на меня повлиял, честно... Я призадумалась...

Чем в более цивилизованном обществе мы хотим жить, тем к более цивилизованным принципам придется привыкать...

AnnaKonda 27.12.2017 19:31

Проигрыш композиции
 
Здравствуйте! У меня вопрос, почему убрали с сайта проигрыш песни? т.е. теперь только перевод(( это не есть хорошо! так нравилось вместе с исполнителем песни попеть... Верните пожалуйста эту функцию, очень прошу!!!:kiss2:

Дмитрий Боровских 27.12.2017 20:14

Попеть можно, включив видео из YouTube фоном. В правой колонке всегда релевантные подбираются, даже самому искать не надо.

AnnaKonda 27.12.2017 20:44

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Боровских (Сообщение 63833)
Попеть можно, включив видео из YouTube фоном. В правой колонке всегда релевантные подбираются, даже самому искать не надо.

и всё же это уже не то...(( с полным текстом "сразу, перед глазами" было лучше!

Ирина27 27.12.2017 21:48

Цитата:

Сообщение от AnnaKonda (Сообщение 63834)
и всё же это уже не то...(( с полным текстом "сразу, перед глазами" было лучше!

Так Родион же написал, что это временные неудобства.
Потерпите немножко:)

AnnaKonda 27.12.2017 21:59

Цитата:

Сообщение от Ирина27 (Сообщение 63835)
Так Родион же написал, что это временные неудобства.
Потерпите немножко:)

что-то я не видела этого ответа. ну обнадежили;)спасибо

Ирина27 27.12.2017 22:28

Цитата:

Сообщение от AnnaKonda (Сообщение 63836)
что-то я не видела этого ответа. ну обнадежили;)спасибо

Смотрите в теме "Не работает" https://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99&page=49

НикНик 28.12.2017 15:25

Куда делась возможность прослушать треки?
 
Здравствуйте. Скажите, а куда делась возможность прослушать треки? На сайт захожу уже пару месяцев. Еще буквально несколько дней назад почти над каждым текстом песни была кнопка для открытия файла mp3. Теперь - пусто :( Что случилось то?

Ирина27 28.12.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от НикНик (Сообщение 63845)
Здравствуйте. Скажите, а куда делась возможность прослушать треки? На сайт захожу уже пару месяцев. Еще буквально несколько дней назад почти над каждым текстом песни была кнопка для открытия файла mp3. Теперь - пусто :( Что случилось то?

Люди, вы что издеваетесь?:shok:
Поднимите свои ясные глазки на пару сообщений выше и найдете ответ:mosking:

stnko 28.12.2017 22:09

Извините, а добавление переводов в любимые песни тоже временно убрано? Не могу найти эту кнопочку.

Незарегистрированный 29.12.2017 10:33

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 63822)
Видимо, это потому что на сайте этот блок убран?

Раз вы отключили возможность слушать музыку, то потеряйте всех посетителей, сами себе хуже делайте. От вас все уйдут. Так держать

mostcome124 29.12.2017 23:23

Не могу прослушать никакую композицию
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы отображалась кнопка играть песню? Не могу проиграть не одну композицию. Раньше работало все нормально.

Лада 30.12.2017 00:21

Цитата:

Сообщение от mostcome124 (Сообщение 63868)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы отображалась кнопка играть песню? Не могу проиграть не одну композицию. Раньше работало все нормально.

Читайте выше на этой же странице.

Комарова Ольга 30.12.2017 13:25

А я вот хотела поинтересоваться... Почему на сайте невозможно стало послушать музыку?
Шучу-шучу)))
Ну, так дружно паникуют: плеер пропал, караул! – не хотелось выбиваться из коллектива.

А если серьёзно, это не со зла. И даже не по глупости. У нас на конференциях то же самое, а люди собираются умнейшие, цвет российской науки, все в очках, все со степенями. Смотрят, допустим, презентацию, на слайде сведения об объекте, площадь, скажем, полтора гектара, год создания – 1980, автор объекта – Иванов Иван Иваныч – минимум информации, и пять минут все на эти данные глазеют, пока докладчик распинается.
Потом он заканчивает, благодарит за внимание, и начинаются вопросы: "А в каком году закладывали объект?", "А кто автор объекта, не подскажете?", как только проснулись. Сижу, думаю: осталось только спросить про площадь объекта – и точно, следующая рука тянется: "Назовите, пожалуйста, площадь объекта!"
Они не издеваются, искренне интересуются.
Не настолько, конечно, чтоб поднять глаза и что-то прочитать – не будем доводить до абсурда, но всё же.
Просто люди не видят и не слышат ничего, пока интерес не проснётся. А когда проснётся, он уже слишком жгучий, чтоб сдержаться.
Горячая, деятельная натура нашего человека.

Незарегистрированный 31.12.2017 15:06

нет прослушивания а только тексты
 
Здравствуйте- отл сайт-слушал и читал переводы песен-но вдруг исчезла функция прослушивания " треугольничек" т е нажимать не на что-только тексты-что делать?

Анастасия К. 31.12.2017 15:46

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 63890)
Здравствуйте- отл сайт-слушал и читал переводы песен-но вдруг исчезла функция прослушивания " треугольничек" т е нажимать не на что-только тексты-что делать?

Читать, выше в этой же теме.

Лада 02.01.2018 11:23

https://es.lyrsense.com/
Не открывается страница.

Незарегистрированный 02.01.2018 14:58

по плееру
 
Уважаемые создатели сайта, добрый день,

Благодарю Вас за сбор прекрасного материала в одном месте!
Пожалуйста, сообщите в какие сроки Ваша команда планирует вернуть плеер для прослушивания музыки, о котором часто пишут в данной теме с декабря 2017 года.

Заранее благодарю Вас за ответ!

administrator 02.01.2018 15:09

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 63899)
https://es.lyrsense.com/
Не открывается страница.

Починил, спасибо за сообщение. :)

administrator 02.01.2018 15:09

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 63900)
Уважаемые создатели сайта, добрый день,

Благодарю Вас за сбор прекрасного материала в одном месте!
Пожалуйста, сообщите в какие сроки Ваша команда планирует вернуть плеер для прослушивания музыки, о котором часто пишут в данной теме с декабря 2017 года.

Заранее благодарю Вас за ответ!

В ближайшие дни

Незарегистрированный 02.01.2018 19:27

не работает воспроизведение

Сепгей 03.01.2018 09:41

КУДА ПРОПАЛ ПЛЕЕР???
 
Вложений: 2
Куда пропал плеер на сайте? нет уже 6 дней. Система Windows 8.1, браузер FireFox или Chrome.
Во вложении принт-скрины из браузеров.

IrinaVasneva 03.01.2018 13:08

Почему пропал плеер?Помогите.

administrator 05.01.2018 02:49

А где же куча радостных сообщений, мол, ура плеер снова вернулся на сайт?))))

Алена Сергеева 05.01.2018 22:10

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 63918)
А где же куча радостных сообщений, мол, ура плеер снова вернулся на сайт?))))

Ура, ура, ещё какое ура!:yahoo: Кстати, а в мобильной версии он и не пропадал.)))
Родион, а можно в мобильной версии тоже сделать кнопочку "слушать весь альбом"? :angel:

yura_graph 09.01.2018 19:11

Уважаемый администратор!
Хочу добавить рейтинговых баллов Анастасии К., но не имею такой возможности.
Ошибка такая "Вы должны добавить баллы кому-нибудь еще, а потом только
добавлять Анастасии К.... Добавил всем, вернулся - функционал не работает.

leisy 10.01.2018 12:46

не получается добавить перевод пенси the village, хотя есть и текст, и перевод и сама песня. что делать?

Dmitry K 11.02.2018 21:44

Ошибка в сообщении о результатах поиска
 
Если искать что-то, чего нет на сайте, то выводится сообщение с ошибкой в слове артист: нет буквы "т".

Цитата:

Поиск по сайту
Поиск осуществяется сразу по всем параметрам: по артису, альбому, названию песни и даже по тексту песни.

Например:
P.S. Еще непонятно что за пример предполагался после слова "Например:".

Лада 11.03.2018 18:19

Родион, не могу загрузить мрз! Слили песню Самойловой, и как назло в этот момент. (( Помоги. )




Заработало. )

Simple 29.03.2018 12:18

Не открываются некоторые переводы в разделах Simple Plan, 3 Doors Down и Skillet.

administrator 29.03.2018 13:44

Цитата:

Сообщение от Simple (Сообщение 64417)
Не открываются некоторые переводы в разделах Simple Plan, 3 Doors Down и Skillet.

Спасибо за сообщение.
Поправил.

Aneta 29.03.2018 15:04

Не только в английском разделе ошибка, в итальянском тоже на многие переводы выдает такое:
//удалено//

administrator 29.03.2018 16:37

Цитата:

Сообщение от Aneta (Сообщение 64421)
Не только в английском разделе ошибка, в итальянском тоже на многие переводы выдает такое:

А ссылочку можно?

Aneta 29.03.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 64422)
А ссылочку можно?

Хм, с другого гаджета те же переводы выдает без проблем.

P.s. Везде всё исправилось. Спасибо!

Simple 04.04.2018 18:10

Проблемы с авторизацией: пускает только на форум.

Unengel 06.04.2018 05:26

Цитата:

Сообщение от Simple (Сообщение 64458)
Проблемы с авторизацией: пускает только на форум.

Такая же проблема. Заходишь на форуме, переходишь в какой-либо раздел - и ты уже "пользователь", при этом со страницы раздела нельзя попасть на форум, пишет "попытка соединения не удалась".

Pretty_Bullet 06.04.2018 07:02

Смогла зайти на форум только по ссылке forum.lyrsense.com ,
а с основного сайта идёт перенаправление на форум по ссылке https://forum.lyrsense.com/ , и тут получается как раз "попытка соединения не удалась", ну а при переходе на разделы сайта как у всех слетает авторизация.

PS браузер мозилла последняя версия

Натасюсик 27.04.2018 22:28

Здравствуйте, у исполнителя Melissa Mars (фр.) не работают песни
Army of love, Metal boy, Chaperon Rouge, Les jeux sucres, Poupée cassée, Et Alors!, Papa m'aime pas, Quelqu'un

administrator 28.04.2018 13:26

Цитата:

Сообщение от Натасюсик (Сообщение 64531)
Здравствуйте, у исполнителя Melissa Mars (фр.) не работают песни
Army of love, Metal boy, Chaperon Rouge, Les jeux sucres, Poupée cassée, Et Alors!, Papa m'aime pas, Quelqu'un

Спасибо, поправлю в ближайшее время.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot