forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

ArcchDummy 27.10.2022 23:33

Цитата:

Сообщение от ShyDemon (Сообщение 72472)
Подтверждаю, текст перевода куда-то вниз съехал.

Это похоже на нововведение. Желтые полоски выделяют оригинальную и переведённую строки. К этому можно привыкнуть, если песенка короткая и обе полоски видны в поле экрана. А если песенка километр?.. :help:

skydebris 27.10.2022 23:39

Что ж, будем оптимистами: зато сноски на мобильной версии теперь действительно начали отображаться..

K.I.S.S. 05.11.2022 13:18

Здравствуйте. А мы теперь не отслеживаем лидеров хит-парада? Новый сингл Рианны вон возглавил и английский и сводный хит парад, а тега "лидер хит-парада" на ней нет. Я ещё на той неделе обратил внимание, когда Unholy Сэмов Смитов возглавила, но она возглавила только английский хит-парад, а в сводном была №2, я думал теперь отслеживаются только лидеры сводного, а тут видимо не отслеживаются вообще. Боюсь это баг, а сколько мы уже лидеров упустили....

Ксюша 09.11.2022 01:06

Здравствуйте! Совсем не отображается плеер, не могу включить песни. Что делать?

Незарегистрированный 09.11.2022 01:23

Цитата:

Сообщение от Ксюша (Сообщение 72563)
Здравствуйте! Совсем не отображается плеер, не могу включить песни. Что делать?

https://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=1954
Прочитать эту тему до конца.

Незарегистрированный 28.11.2022 17:22

Когда я нажимаю "проголосовать за заявку", мне пишет, что я уже проголосовала, но количество голосов остается прежним.

Enigma_0011 20.02.2023 10:03

Присоединяюсь к предыдущему комментарию, невозможно проголосовать за заявку на перевод! Исправьте, пожалуйста!!

Холден Колфилд 02.04.2023 20:06

Здравствуйте!

На этой и этой странице из-под ковра выбилась белая надпись «Перевод песни…» и теперь висит рядом с поисковой строкой (или надо поискать по странице словосочетание «Перевод песни», оно сливается).

В разделе FAQ ссылка, ведущая на пример эквиритмического перевода, ведет на литературный, а ссылка, которая должна вести на литературный, ведет, наоборот, на эквиритмический (судя по тегам).

В разделе FAQ ссылка «Сделать этом можно в ворде как показано на картинке» ведет на главную страницу и, кажется, показывает не то, что подразумевается.

Ссылка «сборники» из раздела FAQ отсюда битая.

В FAQ также упоминается раздел саундтреков (также там есть бессмысленные ссылки), которого теперь нет, и функция загрузки mp3, которой тоже теперь нет.

administrator 03.04.2023 11:54

Цитата:

Сообщение от Холден Колфилд (Сообщение 75106)
Здравствуйте!

На этой и этой странице из-под ковра выбилась белая надпись «Перевод песни…» и теперь висит рядом с поисковой строкой (или надо поискать по странице словосочетание «Перевод песни», оно сливается).

В разделе FAQ ссылка, ведущая на пример эквиритмического перевода, ведет на литературный, а ссылка, которая должна вести на литературный, ведет, наоборот, на эквиритмический (судя по тегам).

В разделе FAQ ссылка «Сделать этом можно в ворде как показано на картинке» ведет на главную страницу и, кажется, показывает не то, что подразумевается.

Ссылка «сборники» из раздела FAQ отсюда битая.

В FAQ также упоминается раздел саундтреков (также там есть бессмысленные ссылки), которого теперь нет, и функция загрузки mp3, которой тоже теперь нет.

Спасибо за сообщения о неточностях и ошибках, всё поправил!

Music loverrr 03.04.2023 15:43

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 75107)
Спасибо за сообщения о неточностях и ошибках, всё поправил!

Уважаемый администратор, не могли бы Вы также поправить баг с заявками на перевод? Я отправляла последние новинки, их приняли, но "поднять в топ" заявки невозможно, постоянно появляется надпись, что я уже голосовала, хотя это не так. Судя по предыдущим обращением, эта проблема возникает не у меня одной. Хотелось бы, чтобы её исправили. Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot