forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

administrator 27.05.2010 09:43

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 5146)
А почему, набрав в адресной строке, например, www.en.lyrsense.com (ну, и с другими поддоменами, видимо, то же самое...) нельзя сразу попасть на страничку английского раздела?.. Таким образом в принципе попасть никуда нельзя, открывается что-то вроде сообщения об ошибке.

Спасибо, очень ценное сообщение. Исправил. А как пришли к такому результату?

Vlad.i.miR 27.05.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 5152)
А как пришли к такому результату?

Опытным путем)) Хотел зайти сразу по новому адресу, но не удалось... Но сегодня уже все о.к. Спасибо!))
И мы ж вроде договорились на "ты" ;))

Vlad.i.miR 30.05.2010 01:55

А можно сделать так, чтобы, вернувшись, на случайно (!) покинутую страницу с переводом, ты бы его обнаруживал на своем месте... Раньше так и было, но сегодня я с ужасом)) обнаружил, что теперь, возвращаясь, находишь вновь пустую страницу, где не сохранилось ничего!!! Никому не пожелаю таких приключений... И все ведь очень глупо получилось: водил мышью, перечитывая перевод, и случайно нажал на поздравление Питеру... Ужасно скверная ситуация! Очень хотелось бы, чтоб можно было как раньше вернуться на страницу с переводом и обнаружить его на месте (пусть другие данные: альбом, исполнитель, номер трека, комментарии - и не сохраняются...).
Это реально сделать?..

administrator 30.05.2010 02:23

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 5231)
А можно сделать так, чтобы, вернувшись, на случайно (!) покинутую страницу с переводом, ты бы его обнаруживал на своем месте... Раньше так и было, но сегодня я с ужасом)) обнаружил, что теперь, возвращаясь, находишь вновь пустую страницу, где не сохранилось ничего!!! Никому не пожелаю таких приключений... И все ведь очень глупо получилось: водил мышью, перечитывая перевод, и случайно нажал на поздравление Питеру... Ужасно скверная ситуация! Очень хотелось бы, чтоб можно было как раньше вернуться на страницу с переводом и обнаружить его на месте (пусть другие данные: альбом, исполнитель, номер трека, комментарии - и не сохраняются...).
Это реально сделать?..

Да, это один из самых непонятных и странных багов, который непонятно когда и из-за чего появился. :(

Vlad.i.miR 30.05.2010 02:33

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 5232)
Да, это один из самых непонятных и странных багов, который непонятно когда и из-за чего появился. :(

Ага, и один из самых неприятных.

Nathalie 30.05.2010 03:05

Почему-то всю трансляцию евровидения со страницы евровидения выкидывает на форум. причем нажимать вообще ни на что не надо. оно само так делает.
ладно бы на страницу обсуждения евровидения, я бы еще поняла. ан нет

administrator 30.05.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 5235)
Почему-то всю трансляцию евровидения со страницы евровидения выкидывает на форум. причем нажимать вообще ни на что не надо. оно само так делает.
ладно бы на страницу обсуждения евровидения, я бы еще поняла. ан нет

Не понял что куда перекидывает...

Fleur-de-Lys 30.05.2010 14:36

Yentl - это фильм, а не исполнитель =)
http://en.lyrsense.com/yentl

Nathalie 30.05.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 5246)
Не понял что куда перекидывает...

У меня вчера всю трансляцию евровидения со страницы песни на сайте самостоятельно, без моего участия перекидывало на форум, причем в тему Не работает:))))

administrator 30.05.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 5249)
У меня вчера всю трансляцию евровидения со страницы песни на сайте самостоятельно, без моего участия перекидывало на форум, причем в тему Не работает:))))

Странно. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot