forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Интересное о сайтах (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Итальянский хит-парад (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=621)

administrator 24.05.2010 17:28

Итальянский хит-парад
 
Как известно, итальянский хит-парад отличается своей постоянностью. Многие пользователи давно уже выучили всю десятку хитов, выучили все тексты этих песен и скучают, в ожидании того момента, когда новые песни ворвутся в итальянский чарт.

На самом деле, изменить положение хитов достаточно просто. Главное, приложить к этому небольшие усилия и вместе вы можете вывести в хиты любую песню. Поэтому предлагаю немного разбавить итальянский хит-парад новыми лицами. :)

Для этого можно поступить так.

1. Выберем какие-то песни, которые мы хотим там увидеть (2-3 песни я думаю, хватит).
2. Начиная с этой Сб, начнем активно эти песни предлагать послушать друзьям, знакомым, друзьям знакомых и знакомым друзей.
3. Как только много-много друзей и знакомых зайдут на сайт, откроют эту страницу и послушают песню, так через неделю произойдет эта долгожданная революция в итальянском чарте. :)

На самом деле, все очень просто. Если сконцентрировать усилия, можно так практически любую песню вывести в хит-парад. Вот, например, Анатолию Вассерману хватило всего одной ссылки, чтобы песня ворвалась в хит-парад на французском сайте. Давайте и мы то же самое сделаем на итальянском сайте! :)

Rina 24.05.2010 22:52

Я бы хотела, чтоб Ромазотти остался в хит-параде, но с другой песней:

http://it.lyrsense.com/eros_ramazzot...hinking_of_you

Лерушка 24.05.2010 23:12

Да уж, ничего личного, но для Al Bano & Romina Power вполне и одного места достаточно.
А как на счет Nek? Кто что любит из его песен?

Nadine 24.05.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от Лерушка (Сообщение 5069)
А как на счет Nek? Кто что любит из его песен?

ОЧЕНЬ бы хотелось видеть Нэка в хит-параде! Но в широкие массы он, к сожалению, не пошел :( В России известны только пара его песен: когда-то (1998г.) на всю страну гремела его Se Una Regola c'e', правда, в ремиксе, сделанном немцами; да еще в 2000 году "выстрелила" La vita e', но уже сремиксованная его соотечественниками Eiffel 65.

Вообще-то мне трудно назвать его самые самые песни. Для меня они все шедевры, которые я знаю наизусть. Очень люблю Notte bastarda, Io sono qui, а из медленного, конечно, Cuori in tempesta, Giusto o no и L'amore c'e'

Из последнего альбома у знающих людей популярна Per non morire mai, хотя для меня это не самая лучшая песня в этом альбоме.

P.S. Пора мне заканчивать, хотя о Нэке могу говорить вечно :)

Nathalie 25.05.2010 01:03

Готова поддержать в этом деле:)
Выбирайте песню, я поддержу любой выбор.
Nek? Почему нет.
Смахивает на заговор. ))) хихи
Может, в закрытый раздел перенесем а?

Наталина 25.05.2010 15:26

Для меня было просто шоком, когда я увидела, что недавно в хит-парад попала песня Антоначчи "Se fosse per sempre" и сейчас она аж на 3м месте :shok: Никогда не думала, что что-то способно разбавить эту старую итальянскую гвардию.
Нек? Я согласна на Нека) А именно на "La vita è". Вы знаете, почти все слышали эту песню и знают ее! Но практически никто не в курсе кто ее поет! надо исправлять дело...

Nadine 25.05.2010 23:49

La vita è так La vita è... Согласна... А что, песенка известная, только все привыкли слышать ее в ремиксе, а на сайте она в оригинале.

Хотя, песенка Cuori in tempesta и красивее и смысл в ней поконкретней и необычней))) Это я так, занудствую)))

Annette 26.05.2010 00:04

И я вас поддержу :))) Это мой любимый итальянский исполнитель!

Наталина 26.05.2010 00:22

Пошла заниматься агитацией) В моем распоряжении группа Вконтакте численностью почти в две тысячи человек)))) ахаха))

administrator 26.05.2010 12:04

Цитата:

Сообщение от Наталина (Сообщение 5122)
Пошла заниматься агитацией) В моем распоряжении группа Вконтакте численностью почти в две тысячи человек)))) ахаха))

Ну можно и на этой неделе попробовать успеть, но, чтобы наверняка, надо начиная с Сб, как мне кажется. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot