forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Cloudlet 19.12.2010 02:29

Лада, Annette, по-моему сбой был временным (отключился сервак просто не надолго) - сейчас уже всё работает, потому и mp3 загрузился к уже выложенной песне.

Opera тут совсем не при чём была, с ней всё хорошо! :)

Annette 19.12.2010 02:39

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 14763)
Лада, Annette, по-моему сбой был временным (отключился сервак просто не надолго) - сейчас уже всё работает, потому и mp3 загрузился к уже выложенной песне.

Opera тут совсем не при чём была, с ней всё хорошо! :)

Надеюсь, что этот сбой и вправду был временным. А-то после месяца 503 не хочется еще месяц "сбоев"....

VladimiR 25.12.2010 23:12

Сейчас несколько раз увидел это:

Сайт временно недоступен.

В настоящий момент к сайту осуществляется слишком много подключений.
Пожалуйста, попробуйте зайти через некоторое время.

По всем вопросам вы можете связаться со службой поддержки.
[Быстрый и надежный хостинг для ваших сайтов от SPRINTHOST.RU]


прежде чем попасть на сайт... :shok:

Nathalie 25.12.2010 23:15

Я тоже самое вижу везде - на сайте, в админке, на форуме.
Судя по всему, это то же что и 503 error

Ой, виссссииииииммммммммм
Суббота вечеррррррррр

administrator 25.12.2010 23:17

Я чуток "побаловался" :(

йожик 25.12.2010 23:19

Не знаю, что у вас такое:( У меня и прошлый раз всё нормально было, и сейчас порядок:yes3:

Thomas 26.12.2010 00:49

Я тоже не жалуюсь. Кажется, это временные неудобства были. Надеюсь, никакой новой ереси на сайте не предвидится :)

Олег Лобачев 26.12.2010 15:31

Видео у меня не загружается

Nelly 26.12.2010 15:52

У меня сейчас опять такое:
Сайт временно недоступен.

В настоящий момент к сайту осуществляется слишком много подключений.
Пожалуйста, попробуйте зайти через некоторое время.

По всем вопросам вы можете связаться со службой поддержки.
В чём дело?...

Cloudlet 26.12.2010 15:54

Снова нас больше, чем сервер ожидал нас "принять", судя по всему :(

Nathalie 26.12.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 15141)
Снова нас больше, чем сервер ожидал нас "принять", судя по всему :(

Хех, и я тоже эту картинку вижу.
Ну много нас, много, а будет еще больше:)

Nadine 27.12.2010 21:21

Рейтинг
 
Мне показалось, что это самая подходящая тема. У меня вопрос по рейтингам песен исполнителя.
1) Допустим, у исполнителя есть 2 совершенно разные песни под одним названием. Например, пропиаренный здесь мною Nek имеет две разные песни с одинаковым названием Sei. Одна в альбоме Lei, gli amici e tutto il resto и другая, но добавленная гораздо раньше, из альбома Nella stanza 26. Кстати, по-испански они тоже одинаково называются - Tu)))
Так вот, в рейтинге отображается лишь одна из них, добавленная раньше. Мне кажется, это несправедливо. Я не знаю, как система считает этот рейтинг, но можно ли сделать так, чтобы песни она выбирала по адресу, что ли?
2) У исполнителя одна песня представлена в двух альбомах, но в разных аранжировках. В рейтинге отображается, как я понимаю, тоже только одна из них. С этим можно ли тоже что-нибудь сделать?

administrator 27.12.2010 22:36

Отвечу тут, хотя лишний раз «пугать» меня обновленной темой «не работает» лучше не стоит. :) Мало ли поседею раньше времени. :)

В принципе. сделать так, чтобы повторные песни не скрывались проще простого. Однако, мне кажется немного странным, что они будут стоять явно в разных местах по рейтингу. Например, Sei будет на втором месте и на 10-ом — как тогда понять какой на самом деле рейтинг у песни и почему так произошло?

Технически наоборот я делал специально, чтобы одинаковые не показывались, мне кажется так «правильнее».

2) Самое сложное — отличить просто дубль перевода от разных аранжировок. Тут смысл вроде есть, но технически я не вижу как это можно сделать. :(

Cloudlet 27.12.2010 22:54

Родион, п.1 у Нади - про случай, когда под одним и тем же названием у одного и того же исполнителя есть две совсем разные песни, именно не разные оранжировки одной и той же, а вообще разные. Ну, так получилось, что названия у них совпали :) У них и должен быть разный рейтинг - это логично...

Nadine 27.12.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 15256)
Однако, мне кажется немного странным, что они будут стоять явно в разных местах по рейтингу. Например, Sei будет на втором месте и на 10-ом — как тогда понять какой на самом деле рейтинг у песни и почему так произошло?

Родион, было бы странно, если бы песня была одна и та же, но песни-то совершенно разные, ничем не похожие. Я бы, конечно, приписала, если у какой-нить из них в названии имелось еще что-то, как, например, в случае с песней Cielo e terra (во втором варианте просто приписала con Dante Thomas - получились 2 разные песни - они на самом деле разные, если что))), но ничего не могу придумать - обе Sei и все тут :(
Кстати, одноименные, но все же разные песни я встречала и у Андреа Бочелли и у Адриано Челентано

Цитата:

2) Самое сложное — отличить просто дубль перевода от разных аранжировок. Тут смысл вроде есть, но технически я не вижу как это можно сделать.
Понимаю... тут нужен индивидуальный подход. Ладно, пока забьем)))

administrator 27.12.2010 23:06

А, сорри, невнимательно прочитал.
Если разные и сами песни... Можно тогда кое-то попробовать сделать, записал себе.

Алена Сергеева 28.12.2010 02:06

да,бывает такое.
у Мадонны, как оказалось, тоже есть две совершенно разные песни с одинаковым названием- Forbidden love
я только недавно узнала.:girl_wacko:

Nathalie 28.12.2010 04:01

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 15277)
А, сорри, невнимательно прочитал.
Если разные и сами песни... Можно тогда кое-то попробовать сделать, записал себе.

Может, в названии песни на оригинальном языке в скобочках ставить что-нибудь.
Например, я когда переводила мюзикл Le roi Lion там у меня были песни с одинаковым названием, но текст разный. Я тогда написала в скобочках (версия Диснея), (версия театра)

Nata Le 29.12.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от DashaMarzo (Сообщение 13125)
Вот вообще не могу мп3 загрузить. Размер всегда подходящий. Инет у меня скоростной.

(из этой ветки http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=967&page=10)


Присоединяюсь. Та же самая проблема. Я думала, только у меня так. Во всех браузерах пробовала , какие у меня есть (IE, Opera, Mozilla), но везде одна картина.

Nelly 04.01.2011 18:48

У ZAZ "Trop sensiblе" постоянно слетает мп3. Что делать?:)

Annette 07.01.2011 18:45

В последнее время на форуме много спама появляется... Надо с этим бороться!

administrator 07.01.2011 19:03

И флуда на тему спама. :)
После праздников посмотрим как будет ситуация. :)

Nathalie 10.01.2011 15:32

Вложений: 1
Могу зайти на главную страницу сайта, саунды и к немцам. В остальные разделы - такой страницы не существует :(

В админке тоже самое

Олег Лобачев 10.01.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 15840)
Могу зайти на главную страницу сайта, саунды и к немцам. В остальные разделы - такой страницы не существует :(

В админке тоже самое

Я тоже несколько часов не мог зайти

administrator 10.01.2011 18:08

Да, у хостера были проблемы :(
Сейчас вроде всё нормально у меня.

Annette 11.01.2011 16:27

В испанском разделе почему-то не проигрываются некоторые песни, например, песни группы Roxette. Плеер вроде бы грузится, песня тоже, но звука нет: http://es.lyrsense.com/roxette/no_se_si_es_amor

Nathalie 12.01.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 15878)
В испанском разделе почему-то не проигрываются некоторые песни, например, песни группы Roxette. Плеер вроде бы грузится, песня тоже, но звука нет: http://es.lyrsense.com/roxette/no_se_si_es_amor

У меня тоже эта песня не играет.
Как лечить, не знаю:)

Олег Лобачев 14.01.2011 22:25

На итальянском сайте в разделе "Все исполнители"
забыли про букву "K", после "J"сразу идет "L"

Nadine 14.01.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 16115)
На итальянском сайте в разделе "Все исполнители"
забыли про букву "K", после "J"сразу идет "L"

Извините, теперь должна появиться :blush: :)

Ann Elliot 16.01.2011 15:44

Не могу отправить описание на сайте с саундтреками... 3 дня уже... Просто временные неполадки, и подождать ещё чуть-чуть?

administrator 16.01.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Ann Elliot (Сообщение 16198)
Не могу отправить описание на сайте с саундтреками... 3 дня уже... Просто временные неполадки, и подождать ещё чуть-чуть?

У меня всё работает. А что в какой момент не получается?

Ann Elliot 16.01.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 16199)
У меня всё работает. А что в какой момент не получается?

Когда нажимаю отправить, выдает, что сайт перегружен и нужно попробовать через несколько минут:( Причем как с домашнего, так и с рабочего компьютера

VladimiR 18.01.2011 02:08

В чем может быть проблема?! У меня никак не крепится mp3 к песне Garbage Androgyny, хотя файл отвечает всем требованием по формату и размеру? Три раза крепил его ,когда отправлял перевод и еще сейчас уже к размещенному переводу пару раз пытался загрузить... Все без толку(((

Cloudlet 18.01.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 16379)
В чем может быть проблема?! У меня никак не крепится mp3 к песне Garbage Androgyny, хотя файл отвечает всем требованием по формату и размеру? Три раза крепил его ,когда отправлял перевод и еще сейчас уже к размещенному переводу пару раз пытался загрузить... Все без толку(((

Володя, похоже не у тебя одного сегодня такая проблема - есть ещё жалобы. Может сервер mp3 снова переполнен?... В общем, только Родион знает точный ответ.

administrator 18.01.2011 08:53

Да, сорри, место опять закончилось. Добавил еще Гигабайт на хостинге.

Nata Le 19.01.2011 19:12

Загрузила пару дней назад мп3 к песням Нильда Фернандеса и Люка Мервиля, причём без проблем. Но сегодня их уже нет на сайте. Что-то не так с файлами?

Lemi 19.01.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от Nata Le (Сообщение 16428)
Загрузила пару дней назад мп3 к песням Нильда Фернандеса и Люка Мервиля, причём без проблем. Но сегодня их уже нет на сайте. Что-то не так с файлами?

С файлами все было хорошо, я их подтверждала, из-за каких-то технических проблем вскоре после подтверждения они слетели, если не затруднит, загрузите, пожалуйста, еще раз. Заранее спасибо.

Nata Le 19.01.2011 19:39

Хорошо)) Сейчас сделаю.

une cheval 24.01.2011 18:17

У меня тоже возникла проблема - уже который день не могу добавить биографию на испанский сайт. :( Почему так может получаться?

administrator 24.01.2011 18:44

Биографию добавляют модераторы. Когда вы её отправляете, она и не должна сразу появляться на сайте.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot