forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Наталина 31.05.2010 17:08

Да, теперь и у меня все гуд)

Наталина 01.06.2010 15:44

Опять кешированные страницы выдает)

administrator 01.06.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Sebastiano (Сообщение 5355)
На главной странице итальянского сайта написано "Рамаззотти".
Но ведь он Рамаццотти!

done
Цитата:

Сообщение от Наталина (Сообщение 5360)
Опять кешированные страницы выдает)

Ага, случайно вернулось. :)

Nathalie 02.06.2010 04:59

Во французском разделе открываю страницу с авторами.
Последние два автора
# Guitaroman (1 перевод)
# Vlad.i.miR (1 перевод)

Я перевод Владимира на французском минут 20 искала:) Приготовилась уже восхититься. Хотела уже начать петь дифирамбы, что вот Владимир восхищался мультиланговыми авторами, а сам туда же. А в итоге у него 2 песни в зачет итальянцев, а там, у итальянцев, на странице стоит 1.

И у Guitaroman долго искала французскую песню. У него есть одна у немцев, но там она тоже вроде обозначена.

administrator 02.06.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 5413)
Во французском разделе открываю страницу с авторами.
Последние два автора
# Guitaroman (1 перевод)
# Vlad.i.miR (1 перевод)

Я перевод Владимира на французском минут 20 искала:) Приготовилась уже восхититься. Хотела уже начать петь дифирамбы, что вот Владимир восхищался мультиланговыми авторами, а сам туда же. А в итоге у него 2 песни в зачет итальянцев, а там, у итальянцев, на странице стоит 1.

И у Guitaroman долго искала французскую песню. У него есть одна у немцев, но там она тоже вроде обозначена.

У Владимира сайт посчитал этот перевод:
http://fr.lyrsense.com/gregory_lemar...how_must_go_on

У которого галочка «чуть не считается». Видимо, у Guitaroman тоже похожий перевод (в смысле, не считающийся).

Nathalie 02.06.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 5416)
У Владимира сайт посчитал этот перевод:
http://fr.lyrsense.com/gregory_lemar...how_must_go_on

У которого галочка «чуть не считается». Видимо, у Guitaroman тоже похожий перевод (в смысле, не считающийся).

У Guitaroman http://fr.lyrsense.com/dalida/tico_tico

Про чур не считается понятно.
Только на странице у них песни не отражаются.
А у Guitaroman вообще перевод с французского то.

Кстати, у обоих галочки Чур не считается не стоит. Да и нет на английском сайте таких песен.
Так что просто у них почему то эти песни на их странице не отображаются.

Лада 02.06.2010 21:24

При нажатии на кнопку "избранное" (после контакта, твиттера и фейса) внизу слева в окне состояния вылезает "ошибка на странице". Это у меня проблема или на сайте?

В этом, конечно, нет необходимости, но я тыкаюсь во все новые кнопки. :) Думаю, не я одна. :):)




Искала куда написать, не нашла. Так можно, здесь добавлю?
Дважды отправляла mp3 Nessuno al mondo Bonnie Bianco. Первый раз на старую почту, потом делала запрос на итальянском сайте и отправляла на высланный мне новый адрес. Файл не добавлен. Почему? Родион, куда выслать, чтоб добавили??

administrator 02.06.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 5467)
При нажатии на кнопку "избранное" (после контакта, твиттера и фейса) внизу слева в окне состояния вылезает "ошибка на странице". Это у меня проблема или на сайте?

В этом, конечно, нет необходимости, но я тыкаюсь во все новые кнопки. :) Думаю, не я одна. :):)




Искала куда написать, не нашла. Так можно, здесь добавлю?
Дважды отправляла mp3 Nessuno al mondo Bonnie Bianco. Первый раз на старую почту, потом делала запрос на итальянском сайте и отправляла на высланный мне новый адрес. Файл не добавлен. Почему? Родион, куда выслать, чтоб добавили??

Песенку загрузил, а вот со звездочкой разберусь. Вроде работало гуд все было.

Vlad.i.miR 03.06.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 5454)
Кстати, у обоих галочки Чур не считается не стоит. Да и нет на английском сайте таких песен.
Так что просто у них почему то эти песни на их странице не отображаются.

Ага, галочку и правда не ставил (у меня тогда вообще для нее не отображалось квадратика)). Не стал писать, потому что сам готов поставить под сомнение ценность для французского сайта перевода с английского, добавил его только потому что последнее время (как обнаружил Грегори на французском сайте) заинтересовался его творчеством, и очень хотелось, чтобы его альбом был полностью переведен)) Как раз, кстати, хотел попросить перевести (ну, или взять с итальянского раздела) перевод песни "Con te partiro", которая тоже вошла в этот альбом... ну, чтоб он был по-настоящему полным, для тех, кто впервые наткнется на него здесь ;))

А насчет французских переводов, то они еще впереди)) пока что я в силах перевести лишь отдельные фразы, но уже в процессе))

Ivana 03.06.2010 19:38

После нажатия кнопки "Расширить" не работает боковая панель с буквами.((

administrator 03.06.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от Ivana (Сообщение 5567)
После нажатия кнопки "Расширить" не работает боковая панель с буквами.((

Ну так конечно, а к чему она должна перенаправлять? :)

Лада 06.06.2010 17:09

Вложений: 1
При свернутом списке последовательность одна, при раскрытом другая. :)??

administrator 06.06.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 5681)
При свернутом списке последовательность одна, при раскрытом другая. :)??

Хех))) Забавно. :)

Лада 06.06.2010 18:08

Не выполняет свою функцию клавиша "backspace", возврата на предыдущий уровень меню не происходит (как было раньше), а только лишь поднимаешься наверх страницы (той, где и была/был).

Точнее сказать, не везде работает. Например, со страницы песни не возвращает.

administrator 06.06.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 5684)
Не выполняет свою функцию клавиша "backspace", возврата на предыдущий уровень меню не происходит (как было раньше), а только лишь поднимаешься наверх страницы (той, где и была/был).

Точнее сказать, не везде работает. Например, со страницы песни не возвращает.

Да, логично. Подумаю что с этим можно сделать.

Annette 06.06.2010 23:08

Сегодня открыла на испанском сайте Jennifer Lopez и была оень удивлена, что в альбоме Como ama una mujer присутствует песня "Porque la vida es asi". Не знаю откуда эта песня, но в этот альбом она точно не входит. Хотя альбом действительно включает 11 композиций:
1. "Qué Hiciste"
2. "Me Haces Falta"
3. "Como Ama Una Mujer"
4. "Te Voy a Querer"
5. "Por Qué Te Marchas"
6. "Por Arriesgarnos"
7. "Tú"
8. "Amarte Es Todo"
9. "Apresúrate"
10. "Sola"
11. "Adiós"
Сейчас на сайте нет только той песни, которая выделена жирным. Предлагаю бросить ее в раздел "Перевести песню", чтобы дополнить до конца альбом.:blush:

LaRousse 06.06.2010 23:20

Кстати, я похожее заметила. Недавно отправляла перевод песни Evanescence - October, и ее внесли в альбом The open door, но это ошибка, в этом альбоме этой песни нет. Я когда отправляла перевод, не стала писать название альбома, просто потому что его, можно сказать, нет. Это очень старая песня группы, еще до выхода их первого альбома записанная. И она даже не с альбома, а с EP "Pre-evanescence", который вообще практически невозможно найти. Поэтому песню October можно перенести в раздел "Разное" или "non-album")

it-admin 07.06.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 5713)
Кстати, я похожее заметила. Недавно отправляла перевод песни Evanescence - October, и ее внесли в альбом The open door, но это ошибка, в этом альбоме этой песни нет. Я когда отправляла перевод, не стала писать название альбома, просто потому что его, можно сказать, нет. Это очень старая песня группы, еще до выхода их первого альбома записанная. И она даже не с альбома, а с EP "Pre-evanescence", который вообще практически невозможно найти. Поэтому песню October можно перенести в раздел "Разное" или "non-album")

Вот есть и такой альбом:
http://www.lastfm.ru/music/Evanescence/Unreleased

перенесла туда и October и еще две песни из "Разного"

LaRousse 07.06.2010 00:35

Спасибо! :)

Cloudlet 07.06.2010 02:21

Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 5709)
Сегодня открыла на испанском сайте Jennifer Lopez и была оень удивлена, что в альбоме Como ama una mujer присутствует песня "Porque la vida es asi". Не знаю откуда эта песня, но в этот альбом она точно не входит. Хотя альбом действительно включает 11 композиций:
1. "Qué Hiciste"
2. "Me Haces Falta"
3. "Como Ama Una Mujer"
4. "Te Voy a Querer"
5. "Por Qué Te Marchas"
6. "Por Arriesgarnos"
7. "Tú"
8. "Amarte Es Todo"
9. "Apresúrate"
10. "Sola"
11. "Adiós"
Сейчас на сайте нет только той песни, которая выделена жирным. Предлагаю бросить ее в раздел "Перевести песню", чтобы дополнить до конца альбом.:blush:

Спасибо, Аня! Песни в альбоме поправила. Apresúrate вот: http://es.lyrsense.com/translate/apresurate, но текст я особо не выверяла

Annette 07.06.2010 17:48

Cloudlet, какая ты молодчинка!:ok: Я бы и сама перевела, тем более, что это моя любимая песня из этого альбома. Но, увы, у меня сейчас нет времени...:( Я пока добавляю только свои старые переводы, которые нахожу случайным образом в разных папках на компе. Я даже у и не знала, что у меня столько всего есть!:rofl:

LaRousse 07.06.2010 22:53

А вот в альбоме Let Go Avril Lavigne на песню Nobody's Home загружена минусовка этой песни, орбэк. Это как, допускается? просто припев-то еще можно расслышать, и я например знаю эту песню хорошо, но кто-то же захочет полностью послушать. Если вы эту минусовку решите удалить, я потом могу загрузить полный мп3)

it-admin 07.06.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 5793)
А вот в альбоме Let Go Avril Lavigne на песню Nobody's Home ... Если вы эту минусовку решите удалить, я потом могу загрузить полный мп3)

Уже удалила )

LaRousse 07.06.2010 23:02

Уже загрузила :)

Vlad.i.miR 08.06.2010 21:24

Ребят, полный бардак творится на страничках Lady Gaga и (даже в большей степени) Beyonce. Так, у первой всего два студийных альбома, у второй - три... Однако на страничке их, наверное, с десяток. На мой взгляд, есть смысл делать разбивку песен именно по альбомам (и не вставлять отдельно синглы, так как синглы берутся из соответствующих альбомов и размещаться должны, на мой взгляд, в рамках этих альбомов, либо в Non-album songs... Точно так же я бы не вставлял отдельно сборники, если новых песен на них нет...). Сортировка-то все таки называется "по альбомам", а нынешняя ситуация только вводит посетителей в заблуждение... Отдельный вопрос, конечно, к тому же альбомы, что выходят в простой и DeLuxe версиях (здесь можно было бы вставлять сразу версию DeLuxe, как более полную)...
В общем, времени расписывать больше нет, но, в целом, я думаю, мысль ясна))) Что думаете? ;)

Vlad.i.miR 09.06.2010 04:02

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 5876)
Ребят, полный бардак творится на страничках Lady Gaga и (даже в большей степени) Beyonce. Так, у первой всего два студийных альбома, у второй - три... Однако на страничке их, наверное, с десяток. На мой взгляд, есть смысл делать разбивку песен именно по альбомам (и не вставлять отдельно синглы, так как синглы берутся из соответствующих альбомов и размещаться должны, на мой взгляд, в рамках этих альбомов, либо в Non-album songs... Точно так же я бы не вставлял отдельно сборники, если новых песен на них нет...). Сортировка-то все таки называется "по альбомам", а нынешняя ситуация только вводит посетителей в заблуждение... Отдельный вопрос, конечно, к тому же альбомы, что выходят в простой и DeLuxe версиях (здесь можно было бы вставлять сразу версию DeLuxe, как более полную)...
В общем, времени расписывать больше нет, но, в целом, я думаю, мысль ясна))) Что думаете? ;)

Продолжая тему... Альбомы Lady Gaga: 1. The Fame (2008) 2. The Fame Monster (2009)

Альбомы Beyonce: 1. Dangerously in Love (2003) 2. B'Day (2006) 3. I Am... Sasha Fierce (2008)

Тех же альбомов, что значатся на сайте, нет даже среди сборников и концертных альбомов. Информация с Википедии.

it-admin 09.06.2010 08:12

Цитата:

Продолжая тему... Альбомы Lady Gaga: 1. The Fame (2008) 2. The Fame Monster (2009)
Здесь получилось по-быстрому,
а вот Beyonce потребует чуть больше времени, но сделаю до конца дня.

Если что напутаю, пишите))

Vlad.i.miR 09.06.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от it-admin (Сообщение 5909)
Здесь получилось по-быстрому,
а вот Beyonce потребует чуть больше времени, но сделаю до конца дня.

Если что напутаю, пишите))

Спасибо!))) По-моему, все сразу стало так отчетливо и лакончино) И главное соответствует действительности ;))

Nadine 10.06.2010 09:59

Заметила интересную особенность. Я решила прослушать весь альбом Nek "In due". Нажала соответствующую кнопочку. Полистала песенки. И вдруг вижу, что у песни Giusto o no один перевод. Но я-то помню, что их 2 варианта. Ладно, подумала я, значит, какой-то отображается, какой-то нет. Пролистала страничку вниз: автор перевода - Наталина Витова. Ничего особенного. Вернулась на страничку с альбомами, открыла эту же песенку отдельно: все верно, память меня не подвела - 2 варианта перевода, НО ни один не принадлежит Наталине, один - Olga Prima, другой - Юлии Павленко. Вопрос: где перевод Наталины, который отображается, когда ставишь весь альбом на прослушивание?

Наталина 10.06.2010 11:13

Надь, я вообще эту песню не переводила...

Nadine 10.06.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от Наталина (Сообщение 5952)
Надь, я вообще эту песню не переводила...

Тогда, как говорила Алиса в стране чудес, "все страньше да страньше"...

Кстати, открыла сейчас в "Слушать весь альбом" - там теперь в авторах Виктория...хотя в обычном режиме это перевод Ольги Прима

administrator 10.06.2010 11:32

Ага, бага какая-то. Сейчас гляну по-быстрому, если не получится, вечером разберусь.

administrator 10.06.2010 13:27

Бага оказалось мелкой и пустяковой, починил.
Однако ж, как правильно заметили, при прослушивании альбома показывается только 1 вариант перевода (да и к тому же, порадки при прослушивании альбома не показываются). Это я в принципе и не делал еще.

йожик 10.06.2010 20:19

На главной английской странице рядом с рекламой написано : "Кликунл и забыл":yes3:
И, кстати, у меня она ничего не отключает:(

Fleur-de-Lys 10.06.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от йожик (Сообщение 5980)
И, кстати, у меня она ничего не отключает:(

Кликать надо по рекламе =) Тогда она исчезнет :ok:

LaRousse 10.06.2010 23:33

А почему не под всеми альбомами есть ссылка "слушать весь альбом"? если я правильно поняла, это когда не все песни с альбома присутствуют?

Nadine 11.06.2010 00:35

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 5992)
А почему не под всеми альбомами есть ссылка "слушать весь альбом"? если я правильно поняла, это когда не все песни с альбома присутствуют?

Да, ты совершенно верно поняла.))) Но, бывает, если в альбоме не хватает 1-2 песни, тоже ставится эта кнопочка

LaRousse 11.06.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 5993)
Да, ты совершенно верно поняла.))) Но, бывает, если в альбоме не хватает 1-2 песни, тоже ставится эта кнопочка

Спасибо! а то я думала, вдруг у меня комп гонит, не все отображает))

Nathalie 13.06.2010 12:50

Родион
http://fr.lyrsense.com/serge_gainsbourg?abc

Тут какая-то ерунда при просмотре песен по алфавиту, E I J L, а потом заново H L M N

administrator 13.06.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 6248)
Родион
http://fr.lyrsense.com/serge_gainsbourg?abc

Тут какая-то ерунда при просмотре песен по алфавиту, E I J L, а потом заново H L M N

Спасибо, поправил. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot