forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

GonzaleZ 23.06.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6864)
Есть одно подозрение тогда... Сейчас посмотрим как можно подправить...

ок. спасибо! у Наталины, как я понял, не так все плохо в этом плане. Если так виснет только у меня, то проблема может быть в моем компьютере. Но если действительно найдете причину, то лучше исправить: не хотелось бы, чтоб положительные впечатления о сайте у посетителей были омрачены такой досадной вещью.

Лада 23.06.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от GonzaleZ (Сообщение 6856)
по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

У меня то же самое. Довольно давно.
Первый раз заметила, когда отправляла правленные тексты Мартина (а это было 5-6 июня) через окно ошибок. Приходилось каждый раз перезапускать заново, т.к. программа не отвечала.

administrator 23.06.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 6867)
У меня то же самое. Довольно давно.
Первый раз заметила, когда отправляла правленные тексты Мартина (а это было 5-6 июня) через окно ошибок. Приходилось каждый раз перезапускать заново, т.к. программа не отвечала.

Если 5-6 июня, то это уже не я. ))))
В смысле, наверно, я, но уже другая бага...

Cloudlet 24.06.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от GonzaleZ (Сообщение 6856)
по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

У меня такая же проблема. Еще с середины мая примерно. Но в мае подвисал сайт не очень часто, а с июня - просто регулярно. Особенно по вечерам, когда народу много.
Причем у меня виснет намертво - спасает только снятие задачи через диспетчер задач. Браузер - Firefox (и иногда IE - но ситуацию это не меняет).

administrator 24.06.2010 16:06

Странно... Даже на работе, где у меня тормозной комп, до такого не доходит :(
А уж музыку только с сайтов своих и слушаю.

GonzaleZ 24.06.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6903)
А уж музыку только с сайтов своих и слушаю.

Вы знаете, вот с музыкой как раз проблем у меня не было. в основном все нормально подгружается и проигрывается без задержек. но вот именно с переходом по ссылкам - тут другое дело. я привык к своему компьютеру и работаю быстро, опять же быстро мышью вызываю контекстное для ссылки, чтоб открыть ее в фоновой вкладке, но при такой быстрой работе больше всего проблем, как выясняется, так чаще всего и подвисает браузер.

administrator 24.06.2010 16:50

Немного подвалидировал код, может, станет полегче сейчас. Понаблюдайте, скажите как чего стало?

GonzaleZ 24.06.2010 16:54

http://es.lyrsense.com/el_ultimo_de_.../lapiz_y_tinta

вот. эта ссылка только что вешала мой браузер ))) вернее даже не ссылка, а сама страница. оч. странно. сейчас попробую закрыть браузер и открыть снова, посмотрю результаты.

GonzaleZ 24.06.2010 16:58

теперь вроде нет проблемы. буду сегодня наблюдать в течение дня.

Nathalie 24.06.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от GonzaleZ (Сообщение 6856)
Слушайте, прямо беда какая-то... В последнее время сайт постоянно вешает мой браузер (пользую Opera). Сразу скажу, браузером очень доволен, т.к. более ни с одним сайтом проблем не возникает. А тут... Если открыта одна вкладка любого из lyrsense, то просто тормозит время от времени (прокрутить вниз/вверх нормально не дает), но если открываю две-три вкладки сайта (например, открыт в одной вкладке es.lyrsense, а в другой - форум... или открыты две песни в разных вкладках), то вешается браузер. иногда, правда, минут через пять начинает нормально работать. но чаще приходится через диспетчера выключать и включать заново.

по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

еще вспоминается недавний переезд сайта и разговоры о том, что отныне особых проблем с производительностью быть не должно. жаль просто, если все дело в том, что сайт с нагрузкой не справляется.

Так вот кто вешает все у меня???!!!! А я то думаю, выбешивает страшно.
Зависает постоянно, пишет "не отвечает", причем вешает все что открыто, от скайпа и почты, до екселя и музыки. Не на долго, секунд на 10-15. Но через некоторое время опять тоже самое может случиться.

Я уж думала скорую компутерную вызывать, думала, что за шняга, 4 гига оперативки работает медленнее, чем когда было 2 гига


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot