forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Новости сайтов (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Теги для переводов (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=1834)

Mr.Michael 29.05.2015 15:46

Ссылка хороша, но не у каждого есть

Лада 29.05.2015 20:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Mr.Michael (Сообщение 55337)
Ссылка хороша, но не у каждого есть

действительно!

Mr.Michael 30.05.2015 08:58

Тэги "Грэмми" и "Фестиваль «Сан-Ремо" есть, а "Евровидение" — нет,
тэги "Эквиритмические переводы" и "Стихотворные и литературные переводы" есть, а "Подстрочные переводы" — нет. Эта тема форума собирает предложения тегов для переводов или ссылки? :search:

Лада 30.05.2015 09:58

Цитата:

Сообщение от Mr.Michael (Сообщение 55345)
Тэги "Грэмми" и "Фестиваль «Сан-Ремо" есть, а "Евровидение" — нет,
тэги "Эквиритмические переводы" и "Стихотворные и литературные переводы" есть, а "Подстрочные переводы" — нет. Эта тема форума собирает предложения тегов для переводов или ссылки? :search:

вы это всё всерьез?
давайте создадим тег "песни Мадонны", есть же её песни! еще тег "песни ZAZ". и тег "все остальные песни".

Mr.Michael 30.05.2015 10:25

Т.е. тэги "Неаполитанские песни", "Песни из рекламы", "Благотворительные проекты", "Премия «Оскар» за лучшую песню к фильму", "Песни о Париже", "Песни на нижненемецком диалекте", "Neue Deutsche Härte", "Песни с историей", "Дискотека 80-х" имеют место быть, а я чёрти-что несу??? И я никого не заставлю код сайта переписывать. И если Вы создаёте тему, где собираете мнения, то будьте добры их хотя бы не сводить к бреду.

Лада 30.05.2015 10:51

на сайте есть исполнитель "евровидение", зачем на этого исполнителя тег? на бред, или шутку как я подразумевала, походит ваш комментарий, потому я и решила уточнить у вас, чего вы хотите.
странно не знать об этом переводчику песен esc. тем более, когда вам дважды на это "намекнули".

тег для нестихотворных песен соберет все песни, кроме тех, что висят в теге стихов. вы предлагаете весь сайт в тег загнать?

Amo Pace 03.07.2015 20:45

Здорово бы что-нибудь вроде "сардинские песни" или "песни на сардинском диалекте". Песен таких популярных очень много, а в итальянские их не совсем удобно

administrator 04.07.2015 12:30

Цитата:

Сообщение от Amo Pace (Сообщение 55608)
Здорово бы что-нибудь вроде "сардинские песни" или "песни на сардинском диалекте". Песен таких популярных очень много, а в итальянские их не совсем удобно

А на сайте много таких уже?

Комарова Ольга 04.07.2015 15:00

Штук 10. Почти все Tazenda, проще по исполнителю искать, да у Porceddu какие-то вкрапления были.

Незарегистрированный 26.07.2015 10:21

и мои 5 копеек
 
А можно сделать раздел для песен-участников полуфинала Евровидения?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot