forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

administrator 17.09.2010 21:02

А, там потому что с подчеркиванием было, вот система и не распознала. :)
Подправил и Песни о любви тоже там появились. :)

Maggy_Lunel 17.09.2010 21:03

Ага, гран мерси. Пошла редактировать чвои переводы. Давно руки чешутся :)

administrator 17.09.2010 21:12

Там правда пока если второй вариант перевода. то он вроде пока не редактируется. В ближайшее время исправлю сегодня-завтра.

Maggy_Lunel 17.09.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 10160)
Там правда пока если второй вариант перевода. то он вроде пока не редактируется.

Ото ж :) Я уже заметила :) Я подожду, мне не горит...

Лада 21.09.2010 00:46

это скорее в тему Не понятно.
Не понятно, почему на форуме (внизу, в статистике) числится, скажем, 642 участника, а номер у последнего зарегистрировавшегося (из той же статистики) 647.

Cloudlet 21.09.2010 00:52

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 10369)
это скорее в тему Не понятно.
Не понятно, почему на форуме (внизу, в статистике) числится, скажем, 642 участника, а номер у последнего зарегистрировавшегося (из той же статистики) 647.

Думаю, потому что часть "участников", которые были спам-ботами, были удалены в процессе жизни форума - а номерочки их никому больше не достаются, т.к. присваиваются просто по-порядку.

Лада 21.09.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 10371)
Думаю, потому что часть "участников", которые были спам-ботами, были удалены в процессе жизни форума - а номерочки их никому больше не достаются, т.к. присваиваются просто по-порядку.

Как и номерочки в админке. Например, первого нет (или второго........) точно не помню.

administrator 21.09.2010 08:38

Да-да, именно так. :)

VladimiR 21.09.2010 12:28

С альбомом Maroon 5 "Hands all over" какие-то странности: если нажать "Слушать весь альбом", то выстроится список из 12 песен, хотя в альбом загружены все 13 ("Get back in my life" не отображается). А если выбрать, например, "Misery", то сверху над плеером написано: "Трек-лист 9 треков", но их-то опять же 13! И mp3 ко всем загружено...

administrator 21.09.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 10386)
С альбомом Maroon 5 "Hands all over" какие-то странности: если нажать "Слушать весь альбом", то выстроится список из 12 песен, хотя в альбом загружены все 13 ("Get back in my life" не отображается). А если выбрать, например, "Misery", то сверху над плеером написано: "Трек-лист 9 треков", но их-то опять же 13! И mp3 ко всем загружено...

Про треклист в 9 песен на странице с переводом, это не такая странность, это просто кэш на сервере. Он не обновляет страницы с переводами, которые были в этом альбоме (в общем, это не так странно).

А вот почему вдруг у Get back in my life не оказалось mp3 (хотя, в закэшированной странице он был), вот это странность.

Но все поправил, сделал как надо.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot