forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Новости сайтов (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Теги для переводов (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=1834)

administrator 03.06.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Dolce (Сообщение 36510)
Футбольные гимны
Оле-оле-оле!
Песни о футболе
Футбол фореве (Виват футбол! Да здравствует футбол!):)

Так в том-то и дело, что хочется не только футбольные песни туда приписывать, но и вообще все спортивные. :)
Хоть там что под эту песню исполнялось синхронное плаванье.

kristina 03.06.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 36509)
Есть идея переделать тег «Песни ЧМ по футболу» во что-то более общее, чтобы туда можно было отнести песни чемпионата Европу или песни Олимпиады.
Как бы покрасивее назвать этот тег?

Хорошая,кстати, идея.
Цитата:

Сообщение от Dolce (Сообщение 36510)
Футбольные гимны
Оле-оле-оле!
Песни о футболе
Футбол фореве (Виват футбол! Да здравствует футбол!):)

Мне нравится вариант "Оле-оле-оле!",он по-моему и к футболу и к другим видам спорта подходит :)

Ann Elliot 03.06.2012 14:57

Тогда под этого тэг можно будет еще и песни, которые гимнами Олимпиад были, например, прикрепить!

Dolce 03.06.2012 15:26

:)
Физкульт привет
Спорт - музыка - жизнь
МУЗкулатура
Вдох глубокий, руки шире (Бодрость духа, грация и пластика)
Спорт спорт спорт

Elis 16.06.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 36509)
Есть идея переделать тег «Песни ЧМ по футболу» во что-то более общее, чтобы туда можно было отнести песни чемпионата Европу или песни Олимпиады.

Как бы покрасивее назвать этот тег?

Я поддерживаю идею. Как раз есть в планах перевести футбольный гимн сборной Испании с Евро 2012, и зашла в тему, чтобы предложить переделать этот тэг, а тут болельщики проснулись раньше.

из предложенных ранее, больше всего нравится "Оле-Оле", ну или "Футбольные гимны".

А, если есть идея объединить спортивные песни, например, с Олимпиады, то, может, тогда так и назвать тэг "Спортивные песни". Кстати, Анаи выбрали в качестве одной из исполнительниц гимна предстоящей Олимпиады, так что, думаю, будут желающие перевести этот гимн.

linaelle 18.06.2012 02:04

Slash
 
Slash
Ghost
Back from Cali
Promise
By the Sword
Gotten
Starlight
Saint Is a sinner too

Annette 26.06.2012 00:00

Для испанского раздела был бы очень кстати тег: Премия Latin Grammy Awards (пожалуйста :-) )

RA3VMX 15.07.2012 21:15

Тег "Песни, основанные на реальных событиях" был? А то песня 17 Kerzen am Dom основана на реальных событиях - да и наверняка многие другие песни на этом сайте тоже.

Elis 15.07.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от RK3VWA (Сообщение 37582)
Тег "Песни, основанные на реальных событиях" был? А то песня 17 Kerzen am Dom основана на реальных событиях - да и наверняка многие другие песни на этом сайте тоже.

есть тэг "Песни с историей". Я в таких случаях его использую.

Unengel 16.07.2012 17:47

Я поставил тег на 17 Kerzen am Dom.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot