forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Олег Лобачев 06.11.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 29549)
Ну, формально, конечно, от окна браузера все же зависит, а не от разрешения. :)

Точно. Когда я в Опере открываю при 100-110%, тогда все нормально.
А когда размер окна больше, тогда и страница выглядит уже по-другому

Elis 08.11.2011 13:56

Когда захожу на испанский сайт он не опознает меня что это я, и не пишет Здравствуйте Elis.
Следом захожу на форум или на английский сайте все ок.

Не понятно, почему так именно на испанском сайте?
Это не совсем удобно, т.к. вчера отправила туда 2 перевода и не знаю загрузились ли они, есть ли по ним вопросы у модераторов.
При отправке переводов на форуме я была в системе, и сам испанский сайт тоже узнавал меня, вот щас, что-то глюкануло и он не пишет даже "Здравствуйте, посетитель", как это бывает, если зайдешь незалогинившись на форуме.

administrator 08.11.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 29618)
Когда захожу на испанский сайт он не опознает меня что это я, и не пишет Здравствуйте Elis.
Следом захожу на форум или на английский сайте все ок.

Не понятно, почему так именно на испанском сайте?
Это не совсем удобно, т.к. вчера отправила туда 2 перевода и не знаю загрузились ли они, есть ли по ним вопросы у модераторов.
При отправке переводов на форуме я была в системе, и сам испанский сайт тоже узнавал меня, вот щас, что-то глюкануло и он не пишет даже "Здравствуйте, посетитель", как это бывает, если зайдешь незалогинившись на форуме.

Попробуйте ctrl+F5.

Elis 08.11.2011 15:06

попробовала, результата нет

administrator 08.11.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Elis (Сообщение 29621)
попробовала, результата нет

Видимо, у Вас браузер Хром. Попробуйте еще пару раз просто нажать F5. Дело в одних закешированных в браузере скриптах, которые глючили. Вечером только смогу поправить, чтобы не приходилось так мучиться, а пока что надо просто заставить браузер перезагрузить для себя скрипты (это либо ctrl+F5, либо несколько раз F5 для Хрома).

Elis 08.11.2011 15:57

Да браузер Хром, нажала на F5 все получилось...:good: мои переводики висят на модерации и я их вижу.:yes3:
Огромное спасибо :kiss2:

Светлана Артепалихина 11.11.2011 22:42

У меня почему-то на главной страницы нет моего имени. Это форма, которая отображает прослушанные альбомы, переводы на модерации. Хотела исправить перевод, а не получается, негде. На форуме все есть - добро пожаловать, последний визит, сообщения.

Лада 12.11.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Светлана Артепалихина (Сообщение 29728)
У меня почему-то на главной страницы нет моего имени. Это форма, которая отображает прослушанные альбомы, переводы на модерации. Хотела исправить перевод, а не получается, негде. На форуме все есть - добро пожаловать, последний визит, сообщения.

Светлана, почитайте переписку над вашим сообщением.

Светлана Артепалихина 12.11.2011 00:29

Спасибо, Лада. Извините. Все получилось.

Лада 12.11.2011 01:21

Я рада, что удалось решить сразу. Пока бы Родион еще зашел... :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot