forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

VladimiR 22.07.2011 03:15

Родион, давно хотел спросить вот о чем. Почему, когда добавляешь песню исполнителя, которого на сайте еще нет, и заполняешь соответствующее поле с именем этого исполнителя, то его туда нельзя встать копи-пастом? (Или это только у меня так?). Просто это не очень удобно с такими именами, как Nicole Scherzinger, например, хотя опечататься в принципе в любом имени можно...

administrator 22.07.2011 08:34

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 24884)
Родион, давно хотел спросить вот о чем. Почему, когда добавляешь песню исполнителя, которого на сайте еще нет, и заполняешь соответствующее поле с именем этого исполнителя, то его туда нельзя встать копи-пастом? (Или это только у меня так?). Просто это не очень удобно с такими именами, как Nicole Scherzinger, например, хотя опечататься в принципе в любом имени можно...

Хороший вопрос. Не знаю, сейчас посмотрю, исправлю.

Upd. Оказалось мелкая такая бага, что и яйца выеденного не стоит. (ctrl+F5 может понадобиться) Плохо, что долго не спрашивал об этом :(

Cloudlet 22.07.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 24886)
Хороший вопрос. Не знаю, сейчас посмотрю, исправлю.

Upd. Оказалось мелкая такая бага, что и яйца выеденного не стоит. (ctrl+F5 может понадобиться) Плохо, что долго не спрашивал об этом :(

А я искренне считала, что это не баг, что это так специально сделано - типа защиты, если исполнитель уже есть в базе, чтобы не продублировали, добавив лишний пробел или т.п. Хотя мне тоже жутко неудобно было от этого :blush:

LaRousse 22.07.2011 13:41

В названии альбома почему-то недостает двух букв в конце, Strange and beautiful

VladimiR 22.07.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 24899)
В названии альбома почему-то недостает двух букв в конце, Strange and beautiful

Спасибо. Исправлено.

VladimiR 22.07.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 24886)
Upd. Оказалось мелкая такая бага, что и яйца выеденного не стоит. (ctrl+F5 может понадобиться):(

Отлично. Спасибо)))

LaRousse 22.07.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 24901)
Спасибо. Исправлено.

Спасибо, Владимир!

LaRousse 22.07.2011 15:53

Вопрос. Как поступают в случаях, если вариантов перевода два или больше, а в текстах оригинала есть отличия?
Я отправила вторым вариантом перевод My December, и текст отправила свой, но отображается все равно тот, что был. А разница есть, потому что фрагмент, начинающийся со слов "And I Just wish that I didn't feel", повторяется дважды, и еще в строчке "These are my snow covered dreams" вернее будет "These are my snow covered trees", как дается в текстах в интернете, и насколько я слышу тоже.
Я не прошу исправлять первый вариант, просто если бы тексты оригиналов тоже менялись в других вариантах перевода, было бы здорово.

administrator 22.07.2011 16:24

В принципе, считается, что в оригинале у песни все же один текст. :)
Обычно абзацы, куплеты, припевы подгоняются под оба варианта перевода.

Лада 20.08.2011 15:13

кажется, мрзшки не работают.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot