forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Annette 07.06.2010 17:48

Cloudlet, какая ты молодчинка!:ok: Я бы и сама перевела, тем более, что это моя любимая песня из этого альбома. Но, увы, у меня сейчас нет времени...:( Я пока добавляю только свои старые переводы, которые нахожу случайным образом в разных папках на компе. Я даже у и не знала, что у меня столько всего есть!:rofl:

LaRousse 07.06.2010 22:53

А вот в альбоме Let Go Avril Lavigne на песню Nobody's Home загружена минусовка этой песни, орбэк. Это как, допускается? просто припев-то еще можно расслышать, и я например знаю эту песню хорошо, но кто-то же захочет полностью послушать. Если вы эту минусовку решите удалить, я потом могу загрузить полный мп3)

it-admin 07.06.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 5793)
А вот в альбоме Let Go Avril Lavigne на песню Nobody's Home ... Если вы эту минусовку решите удалить, я потом могу загрузить полный мп3)

Уже удалила )

LaRousse 07.06.2010 23:02

Уже загрузила :)

Vlad.i.miR 08.06.2010 21:24

Ребят, полный бардак творится на страничках Lady Gaga и (даже в большей степени) Beyonce. Так, у первой всего два студийных альбома, у второй - три... Однако на страничке их, наверное, с десяток. На мой взгляд, есть смысл делать разбивку песен именно по альбомам (и не вставлять отдельно синглы, так как синглы берутся из соответствующих альбомов и размещаться должны, на мой взгляд, в рамках этих альбомов, либо в Non-album songs... Точно так же я бы не вставлял отдельно сборники, если новых песен на них нет...). Сортировка-то все таки называется "по альбомам", а нынешняя ситуация только вводит посетителей в заблуждение... Отдельный вопрос, конечно, к тому же альбомы, что выходят в простой и DeLuxe версиях (здесь можно было бы вставлять сразу версию DeLuxe, как более полную)...
В общем, времени расписывать больше нет, но, в целом, я думаю, мысль ясна))) Что думаете? ;)

Vlad.i.miR 09.06.2010 04:02

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 5876)
Ребят, полный бардак творится на страничках Lady Gaga и (даже в большей степени) Beyonce. Так, у первой всего два студийных альбома, у второй - три... Однако на страничке их, наверное, с десяток. На мой взгляд, есть смысл делать разбивку песен именно по альбомам (и не вставлять отдельно синглы, так как синглы берутся из соответствующих альбомов и размещаться должны, на мой взгляд, в рамках этих альбомов, либо в Non-album songs... Точно так же я бы не вставлял отдельно сборники, если новых песен на них нет...). Сортировка-то все таки называется "по альбомам", а нынешняя ситуация только вводит посетителей в заблуждение... Отдельный вопрос, конечно, к тому же альбомы, что выходят в простой и DeLuxe версиях (здесь можно было бы вставлять сразу версию DeLuxe, как более полную)...
В общем, времени расписывать больше нет, но, в целом, я думаю, мысль ясна))) Что думаете? ;)

Продолжая тему... Альбомы Lady Gaga: 1. The Fame (2008) 2. The Fame Monster (2009)

Альбомы Beyonce: 1. Dangerously in Love (2003) 2. B'Day (2006) 3. I Am... Sasha Fierce (2008)

Тех же альбомов, что значатся на сайте, нет даже среди сборников и концертных альбомов. Информация с Википедии.

it-admin 09.06.2010 08:12

Цитата:

Продолжая тему... Альбомы Lady Gaga: 1. The Fame (2008) 2. The Fame Monster (2009)
Здесь получилось по-быстрому,
а вот Beyonce потребует чуть больше времени, но сделаю до конца дня.

Если что напутаю, пишите))

Vlad.i.miR 09.06.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от it-admin (Сообщение 5909)
Здесь получилось по-быстрому,
а вот Beyonce потребует чуть больше времени, но сделаю до конца дня.

Если что напутаю, пишите))

Спасибо!))) По-моему, все сразу стало так отчетливо и лакончино) И главное соответствует действительности ;))

Nadine 10.06.2010 09:59

Заметила интересную особенность. Я решила прослушать весь альбом Nek "In due". Нажала соответствующую кнопочку. Полистала песенки. И вдруг вижу, что у песни Giusto o no один перевод. Но я-то помню, что их 2 варианта. Ладно, подумала я, значит, какой-то отображается, какой-то нет. Пролистала страничку вниз: автор перевода - Наталина Витова. Ничего особенного. Вернулась на страничку с альбомами, открыла эту же песенку отдельно: все верно, память меня не подвела - 2 варианта перевода, НО ни один не принадлежит Наталине, один - Olga Prima, другой - Юлии Павленко. Вопрос: где перевод Наталины, который отображается, когда ставишь весь альбом на прослушивание?

Наталина 10.06.2010 11:13

Надь, я вообще эту песню не переводила...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot