forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Незарегистрированный 31.05.2022 15:43

Поломка
 
пропали кнопки "плей" в отдельных композициях а также кнопки проиграть весь альбом
короче ничего не послушать так как ничего не включить

Незарегистрированный 03.06.2022 07:43

Нет кнопки плей
 
Пропала кнопка проиграть трек у всех песен, то есть слушать музыку теперь невозможно. Это навсегда?

Elena Squirrel 03.06.2022 10:06

Ответ есть в теме: Беседка-курилка-болталка. Последние сообщения посмотрите.

Мария Леонидовна 05.06.2022 17:43

Добрый вечер! Я не могу открыть испанский раздел. Когда нажимаю английский, французский, итальянский или немецкий, то все они работают, а вот когда нажимаю на испанский, появляется белый экран с надписью 403 Forbidden. You don't have permission to access / on this server. Apache/2.4.6 Server at es.lyrsense.com Port 80. Скажите, пожалуйста, так у всех происходит, кто заходит в испанский раздел или что-то не так с моим браузером? С телефона тоже самое.

Незарегистрированный 05.06.2022 17:53

Цитата:

Сообщение от Мария Леонидовна (Сообщение 71793)
Добрый вечер! Я не могу открыть испанский раздел.

Поскольку в связи с последними событиями весь сайт переходит на новый домен, возможно в данное время в испанском разделе ведутся технические работы.

Макс Теребилов 05.06.2022 23:19

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 71794)
Поскольку в связи с последними событиями весь сайт переходит на новый домен, возможно в данное время в испанском разделе ведутся технические работы.

Так и есть. В испанском разделе как раз в это время велись устранения неполадок. Сейчас всё должно работать нормально.

AnnaKonda 14.06.2022 17:02

Не могу прослушать песни
 
Очень люблю ваш сайт, постоянный пользователь, но уже больше недели не могу прослушать какие-либо песни.. текст песен открывается, но не воспроизводится песня.. вообще отсутствует кнопка "▶️"☹️ В чём причина? Можете устранить неполадки?

administrator 14.06.2022 17:20

Цитата:

Сообщение от AnnaKonda (Сообщение 71860)
Очень люблю ваш сайт, постоянный пользователь, но уже больше недели не могу прослушать какие-либо песни.. текст песен открывается, но не воспроизводится песня.. вообще отсутствует кнопка "▶️"☹️ В чём причина? Можете устранить неполадки?

Музыка с сайта убрана. Возможно, через ккое-то время на сайте появится плеер из яндекс.музыки или другого легального сервиса.

Незарегистрированный 14.06.2022 18:02

Исчезло Угадай мелодию. В меню вообще отсутствует

Макс Теребилов 14.06.2022 18:06

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 71865)
Исчезло Угадай мелодию. В меню вообще отсутствует

Пока отключили, возможно, вернётся немного позднее.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot