forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

UnnamedPerson 23.10.2015 16:29

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 56726)
Список песен есть, кнопки есть, по ним должно всё работать.
Тексты и переводы проигрываемых песен ниже.

Ага, это всё я и сам вижу...

То есть это нормально, что 3 блока (реклама, треклист и сам флэш-плеер) сплелись в кучу. И, кстати, скорее всего проблема именно в блоке рекламы 240х400, что возле плеера. Ладно, я вас оповестил, а это - главное. Я прекрасно представляю каким образом должен работать этот модуль и у вас явные проблемы с позиционированием блочных элементов. Но странно, что эта проблема встречается лишь при формировании списка песен альбома. Т.е нигде более подобный баг не встречается.

administrator 23.10.2015 16:54

Цитата:

Сообщение от UnnamedPerson (Сообщение 56729)
Ага, это всё я и сам вижу...

То есть это нормально, что 3 блока (реклама, треклист и сам флэш-плеер) сплелись в кучу. И, кстати, скорее всего проблема именно в блоке рекламы 240х400, что возле плеера. Ладно, я вас оповестил, а это - главное. Я прекрасно представляю каким образом должен работать этот модуль и у вас явные проблемы с позиционированием блочных элементов. Но странно, что эта проблема встречается лишь при формировании списка песен альбома. Т.е нигде более подобный баг не встречается.

Это тест нового рекламного блока. Дизайнер просто не успел дорисовать это красиво, а я хотел понять, будет ли так эффективнее. :)

UnnamedPerson 23.10.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 56730)
Это тест нового рекламного блока. Дизайнер просто не успел дорисовать это красиво, а я хотел понять, будет ли так эффективнее. :)

Конечно будет, благо место для нее хорошее выбрано. Осталось только чуточку поковыряться в коде))

maximawriter 11.11.2015 23:30

Пытаюсь отправить перевод песни, который находится в разделе заявок. Почему вместо того, чтобы отправится в "Переводы на модерации", кнопка отправляет обратно на страницу заявок?

maximawriter 06.01.2016 19:55

А почему нельзя добавить перевод вот этой песни - http://en.lyrsense.com/translate/another_love_interlude

Какие нужны танцы с бубном, чтобы кнопка "Отправить" не отправляла тебя в раздел "Заявки на перевод"?

Комарова Ольга 06.01.2016 22:33

Покрутила-повертела, и она у меня принялась.
Не знаю, что было, глюк какой-то.
Получается, из-под носа увела. Извините.

Simplemente_Maria 28.02.2016 13:22

Какая-то беда с ЛС, видимо только у меня.
Мне на почту аж целых два дня присылались уведомления о том, что мне на форуме прислали сообщение, пришло 9 писем о том, что у меня 1 единственное сообщение здесь. А ещё мне сказали, что какое-то время назад мне посылали сообщения здесь, но они почему-то до меня так и не дошли. Это у меня что-то или сбой на форуме?

administrator 28.02.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Simplemente_Maria (Сообщение 57921)
Какая-то беда с ЛС, видимо только у меня.
Мне на почту аж целых два дня присылались уведомления о том, что мне на форуме прислали сообщение, пришло 9 писем о том, что у меня 1 единственное сообщение здесь. А ещё мне сказали, что какое-то время назад мне посылали сообщения здесь, но они почему-то до меня так и не дошли. Это у меня что-то или сбой на форуме?

Не замечал такого, хотя мне на почту не приходят уведомления о ЛС. Может, временный какой глюк.

Simplemente_Maria 28.02.2016 14:34

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 57923)
Не замечал такого, хотя мне на почту не приходят уведомления о ЛС. Может, временный какой глюк.

У меня такого раньше не было, и если мне на форуме присылали ЛС, то на почту приходило одно письмо с уведомлением об этом. Здесь я согласна, возможно, какой-то глюк, а почему до меня не дошли сообщения, которые мне отправляли какое-то время назад (несколько месяцев, может)? Получается, что это не временный глюк, раз он случается время от времени.

Tatty 04.03.2016 23:53

Родион, а почему закрыли тему "Тор-10 вашего любимого исполнителя"? Кому она помешала? Там всё более, чем культурно было! Очень надеемся, что это просто досадное недоразумение!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot