forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Играем на форуме (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Тест "С какой песней ты себя ассоциируешь?" (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=4167)

Tatty 29.08.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от Островитянка (Сообщение 51700)
Нет, тоже решила, с какого перепугу я стану ругаться с лучшим другом???

Как раз таки с лучшим другом поссориться совсем не сложно, но на очень короткое время. Меня больше поразил вопрос про доказательства любви!
Но... Тест пройден, моя песня - "Imagine" Джона Леннона! Я удивлена, песня хорошая, но... как-то не моя.

administrator 29.08.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 51698)
Хорошая идея ))

Надо только придумать адекватные вопросы и за какие ответы какую песню определять. :)

Лада 30.08.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Tatty (Сообщение 51701)
Как раз таки с лучшим другом поссориться совсем не сложно, но на очень короткое время. Меня больше поразил вопрос про доказательства любви!
Но... Тест пройден, моя песня - "Imagine" Джона Леннона! Я удивлена, песня хорошая, но... как-то не моя.

с возрастом это пройдет ;)

песни в тесте не очень разнообразные подобраны ))

Tatty 30.08.2014 01:17

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 51704)
с возрастом это пройдет ;)

Э-э-э... забавно, ну да ладно...

Лада 30.08.2014 02:10

Цитата:

Сообщение от Tatty (Сообщение 51706)
Э-э-э... забавно, ну да ладно...

значит, вы молоды душой ;)))
мне на самом деле сложно представить, как можно разругаться, а тем более вдрызг, с лучшим другом ))
единственное, что пришло в голову - неустойчивый подростковый возраст

Tatty 30.08.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 51709)
значит, вы молоды душой ;)))
мне на самом деле сложно представить, как можно разругаться, а тем более вдрызг, с лучшим другом ))
единственное, что пришло в голову - неустойчивый подростковый возраст

Если лучший друг имеется в наличии уже много лет, то общение, как правило, искреннее, а иногда и весьма критичное. Поэтому могут быть и срывы, на время. Ведь можно шикарно разругаться даже с любимой мамой!
Ссоры при открытом общении и заинтересованности в том, с кем общаешься, нормальное психологическое явление. Если они правильные, то только укрепляют дружбу.

NikeSXT 22.09.2014 19:24

Ладно, с другом вопрос слил к ближайшему подходящему. Не знаю как у кого - с тремя своими близкими друзьями знакомство началось если не с драки, то с ругани. Однако сейчас, по истечении 30 лет, я не представляю КАК мы можем "ужасно поругаться". Такой ситуации просто не существует. Я скорее поругаюсь с родственниками.
Животное: в списках не значится. Выбрал наугад.
Кем стать: в списках не значится. Выбрал наугад.
Про любовь: тоже всё не то...

В общем - "We are the champions" в первый раз, "Smells like teen spirit" во второй. Да-да, прошёл 2 раза выбрав одно и то же.

Вывод: epic fail. Мало того, что неадекватные вопросы, так ещё и рандомальные ответы :shok:

Рекомендации: тест фтопку, аффтару убиться апстену :acute:

"Балдею...", ищи новый тест, будем тестировать на "профпригодность" :)

NikeSXT 22.09.2014 19:32

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 51697)
А я задумался как бы нам тоже такой сделать? )
Кто-нибудь хочет придумать подобный тест, чтобы мы его реализовали на сайте? :)

Да вы что! Это - если делать это правильно, а не тяп-ляп - задача, подъёмная разве что для тандема психолога и социолога, которые разбираются в том, что делают, а не купили дипломы на толкучке. Ну и плюс немного поработать с HTML-ями, сомневаюсь, что CMS на этом сайте имеет подобную заготовку.

Балдею от музыки 23.11.2014 20:22

Тест "Меломан ли Вы?"
http://www.terrawoman.com/cgi-bin/te...eloman&Q=1&B=0

У меня по тесту вышло, что музыку я люблю, но слушаю исполнителей, а не музыку. В общем, я не меломан. :blush:

vlad Tudose 21.04.2016 11:41

Я
Джон Леннон "Imagine"
Я прирожденный мечтатель, так что, обращяйтесь :mosking:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot