forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Порядок в контенте (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=678)

Lea Tui 03.02.2022 22:28

Комарова Ольга, непорядок в ошибках в оригинале и переводе, в том, что строки оригинала и перевода скачут относительно друг друга, в том, что плохая разбивка по строкам.
Но, знаете, забейте) мы с вами не сработаемся. В принципе, это было понятно уже после первого вашего ответа мне.
Пусть всё остается, как есть.

Алена Сергеева 04.02.2022 19:02

Цитата:

Сообщение от Lea Tui (Сообщение 71421)
Комарова Ольга, непорядок в ошибках в оригинале и переводе, в том, что строки оригинала и перевода скачут относительно друг друга, в том, что плохая разбивка по строкам.
Но, знаете, забейте) мы с вами не сработаемся. В принципе, это было понятно уже после первого вашего ответа мне.
Пусть всё остается, как есть.

А на что Вы так обижаетесь? Вы написали не в ту тему, здесь потеряется. Почему не прислать свой вариант или не воспользоваться кнопкой "сообщить об ошибке", как предложила Ольга? Есть еще тема конструктивная критика, можно туда.

Lea Tui 06.02.2022 17:47

Алена Сергеева, если уж вы углубились в анилиз ситуации с вынесением диогнозов, можете заодно и предыдущий ответ модератора почитать))
В окне Сообщить об ошибке нет удобного форматирования, как на форуме. А я ценю свое время. Собственно по этой же причине не вижу смысла продолжать общение с этим модератором, ибо у людей такого склада всегда найдется, что не понять и к чему придраться.
(Писать в другой теме уже не вижу смысла, монолог "а что, а как, а почему" продолжится и там. А это опять же время)
И вообще меня бесят форумы с модерами-вахтерами))

Комарова Ольга 06.02.2022 21:30

Цитата:

Сообщение от Lea Tui (Сообщение 71428)
я ценю свое время

Поэтому тратить своё время, собирая по всем темам, где кто о чём обронил своё мнение, должен кто-то другой.
Понятно. Не смею задерживать.

Алена Сергеева 06.02.2022 21:31

Цитата:

Сообщение от Lea Tui (Сообщение 71428)
Алена Сергеева, если уж вы углубились в анилиз ситуации с вынесением диогнозов, можете заодно и предыдущий ответ модератора почитать))
В окне Сообщить об ошибке нет удобного форматирования, как на форуме. А я ценю свое время. Собственно по этой же причине не вижу смысла продолжать общение с этим модератором, ибо у людей такого склада всегда найдется, что не понять и к чему придраться.
(Писать в другой теме уже не вижу смысла, монолог "а что, а как, а почему" продолжится и там. А это опять же время)
И вообще меня бесят форумы с модерами-вахтерами))

Вы что-то путаете, я диагнозы никому не ставила, хотела просто сориентировать. Как и не отвечала по-хамски, чего не скажешь про Вашу манеру общения. Это раз. Второй момент: Вы, значит, время своё цените, а мне предлагаете сидеть и искать ответы модератора Вам? А откуда мне знать, когда и сколько раз Вы уже общались? Ну, ок, я поискала, мне не сложно. А там что не понравилось? Все ошибки к чужим переводам присылаются через форму Сообщить об ошибке, здесь так принято, если исправлений очень много, то можно в теме Критикуем, но конструктивно, сделав в два столбца оригинал и перевод для удобства и подробно расписать, где и что не так. Выровнять строки или добавить новые абзацы в чужой перевод нельзя, Вы можете редактировать только свои переводы, но можно сообщить об этом, и это будет исправлено.
Модераторы нужны для того, чтобы контролировать контент, попадающий на сайт, иначе здесь наступит бардак.
Но если Вам не нравится, как здесь всё устроено, не нравится общение с модераторами и тд, увы, ничем не могу помочь.

Tatiana.K 06.02.2022 23:16

Цитата:

Сообщение от Lea Tui (Сообщение 71428)
... И вообще меня бесят форумы с модерами-вахтерами))

Страшно себе представить, какие переводы бы предстали перед наивными гостями сайта, жаждущими узнать, о чем поется в полюбившейся песне, если бы не было модераторов.
Их труд бескорыстен и огромен, но незаметен и неблагодарен.
Я не знаю, как им удается сохранять спокойствие и оставаться вежливыми. :angel::thank_you2::friends:
К счастью, на сайте хорошие традиции, и уютная печка, в которой сгорело немало уставов, с которыми некоторые недобрые пришли сюда, открывая дверь ногой...:mosking:

K.I.S.S. 28.02.2022 13:12

Здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, кнопку слушать весь альбом к новому альбому Аврил Лавин Love sux, там всё переведено.

Eliza! 28.02.2022 13:22

Поставили кнопочку.

K.I.S.S. 28.02.2022 13:24

Цитата:

Сообщение от Eliza! (Сообщение 71470)
Поставили кнопочку.

Спасибо ;)

ShyDemon 07.04.2022 22:46

Здравствуйте! Поменяйте, пожалуйста, порядок в альбоме Americana группы The Offspring: https://www.discogs.com/ru/master/77...ring-Americana


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot