forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Олег Лобачев 20.06.2010 13:25

Я в последнее время начал отправлять биографии исполнителей,
но некоторые биографии не удается загрузить, видимо,из-за слишком
большого размера. Сегодня я отправил одну в сокращенном виде, но,
может, лучше отправлять по частям? А, Родион?

administrator 20.06.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 6655)
Я в последнее время начал отправлять биографии исполнителей,
но некоторые биографии не удается загрузить, видимо,из-за слишком
большого размера. Сегодня я отправил одну в сокращенном виде, но,
может, лучше отправлять по частям? А, Родион?

Странно, уже с такой проблемой жаловались, но я тестил, отправлял биографии раз в 5-10 больше тех, что есть на сайте (больших), они отправлялись норм... Может, от браузера зависит? У Вас какой?

Олег Лобачев 20.06.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6657)
Странно, уже с такой проблемой жаловались, но я тестил, отправлял биографии раз в 5-10 больше тех, что есть на сайте (больших), они отправлялись норм... Может, от браузера зависит? У Вас какой?

Mozilla. По-моему, хороший браузер.

administrator 20.06.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 6679)
Mozilla. По-моему, хороший браузер.

Очень даже — сам им пользуюсь. Тогда особенно странно.
Посмотрю в чем может быть дело.

GonzaleZ 23.06.2010 22:33

Вешается браузер
 
Слушайте, прямо беда какая-то... В последнее время сайт постоянно вешает мой браузер (пользую Opera). Сразу скажу, браузером очень доволен, т.к. более ни с одним сайтом проблем не возникает. А тут... Если открыта одна вкладка любого из lyrsense, то просто тормозит время от времени (прокрутить вниз/вверх нормально не дает), но если открываю две-три вкладки сайта (например, открыт в одной вкладке es.lyrsense, а в другой - форум... или открыты две песни в разных вкладках), то вешается браузер. иногда, правда, минут через пять начинает нормально работать. но чаще приходится через диспетчера выключать и включать заново.

по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

еще вспоминается недавний переезд сайта и разговоры о том, что отныне особых проблем с производительностью быть не должно. жаль просто, если все дело в том, что сайт с нагрузкой не справляется.

Наталина 23.06.2010 22:36

Ты не один такой. У меня тоже так бывает.

administrator 23.06.2010 23:10

С торможением браузера странная вещь, у себя такого не замечал, сколько бы вкладок сайта открыто не было (сейчас даже проверил на опере). Не знаю пока с чем может быть связано, но подумаю обязательно.

Можете примерно определить как давно это появилось?

Наталина 23.06.2010 23:19

Родион, к сожалению я тебе помочь ни чем не могу.
Так как не особо на это обращала внимание. Пока GonzaleZ не написал.
У меня не все так плохо. Зависает буквально на секунды, не давая прокрутить страничку. Иногда мне мой Гугл Хром пишет, что лирсенс не отвечает и хочу ли я закрыть вкладку.

GonzaleZ 23.06.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6860)
Можете примерно определить как давно это появилось?

я могу точно сказать, у меня это с 18.06, я в тот день добавлял перевод к размещенному на сайте тексту, тогда началась ерунда с прокруткой вниз/вверх... а потом добавилось уже и подвисание. то, что вы проверяли на Opera, это хорошо, конечно. просто на моем-то браузере так не все время, а время от времени (можно сказать, часто, но, тем не менее, не всегда). потому, если один раз посмотреть, так может ничего и не будет.

administrator 23.06.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от GonzaleZ (Сообщение 6862)
я могу точно сказать, у меня это с 18.06, я в тот день добавлял перевод к размещенному на сайте тексту, тогда началась ерунда с прокруткой вниз/вверх... а потом добавилось уже и подвисание. то, что вы проверяли на Opera, это хорошо, конечно. просто на моем-то браузере так не все время, а время от времени (можно сказать, часто, но, тем не менее, не всегда). потому, если один раз посмотреть, так может ничего и не будет.

Есть одно подозрение тогда... Сейчас посмотрим как можно подправить...

GonzaleZ 23.06.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6864)
Есть одно подозрение тогда... Сейчас посмотрим как можно подправить...

ок. спасибо! у Наталины, как я понял, не так все плохо в этом плане. Если так виснет только у меня, то проблема может быть в моем компьютере. Но если действительно найдете причину, то лучше исправить: не хотелось бы, чтоб положительные впечатления о сайте у посетителей были омрачены такой досадной вещью.

Лада 23.06.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от GonzaleZ (Сообщение 6856)
по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

У меня то же самое. Довольно давно.
Первый раз заметила, когда отправляла правленные тексты Мартина (а это было 5-6 июня) через окно ошибок. Приходилось каждый раз перезапускать заново, т.к. программа не отвечала.

administrator 23.06.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 6867)
У меня то же самое. Довольно давно.
Первый раз заметила, когда отправляла правленные тексты Мартина (а это было 5-6 июня) через окно ошибок. Приходилось каждый раз перезапускать заново, т.к. программа не отвечала.

Если 5-6 июня, то это уже не я. ))))
В смысле, наверно, я, но уже другая бага...

Cloudlet 24.06.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от GonzaleZ (Сообщение 6856)
по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

У меня такая же проблема. Еще с середины мая примерно. Но в мае подвисал сайт не очень часто, а с июня - просто регулярно. Особенно по вечерам, когда народу много.
Причем у меня виснет намертво - спасает только снятие задачи через диспетчер задач. Браузер - Firefox (и иногда IE - но ситуацию это не меняет).

administrator 24.06.2010 16:06

Странно... Даже на работе, где у меня тормозной комп, до такого не доходит :(
А уж музыку только с сайтов своих и слушаю.

GonzaleZ 24.06.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6903)
А уж музыку только с сайтов своих и слушаю.

Вы знаете, вот с музыкой как раз проблем у меня не было. в основном все нормально подгружается и проигрывается без задержек. но вот именно с переходом по ссылкам - тут другое дело. я привык к своему компьютеру и работаю быстро, опять же быстро мышью вызываю контекстное для ссылки, чтоб открыть ее в фоновой вкладке, но при такой быстрой работе больше всего проблем, как выясняется, так чаще всего и подвисает браузер.

administrator 24.06.2010 16:50

Немного подвалидировал код, может, станет полегче сейчас. Понаблюдайте, скажите как чего стало?

GonzaleZ 24.06.2010 16:54

http://es.lyrsense.com/el_ultimo_de_.../lapiz_y_tinta

вот. эта ссылка только что вешала мой браузер ))) вернее даже не ссылка, а сама страница. оч. странно. сейчас попробую закрыть браузер и открыть снова, посмотрю результаты.

GonzaleZ 24.06.2010 16:58

теперь вроде нет проблемы. буду сегодня наблюдать в течение дня.

Nathalie 24.06.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от GonzaleZ (Сообщение 6856)
Слушайте, прямо беда какая-то... В последнее время сайт постоянно вешает мой браузер (пользую Opera). Сразу скажу, браузером очень доволен, т.к. более ни с одним сайтом проблем не возникает. А тут... Если открыта одна вкладка любого из lyrsense, то просто тормозит время от времени (прокрутить вниз/вверх нормально не дает), но если открываю две-три вкладки сайта (например, открыт в одной вкладке es.lyrsense, а в другой - форум... или открыты две песни в разных вкладках), то вешается браузер. иногда, правда, минут через пять начинает нормально работать. но чаще приходится через диспетчера выключать и включать заново.

по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

еще вспоминается недавний переезд сайта и разговоры о том, что отныне особых проблем с производительностью быть не должно. жаль просто, если все дело в том, что сайт с нагрузкой не справляется.

Так вот кто вешает все у меня???!!!! А я то думаю, выбешивает страшно.
Зависает постоянно, пишет "не отвечает", причем вешает все что открыто, от скайпа и почты, до екселя и музыки. Не на долго, секунд на 10-15. Но через некоторое время опять тоже самое может случиться.

Я уж думала скорую компутерную вызывать, думала, что за шняга, 4 гига оперативки работает медленнее, чем когда было 2 гига

administrator 24.06.2010 20:31

У меня возникает логичный вопрос: а почему у меня этого нет? )

GonzaleZ 24.06.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6926)
У меня возникает логичный вопрос: а почему у меня этого нет? )

потому что вы правильно колдуете! :)

administrator 24.06.2010 21:28

По моим понятиям должно полегчать...

GonzaleZ 25.06.2010 01:18

Родион, попробуйте зайти на страничку загрузки нового перевода песни и что-нибудь там поделать. Мне интересно, у вас будет тормозить или нет?

Я только что отправлял на английском сайте перевод, и абсолютно та же история, что и на испанском - жутко тормозит, не дает прокручивать. Понервничал, одним словом, опять. Если так и дальше будет, то как-то грустно... С остальным сегодня, вроде бы, проблем больше не было (с несколькими вкалдками и т.п.). Но вот с добавлением ничего не изменилось.

Мне уже неудобно даже. Чувствую себя последним нытиком. За последние пару дней я тут больше всего возмущаюсь по поводу торможения сайта... Посему большая просьба: на меня не обижаться. Это я не со зла! :)

Наталина 25.06.2010 16:20

На добавлении песни полностью завис весь браузер...
Нехорошо )

administrator 25.06.2010 16:26

Я честно не понимаю в чем может быть дело. :(
У меня такого вообще не наблюдается, открыто по несколько вкладок, хоть даже 10 страниц с добавлением песни на разных сайтах и все норм... :(

Для вопроса зависания отдельная тема теперя.

Proximidad 27.06.2010 04:07

а это:blush::blush:... почему у других есть под никами красивые флажки, обозначающие языки, а у меня нету? или это у заслуженных участников только?

Le trublion 27.06.2010 04:35

Цитата:

Сообщение от Proximidad (Сообщение 7011)
а это:blush::blush:... почему у других есть под никами красивые флажки, обозначающие языки, а у меня нету? или это у заслуженных участников только?

Заходите в "мой кабинет", в панельке слева кликаете на ссылку "Членство в группах", выбираете нужные Вам группы (соответственно сайты, на которых Вы переводите) и будет Вам счастье :)

Proximidad 27.06.2010 04:46

Цитата:

Сообщение от Le trublion (Сообщение 7013)
Заходите в "мой кабинет", в панельке слева кликаете на ссылку "Членство в группах", выбираете нужные Вам группы (соответственно сайты, на которых Вы переводите) и будет Вам счастье :)

Ура! Спасибо огромное!:dance2:

Le trublion 27.06.2010 04:56

Цитата:

Сообщение от Proximidad (Сообщение 7014)
Ура! Спасибо огромное!:dance2:

Всегда рада помочь :)

Олег Лобачев 11.07.2010 03:19

Почему-то не воспроизводятся Иглесиас и Muse из хит-парада
и еще некоторые песни.

Cloudlet 11.07.2010 04:19

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 7483)
Почему-то не воспроизводятся Иглесиас и Muse из хит-парада
и еще некоторые песни.

Олег, по-моему вообще перестали воспроизводиться mp3 - по крайней мере, у меня так, хотя ещё днём все было ок. Похоже, FlashPlayer чудит. Даже установка обновлений не помогла :(
Ждём Родиона и надеемся, что он починит это!

P.S. Полазила ещё по сайтам - не все mp3 перестали воспроизводиться, как-то они выборочно... но очень многие.

Vlad.i.miR 11.07.2010 04:50

Пытался загрузить мп3 к переводу Софи Эллис-Бекстор... На что получил сообщение о том, что... Работа сайта приостановлена! Недостаточно средств на аккаунте... Не особо во всем этом разбираюсь и вижу такое сообщение впервые, но чего-то оно мне не очень нравится... Особенно вот эта часть: Внимание! В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт будет автоматически удален. В общем моя первая реакция примерно такая :О... В чем проблема-то?

Лада 11.07.2010 09:58

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 7486)
Пытался загрузить мп3 к переводу Софи Эллис-Бекстор... На что получил сообщение о том, что... Работа сайта приостановлена! Недостаточно средств на аккаунте... Не особо во всем этом разбираюсь и вижу такое сообщение впервые, но чего-то оно мне не очень нравится... Особенно вот эта часть: Внимание! В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт будет автоматически удален. В общем моя первая реакция примерно такая :О... В чем проблема-то?

Вчера один из mp3 загрузился со второй попытки, но никаких сообщений не вылезало. А сейчас, при попытке загрузить аудио для i don't feel..., вылезло ОНО! :cray: Я так понимаю, что проблема с сайтом, где хранятся mp3...

administrator 11.07.2010 11:48

Ага, не уследил за балансом, а письма о том, что скоро кончатся денежки не приходили почему-то. :(

Сейчас все ок.

Fleur-de-Lys 17.07.2010 12:46

После добавления песен на http://soundtrack.lyrsense.com/ на моей странице автора они не появились. (http://soundtrack.lyrsense.com/sand_...re_elle_et_moi и http://soundtrack.lyrsense.com/sand_...mme_ton_enfant )
Отсюда кстати и вопрос, страницы авторов на этом сайте в таком, в каком они есть сейчас? То есть там будет та же сортировка только по языкам?
Кстати, на сайте не отображается картинка для non-album songs :)

Vlad.i.miR 18.07.2010 02:23

По поводу нового раздела - по-моему, отличная идея, во-первых, и отличное воплощение, во-вторых (классный цвет, а особенно порадовал раскраска значка (ну там, где на других сайтах флаг))) супер!))

Из того, что подправить: названия фильмов - КассаНдра (на сайте КассаЕдра) и Смерть еЙ к лицу (сейчас Смерть еЁ к лицу).

В остальном - все очень радует)

administrator 19.07.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Fleur-de-Lys (Сообщение 7611)
После добавления песен на http://soundtrack.lyrsense.com/ на моей странице автора они не появились. (http://soundtrack.lyrsense.com/sand_...re_elle_et_moi и http://soundtrack.lyrsense.com/sand_...mme_ton_enfant )
Отсюда кстати и вопрос, страницы авторов на этом сайте в таком, в каком они есть сейчас? То есть там будет та же сортировка только по языкам?
Кстати, на сайте не отображается картинка для non-album songs :)

Спасибо, Инна, разберусь со страницами авторов. Там некоторые сложности получаются при «переезде» переводов.

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 7616)
По поводу нового раздела - по-моему, отличная идея, во-первых, и отличное воплощение, во-вторых (классный цвет, а особенно порадовал раскраска значка (ну там, где на других сайтах флаг))) супер!))

Из того, что подправить: названия фильмов - КассаНдра (на сайте КассаЕдра) и Смерть еЙ к лицу (сейчас Смерть еЁ к лицу).

В остальном - все очень радует)

Спасибо, кто-то уже подправил опечатки за меня. :)

Олег Лобачев 19.07.2010 17:00

На новом сайте не могу загрузить mp3

administrator 19.07.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 7640)
На новом сайте не могу загрузить mp3

Спасибо, исправил. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot