forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Aneta 07.06.2016 11:26

Не то, чтобы не работает, но работает как-то странно...
Протестировав на другом компьютере могу подтвердить, что с некоторых пор есть некий глюк или баг: все действия, произведенные на сайте (например, редактирование перевода, появление и исчезновение конвертика обратной связи к переводу, реакция сайта на вход и выход из аккаунта и тп) работают с опозданием и только после дополнительной перезагрузки листа. То есть, допустим, я отредактировала перевод на модерации, иду взглянуть в тот же перевод из списка рецензируемых, и не вижу внесенных правок, перезагружаю страницу, и они вдруг появляются, иду обратно в редактирование перевода, а там их снова нет :shok:, перезагружаю страницу — всё на месте. Сообщение к обратной связи прочитаю, выхожу на основную страницу раздела — конвертик о непрочитанном сообщении висит, можно предположить о новом сообщении модератора, захожу — нового письма нет, перезагружаю страницу, конвертик исчезает... У всех так?

administrator 07.06.2016 11:38

Цитата:

Сообщение от Aneta (Сообщение 59319)
Не то, чтобы не работает, но работает как-то странно...
Протестировав на другом компьютере могу подтвердить, что с некоторых пор есть некий глюк или баг: все действия, произведенные на сайте (например, редактирование перевода, появление и исчезновение конвертика обратной связи к переводу, реакция сайта на вход и выход из аккаунта и тп) работают с опозданием и только после дополнительной перезагрузки листа. То есть, допустим, я отредактировала перевод на модерации, иду взглянуть в тот же перевод из списка рецензируемых, и не вижу внесенных правок, перезагружаю страницу, и они вдруг появляются, иду обратно в редактирование перевода, а там их снова нет :shok:, перезагружаю страницу — всё на месте. Сообщение к обратной связи прочитаю, выхожу на основную страницу раздела — конвертик о непрочитанном сообщении висит, можно предположить о новом сообщении модератора, захожу — нового письма нет, перезагружаю страницу, конвертик исчезает... У всех так?

Кажется, я догадываюсь из-за чего это.
Поправил в одном месте код, должно пройти.

Aneta 07.06.2016 11:55

Да, теперь всё четко, спасибо!

Simonenko 16.07.2016 01:00

Не могу загрузить MP3 - пишет: "файл не выбран". Скрипты включены, размер меньше 6 мб, раньше грузил нормально, теперь не могу вообще (пробовал разные файлы на разные песни). Браузер Edge, но не в нём дело - раньше грузил.

administrator 16.07.2016 13:07

Цитата:

Сообщение от Simonenko (Сообщение 59688)
Не могу загрузить MP3 - пишет: "файл не выбран". Скрипты включены, размер меньше 6 мб, раньше грузил нормально, теперь не могу вообще (пробовал разные файлы на разные песни). Браузер Edge, но не в нём дело - раньше грузил.

Спасибо, поправил!
Там место кончилось на хостинге )

Simonenko 16.07.2016 16:59

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 59691)
Спасибо, поправил!
Там место кончилось на хостинге )

Большое спасибо

Ирина27 17.07.2016 10:09

Опять mp3 не грузятся

Bogarde 17.07.2016 20:39

Цитата:

Сообщение от Ирина27 (Сообщение 59708)
Опять mp3 не грузятся

А у меня вообще странная картина: в английский раздел грузятся, а в немецкий - нет.

Ирина27 17.07.2016 20:47

Цитата:

Сообщение от Bogarde (Сообщение 59716)
А у меня вообще странная картина: в английский раздел грузятся, а в немецкий - нет.

Я попробовала нажать CTRL + F5, заново подгрузила песню и все заработало:)
Может, и Вы так попробуйте
Если не поможет, то это уже вопрос к администратору

Bogarde 17.07.2016 21:02

Цитата:

Сообщение от Ирина27 (Сообщение 59717)
Я попробовала нажать CTRL + F5, заново подгрузила песню и все заработало:)
Может, и Вы так попробуйте
Если не поможет, то это уже вопрос к администратору

Спасибо! Заработало!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot