forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

fosterovets 03.05.2018 14:40

Здравствуйте, не нажимается половина кнопок. Хотела поиграть в "угадай мелодию" по песням, просто не нажимается даже сама кнопка. То же самое с радио :( При том, что просто песни слушать могу. Флэш плеер обновила.

Лада 04.05.2018 01:52

Пропала ссылка на группу в ВК.
https://soundtrack.lyrsense.com/eurovision
С разн. браузеров. У других, кого смотрела, на месте.

administrator 04.05.2018 02:14

Цитата:

Сообщение от fosterovets (Сообщение 64552)
Здравствуйте, не нажимается половина кнопок. Хотела поиграть в "угадай мелодию" по песням, просто не нажимается даже сама кнопка. То же самое с радио :( При том, что просто песни слушать могу. Флэш плеер обновила.

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 64558)
Пропала ссылка на группу в ВК.
https://soundtrack.lyrsense.com/eurovision
С разн. браузеров. У других, кого смотрела, на месте.

Починил и то и то. Прощу прощения за доставленные неудобства..

urupin 24.05.2018 09:18

Ошибка в ссылке
 
Добрый день!
Прошу прощения, если выбрал не совсем ту тему (я новый человек на этом сайте)…
Так вот, суть проблемы. В опубликованном переводе я указал адрес своего сайта – но он почему-то отразился неправильно; не знаю, я ли ошибся, или что-то глюкнуло – но я просто не вижу, где и как это исправить. Более того, при предложении для публикации новых переводов сайт продолжает предлагать мне неверный адрес (приходится каждый раз вручную исправлять, вставляя впереди недостающую букву).
Если это можно исправить своими силами – укажите, пожалуйста, как. Если нет, то мой сайт ateatr.pro – очень прошу поправить как в опубликованном уже переводе, так и для дальнейших публикаций.

urupin 10.06.2018 14:59

Господа, среди переводов за последнее время уже второй раз появляется спам - как такое возможно? Дырка в коде?..

Комарова Ольга 10.06.2018 23:49

"Второй", скажете тоже.
В день по два десятка минимум.
То лекарства предлагают, то стеклянные банки, то донорство спермы.
Какой код, при чём здесь код? Зайдите в форму перевода да заполните обе половинки любым текстом, своей рекламой, например, какой код должен помешать вам это сделать?
На сайт не просачивается и ладно.
А то вы так написали "среди переводов появляется спам", как будто среди принятых.

urupin 13.06.2018 09:53

Цитата:

Сообщение от Комарова Ольга (Сообщение 64815)
"Второй", скажете тоже.
В день по два десятка минимум.
Какой код, при чём здесь код? Зайдите в форму перевода да заполните обе половинки любым текстом, своей рекламой.

Хм… То есть ситуацию «приходите, люди добрые, творите что хотите» Вы видите совершенно нормальной (заметьте, я не спрашиваю, я это констатирую). И даже представить не можете «при чём здесь код».

Цитата:

Сообщение от Комарова Ольга (Сообщение 64815)
какой код должен помешать вам это сделать?

Эммммм… Видите ли, Ольга, способов существует довольно много. Например, есть такая штука как капча во всём её разнообразии.

Цитата:

Сообщение от Комарова Ольга (Сообщение 64815)
На сайт не просачивается и ладно.
А то вы так написали "среди переводов появляется спам", как будто среди принятых.

Чем дальше, тем страннее. То есть нам каждый день, пардон, под дверь мусор вываливают, а мы смиренно прибираем, потому как ну не в квартире же и не на голову – так что мелочи, потерпим… Право, не защищать же себя от безобразий – да и что мы можем!..
По мне это довольно странная логика – но коль скоро Super Moderator считает такую ситуацию абсолютно нормальной, то, видимо, придётся принять как данность…

P.S. Kcтати, ещё и ещё появилось.

Комарова Ольга 13.06.2018 11:14

А что, человек капчу не наберёт?
Думаете, мусорят только роботы?
По второй вашей ссылке вовсе написал кто-то "благодарю" во всех колонках от избытка чуйств. Ну, потёрпим.

Скорее даже не "прибираем", а "не берём".
Коммивояжёры, ходят по квартирам, как вы их остановите?
Отдельного рецидивиста ещё можно забанить, а эти всё время разные.
Кодовый замок, консьержку, "к кому идёте?", докажите, что по делу, покажите, что в пакете?
Ну вот модераторы – такие консьержи и есть. До вас-то мусор не доходит.

Спам хоть мгновенно, одним нажатием, не читая. Корявые переводы, где только на -дцатой строчке становится понятно, что проще заново написать, куда больше времени отнимают. Вот их бы отсеять. Тест на знание языка при входе. Русского. Шучу, если что.
... заставить сплясать перед консьержкой и завернуть того, кто неубедительно выступит.
Пусть уж ходят со своими пакетами, на пять мусорных один да с подарком.

urupin 13.06.2018 13:52

Вы будете смеяться – но в основном да, именно боты. И я не думаю – я знаю, что капча уменьшает количество мусора и спама не в разы, а на порядки.
В целом своим вторым ответом Вы подтвердили простое нежелание что-либо менять и, видимо, желание выгребать мусор (не знаю, зачем это Вам – возможно ради фраз типа «До вас-то мусор не доходит», Ваше право).
Ладно, пусть пачкают. Не мой сайт…

yura_graph 02.07.2018 12:04

Друзья!
Раздражает на форуме не работающая ссылка с удаленной темы.
Где она прописалась, не знаю.

https://forum.lyrsense.com/showthrea...newpost&t=5074

Она показывает текст в теме Общий раздел -> Концерты.
Текст вида baseball betting [bis88.com] от пользователя nhvblzsop.

Удалите, пожалуйста!

Simple 12.07.2018 13:41

С добавлением перевода не поможете? Страница решила, что здесь одни роботы, и менять своего решения не хочет. Причём проблема только в саундтреках.

administrator 13.07.2018 13:58

Цитата:

Сообщение от Simple (Сообщение 65117)
С добавлением перевода не поможете? Страница решила, что здесь одни роботы, и менять своего решения не хочет. Причём проблема только в саундтреках.

Спасибо за сообщение! Поправил. :)

Лада 09.08.2018 21:40

С гл. страницы саундтреков из подборки самых слушаемых альбомов ссылка на конкретный альбом esc (сейчас, к примеру, 2017 висит) ведет не к этому альбому, а на 2018 год. В ссылке при этом альбом прописан, но не ведет к нему - просто главная страница esc.


Я даже поняла, задумавшись, почему так. В ссылке год не прописывается, а без этого только главная, а главная по умолчанию за последний год. )

Oksanaa 17.08.2018 15:14

добрый вечер, помогите пожалуйста решить проблему, весь сайт облазила не знаю куда обратится.
раньше когда бывала на сайте, щелкала мышкой на какое-то слово в песни и у меня высвечивался перевод слово, теперь все это пропала, не понятно куда. Подскажите пожалуйста как все вернуть обратно ?

administrator 17.08.2018 17:52

Цитата:

Сообщение от Oksanaa (Сообщение 65231)
добрый вечер, помогите пожалуйста решить проблему, весь сайт облазила не знаю куда обратится.
раньше когда бывала на сайте, щелкала мышкой на какое-то слово в песни и у меня высвечивался перевод слово, теперь все это пропала, не понятно куда. Подскажите пожалуйста как все вернуть обратно ?

Спасибо за сообщение.
Поправил, теперь снова можно смотреть перевод слов.

Незарегистрированный 20.08.2018 22:04

Друзья-модераторы!
Раздражает на форуме не работающая ссылка с удаленной темы.
Где она прописалась, не знаю.

Del.

Она показывает текст в теме Общий раздел -> Концерты.

Удалите, пожалуйста!

Del'Fox 12.01.2019 20:54

Столкнулась с такой проблемой, что когда пытаюсь добавить перевод меня "выбрасывает" из аккаунта, когда я перехожу по ссылке с языком исполнителя. Пыталась войти с самой страницы добавления перевода и текста, но меня отправляет на страницу форума, а вот там со входом проблем нет, т. е. со страницы форума меня не "выбрасывает", а в разделе перевода - да.
Как быть, возможно я делаю что-то не так?
И как можно добавить исполнителя которого не на сайте в принципе? К сожалению, ответ на этот вопрос на форуме я так не нашла.

Анастасия К. 12.01.2019 21:21

Укажите, пожалуйста, адрес той страницы, на которой неправильно работает ссылка с языком. Попробуйте зайти напрямую сюда: https://en.lyrsense.com/addSong (для английского), авторизация сохраняется?

Нового исполнителя нужно просто вписать в поле "Исполнитель" (латиницей).

Del'Fox 13.01.2019 20:10

К сожалению, нет не сохраняет, в поле авторизации снова появляется приветствие "привет, пользователь". А язык ввода песни немецкий:help:

Schlafwandler 13.01.2019 23:46

Добрый день,

Есть ли возможность в мобильной версии сайта добавлять перевод?
В меню нет кнопки "добавить перевод"
Или для этого всегда нужно вбивать прямую ссылку https://en.lyrsense.com/addSong ?

Незарегистрированный 16.05.2019 18:10

тормоз
 
Цитата:

Сообщение от Елена Кривова (Сообщение 65927)
Поздравляю всех с первым крупным юбилеем Lyrsense!

Постоянно тормозит ваш сайт это просто бесит не умеете не беритесь

Алена Сергеева 22.05.2019 15:23

Привет. Появились проблемы с плеером, если включать с компа. Начинает играть песню и зависает каждые секунд 10. Ничего не послушать :cray: :help:

administrator 22.05.2019 18:13

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 66446)
Привет. Появились проблемы с плеером, если включать с компа. Начинает играть песню и зависает каждые секунд 10. Ничего не послушать :cray: :help:

Тоже заметил это. Буду разбираться.

Лада 22.05.2019 22:59

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 66448)
Тоже заметил это. Буду разбираться.


Я думала, у меня интернет не тянет, барахлит.
А еще обещанное на 16 мая не сбылось. Оно конечно не последнее 16-е ("и уж никак не позже понедельника").)))

Алена Сергеева 27.05.2019 18:23

Родион, у меня ещё предлагаемые к песне клипы, которые были справа, куда-то пропали. :umnik2:Вместо этого теперь мне просто предлагают добавить ссылку:
Укажите ссылку на видео с YouTube к этой песне, чтобы загрузить видео.
И так везде. Это только у меня так или что-то сломалось?

administrator 27.05.2019 20:56

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 66471)
Родион, у меня ещё предлагаемые к песне клипы, которые были справа, куда-то пропали. :umnik2:Вместо этого теперь мне просто предлагают добавить ссылку:
Укажите ссылку на видео с YouTube к этой песне, чтобы загрузить видео.
И так везде. Это только у меня так или что-то сломалось?

Нет, это у всех так. Ютьюб ограничил число запросов в день, которые подбирают клипы к песне, так что теперь приходится их вручную добавлять.

Алена Сергеева 27.05.2019 22:59

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 66472)
Нет, это у всех так. Ютьюб ограничил число запросов в день, которые подбирают клипы к песне, так что теперь приходится их вручную добавлять.

Эх, очень жаль, что так:(
С другой стороны, автоматически иногда подбирались и совершенно левые клипы.
Если я вижу какую-то песню и знаю, что к ней точно есть хороший клип, стоит ли мне его добавить или это могут делать только модераторы?

administrator 27.05.2019 23:02

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 66473)
Эх, очень жаль, что так:(
С другой стороны, автоматически иногда подбирались и совершенно левые клипы.
Если я вижу какую-то песню и знаю, что к ней точно есть хороший клип, стоит ли мне его добавить или это могут делать только модераторы?

Стоит, конечно. Это функция доступна всем и там всё очень просто.

Анастасия К. 27.05.2019 23:31

Отвечу здесь же на вопрос: "Как поменять на другой видеоклип, если указали неправильный?"
— прислать ссылку на правильный клип через форму обратной связи "Ошибки, замечания, пожелания по переводу? — сообщите нам" на странице с песней.

SedatusVulpes 30.07.2019 20:32

Доброго вечера. Не могу попасть в окно редактирования перевода. Видимо, сайт не дружит с символами, которые были в название песни, и гиперссылка не отображается.
При этом модератор ответил. Ни через почту, ни через рецензии попасть не могу — тоже пустота, вместо ссылки. Как можно ещё попробовать? Или, может, модератор отклонит перевод и я кину его еще раз (уже с правками)?
https://a.radikal.ru/a39/1907/05/7eed33554ebd.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1907/b6/697700d8c2e5.jpg

SedatusVulpes 20.08.2019 23:16

Доброго вечера. Не могу загрузить композицию. Минуту назад загружал прошлую и всё было успешно, а тут сразу выкидывает на добавление ещё одного перевода. Может ли это быть из-за того, что композиция длится 10 с половиной минут?

Кирилл7 21.08.2019 17:49

Ответ SedatusVulpes
 
Политика сайта говорит, что можно загружать композиции весом до 8 мб, хотя немного более тяжёлый трек тоже может загрузиться. Попробуйте уменьшить вес вашей композиции, это должно помочь.

Алена Сергеева 29.09.2019 15:55

Ребят, у меня через браузер опера и мозилла перестали проигрываться песни на lyrsense.com. Нажимаешь и ничего не происходит. Проигрыватель работает только в Хроме. :girl_sad:
С чем это может быть связано? Как можно исправить? Может, кто-то знает. :umnik2:

yura_graph 13.10.2019 23:13

Привет, Алена!
Поднимаю на всякий случай эту тему. FF 69-й - перерывы по 5-7 сек между проигрываниями частей одного трека. Канал - прямой на DNS хостера лирсенс.
Цитата:

Разобрался. На нормальном канале видно, как плеер делит
трек на 3-4 части, потом начинается востпроизведение.
Через раз срабатывает защита от DDOS-атак.
Мобильный браузер Хром - проигрывание 1 сек, заикание на 5 сек, потом - гладко.
Время плеер показывает неверно. Точка доступа по IP - Якутия, Якутск.

Алена Сергеева 14.10.2019 14:47

Цитата:

Сообщение от yura_graph (Сообщение 66948)
Привет, Алена!
Поднимаю на всякий случай эту тему. FF 69-й - перерывы по 5-7 сек между проигрываниями частей одного трека. Канал - прямой на DNS хостера лирсенс.
Через раз срабатывает защита от DDOS-атак.
Мобильный браузер Хром - проигрывание 1 сек, заикание на 5 сек, потом - гладко.
Время плеер показывает неверно. Точка доступа по IP - Якутия, Якутск.

Я вообще половину не поняла из того, что вы написали. Но у меня нигде ничего не тормозит и не икает, а не играет вообще в Опере и Мозилле. На телефоне и на компе через хром всё играет без запинок.

yura_graph 14.10.2019 15:12

Привет, Алена!
Мозиллу с мобильного и со стационарного я сегодня и проверял. Давайте последовательно диагностировать.


1. Версии браузеров. 2. Не закрыт ли выход браузерам к DNS лирсенс, а именно
результат команд ping ns1.sprinthost.ru, ping ns2.sprinthost.ru в cmd окне windows не должен давать ошибок и обрывов.
3. Еще есть вариант, что сам плеер не подгружается. Скажем так, нули 00:00
горят впереди и позади бегунка проигрывателя. При нажатии кнопки "плэй", он сразу переключается на паузу.

4. Нет ли посторонних плагинов, цепляющих поток браузера.


Поэтому, пожалуйста, напишите подробнее, что вы видите.
P.S. Хром и хромиум последних версий я тоже проверил. Работает.

Алена Сергеева 14.10.2019 17:08

Цитата:

Сообщение от yura_graph (Сообщение 66954)
Привет, Алена!
Мозиллу с мобильного и со стационарного я сегодня и проверял. Давайте последовательно диагностировать.


1. Версии браузеров. 2. Не закрыт ли выход браузерам к DNS лирсенс, а именно
результат команд ping ns1.sprinthost.ru, ping ns2.sprinthost.ru в cmd окне windows не должен давать ошибок и обрывов.
3. Еще есть вариант, что сам плеер не подгружается. Скажем так, нули 00:00
горят впереди и позади бегунка проигрывателя. При нажатии кнопки "плэй", он сразу переключается на паузу.

4. Нет ли посторонних плагинов, цепляющих поток браузера.


Поэтому, пожалуйста, напишите подробнее, что вы видите.
P.S. Хром и хромиум последних версий я тоже проверил. Работает.

Никакой реакции вообще не происходит. Я нажимаю на плей, но как будто и не нажимала. Ни обработка, ни пауза. Просто ничего. Нули да, горят, но не переключается на паузу, а не запускается вообще. Картинка одинаковая, независимо, нажимала я на плей или нет. Но при этом в последний прослушанных отображается, как будто я слушала эту песню\песни.
Опера 36.0.2130.80
Мозилла 52.9.0
Насчёт плагинов не знаю. Проблема с музыкой только на lyrsense и музыкой в ВК. Ну в ВК она хотя бы пытается запуститься, только не может, а на lyrsense даже пунктирная линия не бежит.
пункт 2 я вообще не поняла, слишком сложно, не разбираюсь в этом.

UPD! На Мозилле на lyrsense всё заработало. Не работает только в Опере.
А музыка В ВК не работает по-прежнему в Мозилле и Опере.

yura_graph 14.10.2019 17:27

Привет еще раз!
С Оперой поддержка ВК рекомендует поступать так:
Цитата:

Попробуйте запустить Opera с ключом:
--user-agent="Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/73.0.3683.86 Safari/537.36 OPR/60.0.3255.27"

То есть или взять иконку и дописать в путь запуска приложения эту строку,

или действовать так при запуске opera.exe из командной строки.

Алена Сергеева 14.10.2019 17:37

Цитата:

Сообщение от yura_graph (Сообщение 66960)
Привет еще раз!
С Оперой поддержка ВК рекомендует поступать так:



То есть или взять иконку и дописать в путь запуска приложения эту строку,

или действовать так при запуске opera.exe из командной строки.

А где найти этот пусть запуска? Можно поподробней?
Это единственный вариант, чтобы музыка заработала?

yura_graph 14.10.2019 17:45

Добрый день, Алена!
Да, из всех других путей настройки это - самый простой.

Считаем, что у вас - виндоуз. Значит ищете иконку Opera. Она может быть или в главном меню или на рабочем столе. Там есть .... путь к исполнимому файлу.
На конце пути будет opera.exe. К этому пути буквально дописываете, чтобы было так:
opera.exe --user-agent="Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/73.0.3683.86 Safari/537.36 OPR/60.0.3255.27"

И не забываете все сохранить!
Еще вариант.

Там, где после нажатия на меню "Пуск" внизу белая строчка набрать "cmd".
Загорится черное окошко. И в него скопировать команду:

opera.exe --user-agent="Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/73.0.3683.86 Safari/537.36 OPR/60.0.3255.27"

Вроде бы все.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot