forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Игра «Угадай мелодию!» (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=4686)

Ruslandanilin 21.06.2022 10:12

Цитата:

Сообщение от Майкломан (Сообщение 71946)
Долгое время игра вообще была недоступна. Теперь все песни в куче - и английские и немецкие. Например Демис Руссос поет на разных языках и сейчас песни все вместе. Раньше такого ералаша не было.

Скорее всего из-за того, что все языковые разделы сайта собрали в один общий домен, вот и все песни смешались в игре :)

Незарегистрированный 22.06.2022 00:46

Исправьте работу теста.

Я достаточно хорошо знаю песни Шарлотты Генсбур и я уверена, что ответила правильно почти на все вопросы, но тест выдает 0 правильных ответов. Это что за тест такой? В чем дело?

Майкломан 22.06.2022 12:58

Цитата:

Сообщение от Ruslandanilin (Сообщение 71952)
Скорее всего из-за того, что все языковые разделы сайта собрали в один общий домен, вот и все песни смешались в игре :)

Вот это и плохо, что смешали. Зачем? Точно также и в поиске - все исполнители вместе. Очень неудобно :dash1:

Кроме этого и песни прослушивать стало невозможно. В тексте, при наведении курсора уже не выделить слово, чтоб прослушать произношение. Короче, всё испортили (((

ron 24.06.2022 09:41

При переходе на мобильную версию, игра отсутствует, в меню почему то.. а в полной версии на компе песни загружаются долго или вообще не грузятся

administrator 24.06.2022 10:43

Цитата:

Сообщение от Майкломан (Сообщение 71965)
Вот это и плохо, что смешали. Зачем? Точно также и в поиске - все исполнители вместе. Очень неудобно :dash1:

Кроме этого и песни прослушивать стало невозможно. В тексте, при наведении курсора уже не выделить слово, чтоб прослушать произношение. Короче, всё испортили (((

Все разделы обедиились в один сайт. Теперь общий единый список исполнителей, и зато у исполнителей, которые раньше были разбиты на несколько разделов, теперь одна общая дискография (как, например, https://lyrsense.com/lara_fabian, которая раньше была разбита на несколько языков, и пользователи не могли легко найти все её переводы). Поэтому и поиск и Угадай мелодию теперь тоже работают так, что у каждого исполнителя представлена его полная дискография, а не только частичка на одном языке.

Цитата:

Сообщение от ron (Сообщение 71983)
При переходе на мобильную версию, игра отсутствует, в меню почему то.. а в полной версии на компе песни загружаются долго или вообще не грузятся

Спасибо! Про ссылки в мобильной версии забыл немного. Поправил, скоро они там везде появятся.

drug chacketic 04.07.2022 01:16

Здравствуйте! А можно вопрос, будет ли библиотека треков для игры пополняться, и, если есть такая возможность, можно ли этому как-либо поспособствовать? Просто я сама лично перевела около 15 песен исполнителя, однако это было уже после блокировки от РКН, а потому и в игру они не добавились :(

administrator 04.07.2022 11:04

Цитата:

Сообщение от drug chacketic (Сообщение 72046)
Здравствуйте! А можно вопрос, будет ли библиотека треков для игры пополняться, и, если есть такая возможность, можно ли этому как-либо поспособствовать? Просто я сама лично перевела около 15 песен исполнителя, однако это было уже после блокировки от РКН, а потому и в игру они не добавились :(

В админке такая возможность есть.
Думаю, можно будет сделать и какую-нибудь страничку для пополнения коллекции Угадай мелодию.

Незарегистрированный 10.07.2022 00:06

Добрый день! Можно поставить в игре "угадай мелодию" фильтр по языкам в популярных исполнителях (по типу фильтра в рецензировании перевода)? Сейчас в популярных по сути одни английские (за редкими исключениями), хотелось бы как раньше видеть топы и на других языках)

administrator 10.07.2022 11:43

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 72065)
Добрый день! Можно поставить в игре "угадай мелодию" фильтр по языкам в популярных исполнителях (по типу фильтра в рецензировании перевода)? Сейчас в популярных по сути одни английские (за редкими исключениями), хотелось бы как раньше видеть топы и на других языках)

Думаю, да, можно будет. Записал себе в задачи.

Незарегистрированный 26.07.2022 02:10

Нет звука, и проигрывателя на сайте

ищу музыку, пытаюсь послушать. Или поиграть в угадай мелодию, таймер пошел - а звука нет. В разрешениях все включено, звук на сайте должен быть. Но ничего нет :(
Что делать?

Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.