forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

administrator 27.10.2021 19:43

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 70513)
У меня так и не работает добавление mp3 :cray:

Это очень странно. Выше по ссылке файл кто-то загрузил, всё работает. Да и я последнее время не сталкивался с такой проблемой. Возможно, что-то локальное? Хотя, не могу предположить даже, что это может быть...

Алена Сергеева 27.10.2021 20:17

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 70514)
Это очень странно. Выше по ссылке файл кто-то загрузил, всё работает. Да и я последнее время не сталкивался с такой проблемой. Возможно, что-то локальное? Хотя, не могу предположить даже, что это может быть...

Попробую с другого компа, но это так странно, реально. Первый раз такое:(
Значит, это только у меня, у всех работает?

K.I.S.S. 27.10.2021 21:01

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 70525)
Значит, это только у меня, у всех работает?

У меня тоже такое бывает время от времени. Но у меня это "лечится" через пару часов, а иногда и одной перезагрузки страницы хватает.

Eliza! 28.10.2021 02:17

Я время от времени нарываюсь на обломайтис при попытке прицепить или перезалить МР3. Лечится, как я поняла, открытием страницы в новом окне, призывом такой-то матери и прикреплением заново.

Алена Сергеева 28.10.2021 16:13

Цитата:

Сообщение от Eliza! (Сообщение 70544)
Я время от времени нарываюсь на обломайтис при попытке прицепить или перезалить МР3. Лечится, как я поняла, открытием страницы в новом окне, призывом такой-то матери и прикреплением заново.

У меня, видимо, ситуация сложнее. Мне не помогли ни другой браузер, ни другой компьютер, ни открытие в новом окне, ни подождать :(:(:(

yura_graph 28.10.2021 18:34

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 70545)
У меня, видимо, ситуация сложнее. Мне не помогли ни другой браузер, ни другой компьютер, ни открытие в новом окне, ни подождать :(:(:(

Привет, Алена!
Готов разобраться в твоей ситуации, если ты этого действительно хочешь. Нужна будет только кое-какая диагностика. Ну и явно не XP, как это было раньше.

Алена Сергеева 28.10.2021 20:58

Цитата:

Сообщение от yura_graph (Сообщение 70549)
Привет, Алена!
Готов разобраться в твоей ситуации, если ты этого действительно хочешь. Нужна будет только кое-какая диагностика. Ну и явно не XP, как это было раньше.

Я же выше написала, что проверяла не с одного компа, да и у других людей тоже периодически возникает такая проблема.

Алена Сергеева 28.10.2021 21:48

В общем так, вести с полей. Получилось залить песню с хрома без авторизации.
Я в хроме обычно не работаю, у меня firefox, неудобно то, что если я буду отправлять перевод с firefox, как обычно, то mp3 не прикрепится сразу, надо будет открывать хром, авторизоваться там и отправлять перевод оттуда или делать в firefox и заливать mp3 потом через хром уже, когда опубликуют. Гимор, но хотя бы так. Надеюсь, скоро пройдёт этот глюк

Незарегистрированный 16.11.2021 19:46

Здравствуйте
У исполнителя DIO сбился алфавитный список, песни перемешались

Zvenkrusper 04.05.2022 04:24

В последнее время музыка работает только в режиме инкогнито, в то время как в обычном режиме она не работает. на андройде как в мобильной версии так и в полной работает стабильно.

Конфигурация системы:
Win 10 64bit
браузер Яндекс

P.S. На андройде как в мобильной версии так и в полной работает стабильно.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot