forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Лада 24.01.2011 18:50

Родион, это не тот случай. Наталья действительно не может отправить, видимо. Нет от неё биографии у испанцев.

И у Ann Elliot тоже проблема с информацией об исполнителе. Чуть выше здесь же ваша переписка.

une cheval 24.01.2011 19:20

Я понимаю, что это делают модераторы, но я даже не могу её просто отправить. Сайт выдает, что сервер перегружен. Постоянно. Да, совсем как у Ann Elliot.

VladimiR 29.01.2011 04:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ann Elliot (Сообщение 16220)
Когда нажимаю отправить, выдает, что сайт перегружен и нужно попробовать через несколько минут:( Причем как с домашнего, так и с рабочего компьютера

У меня то же самое((( Несколько раз пытался отправить биографию для A-ha, но ничего не вышло, постоянно вылезает вот эта надпись...

З.Ы.: При этом все остальное работает как обычно, без сбоев))

Светлана Артепалихина 29.01.2011 22:40

У меня та же проблема, что и у Ann Elliot, и Vlad.i.miR`а. Целый день сегодня отправляю описание для мюзикла "Порги и Бесс". Не отправляется.

administrator 30.01.2011 14:45

Поправил отправку биографии, должно работать.

une cheval 30.01.2011 16:37

Да, теперь все работает. Спасибо большое!

LaRousse 02.02.2011 16:28

Вот здесь http://en.lyrsense.com/placebo/black_eyed единичка отсутствует в названии, я ее ставила, насколько помню. Для сноски которая.

Cloudlet 02.02.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 17114)
Вот здесь http://en.lyrsense.com/placebo/black_eyed единичка отсутствует в названии, я ее ставила, насколько помню. Для сноски которая.

Да, Дина, простите, глубокая ночь была на дворе, забыла я про единичку :blush: Она уже на месте.
P.S. О подобных ошибках и недочётах лучше писать через форму "сообщения об ошибке" на сайте. И модераторам проще обрабатывать такие сообщения, и, в том числе, чтобы не пугать администратора тем, что что-то глобально не работает :)

LaRousse 02.02.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 17115)
Да, Дина, простите, глубокая ночь была на дворе, забыла я про единичку :blush: Она уже на месте.
P.S. О подобных ошибках и недочётах лучше писать через форму "сообщения об ошибке" на сайте. И модераторам проще обрабатывать такие сообщения, и, в том числе, чтобы не пугать администратора тем, что что-то глобально не работает :)

Спасибо, Даша :)
и извиняюсь, что не туда написала, забыла про эту форму :)

резида 06.02.2011 20:22

НЕ знаю куда обратиться из за этого пишу тут.Как можно скачать песню из этого сайта?

Lemi 06.02.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от резида (Сообщение 17407)
НЕ знаю куда обратиться из за этого пишу тут.Как можно скачать песню из этого сайта?

Скачивание песен с сайта не предусмотрено, песни можно только прослушать.

резида 06.02.2011 20:32

Очень жаль((

Cloudlet 11.02.2011 23:02

Вложений: 1
У меня сегодня перестали работать на форуме функциональные кнопки - выделить жирным, подчеркнуть, ссылку вставить и т.д. - вообще ни одна из тех, что на картинке, не работают :(

Скажите, плз, у кого-то ещё есть такая проблема? Или это у меня локально, что-то с браузером случилось...

Lemi 11.02.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 17711)
У меня сегодня перестали работать на форуме функциональные кнопки - выделить жирным, подчеркнуть, ссылку вставить и т.д. - вообще ни одна из тех, что на картинке, не работают :(

Скажите, плз, у кого-то ещё есть такая проблема? Или это у меня локально, что-то с браузером случилось...



Вроде, работает

administrator 11.02.2011 23:21

Я форум не трогал вообще, поэтому вряд ли оно могло сломаться...
Скорее всего причина в браузере.

Cloudlet 11.02.2011 23:21

Ясно, спасиб! Тогда буду искать проблему на своей стороне...

Позже: стóило почистить кэш, однако - всё заработало :)

Лада 27.03.2011 14:22

Родион, у этого исполнителя http://fr.lyrsense.com/franck_fernandel?from=randIndex деформирована обложка альбома. Хотела просто сменить и обновить, но в сети нашла только с надписью внизу, а наша чистая.
Просто обновление не помогло. Хотя, возможно, что картинка сама по себе такая, но снаружи этого не понять. :)

Cloudlet 27.03.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 20291)
... возможно, что картинка сама по себе такая, но снаружи этого не понять. :)

У неё по бокам широкие белые поля были - вот её и вытягивало так...
Поля я обрезала, но т.к. картинка очень ма-а-аленькая была в админке - качество теперь получилось, конечно, не фонтан :( Но зато хоть не вытянутая :)

VladimiR 27.03.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 20301)
Поля я обрезала, но т.к. картинка очень ма-а-аленькая была в админке - качество теперь получилось, конечно, не фонтан :( Но зато хоть не вытянутая :)

Нашел ее в нормальном качестве. Уже заменил))

З.Ы.: Сорри, это, видимо, как раз та, что с надписью внизу(( Но так вроде все равно лучше ведь)

З.З.Ы.: Ушел искать еще)

З.З.Ы.: Хотя в чем проблема с надписью? Альбом ведь так и называется: L'amour interdit - ses plus grands succes.

VladimiR 27.03.2011 17:16

Вложений: 1
В общем, если надпись и правда мешает, то вот вариант без нее. У него качество вроде достаточное для того, чтобы использовать))

З.Ы.: Уже использовал)

Лада 27.03.2011 18:44

Ух! Здорово! :))) Muita obrigada!

Алена Сергеева 14.04.2011 21:26

почему сегодня когда я пытаюсь загрузить МР3 к присланным мной переводам мне выдает ошибка,файл не выбран??
и вес файла нормальный, все правильно.:help:

administrator 14.04.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 21074)
почему сегодня когда я пытаюсь загрузить МР3 к присланным мной переводам мне выдает ошибка,файл не выбран??
и вес файла нормальный, все правильно.:help:

Извиняюсь, забыл поставить больший размер диска.

Алена Сергеева 14.04.2011 21:49

спасибо! теперь работает :)

Fleur-de-Lys 18.04.2011 21:43

Я могу ошибаться, но вроде проблемы со счетчиком саундтреков... Не могу точно утверждать, конечно, но они не засчитываются. Например, добавила три перевода с английского http://soundtrack.lyrsense.com/easy_virtue но кол-во моих переводов с английского не поменялось... За общий счетчик и другие языки говорить не стану, потому что уже давно не могу следить за этим количеством моих переводов...

Cloudlet 18.04.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от Fleur-de-Lys (Сообщение 21302)
... Например, добавила три перевода с английского http://soundtrack.lyrsense.com/easy_virtue но кол-во моих переводов с английского не поменялось...

Инна, а сейчас?
Конкретно для этого фильма/альбома язык не был указан, может забыли мы его, может слетел - сейчас уже не разберёшь, но потому эти три перевода ни в каком языке и не считались. Сейчас должны приплюсоваться к английским.

Fleur-de-Lys 18.04.2011 22:30

Цитата:

Инна, а сейчас?
Конкретно для этого фильма/альбома язык не был указан, может забыли мы его, может слетел - сейчас уже не разберёшь, но потому эти три перевода ни в каком языке и не считались. Сейчас должны приплюсоваться к английским.
Агась, спасибо, Даш!

Annette 01.05.2011 14:30

У меня не работает плеер :(
Это общая проблема или что-то не так с моим ноутом?

Cloudlet 01.05.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 21919)
У меня не работает плеер :(
Это общая проблема или что-то не так с моим ноутом?

Полагаю, что общая Ань - у меня тоже не работает сейчас (сегодня утром ещё работал). Видимо, место на серверах для mp3 в очередной раз закончилось. Неприятно в отсутствие Родиона - возможно, ещё пару дней так придётся прожить, он на праздники уехал...

Annette 01.05.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 21921)
Полагаю, что общая Ань - у меня тоже не работает сейчас (сегодня утром ещё работал). Видимо, место на серверах для mp3 в очередной раз закончилось. Неприятно в отсутствие Родиона - возможно, ещё пару дней так придётся прожить, он на праздники уехал...

А есл я хочу добавить перевод, мне грузить сразу уже без мп3?

Олег Лобачев 01.05.2011 15:44

У меня плеер работает. Только не идет мр3 к новому переводу,
с остальными песнями с этого альбома все в порядке

Annette 01.05.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 21923)
У меня плеер работает. Только не идет мр3 к новому переводу,
с остальными песнями с этого альбома все в порядке

А у меня проигрывает только песни, которые в хит-параде.

Олег Лобачев 01.05.2011 15:52

А вот песня Гаги не пошла у меня.Такая фигня уже случалась раньше.
Наверно, Родион опять забыл заплатить:)

Олег Лобачев 01.05.2011 15:54

А вот сейчас все заработало :)

Annette 01.05.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 21926)
А вот сейчас все заработало :)

Да, у меня теперь тоже работает :) Значит, ничего серьезного не было.

LaRousse 08.05.2011 02:17

Не знаю, может у меня одной так, но праздничное оформление - георгиевская ленточка и гвоздики - отображаются на всех сайтах, кроме французского и английского.. :(

administrator 08.05.2011 02:19

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 22216)
Не знаю, может у меня одной так, но праздничное оформление - георгиевская ленточка и гвоздики - отображаются на всех сайтах, кроме французского и английского.. :(

ctrl + F5 :)

LaRousse 08.05.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 22217)
ctrl + F5 :)

Делала :yes3: и все равно не отображается.. может, ближе к празднику одумается.

administrator 08.05.2011 02:35

У меня везде показывается нормально... На всех сайтах.

LaRousse 08.05.2011 02:42

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 22223)
У меня везде показывается нормально... На всех сайтах.

Ну, значит у меня где-то что-то не догоняет..


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot