forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

frantsia 02.12.2014 14:28

Я уже проверила и не раз на наличие обновлений. Пишут, что я использую последнюю версию браузера и обновление не требуется.

administrator 02.12.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от frantsia (Сообщение 53011)
Я уже проверила и не раз на наличие обновлений. Пишут, что я использую последнюю версию браузера и обновление не требуется.

Скачайте тогда заново с официального сайта.

frantsia 02.12.2014 16:02

Поняла в чём дело. Опера 12 не обновляется до Оперы 26, надо заново скачивать и устанавливать. И всё бы ничего, но в новой опере крайне неудобно расположены закладки. Я просто возмущена! Да, музыка проигрывается, но пользоваться закладками неудобно. Возвращаюсь на старую Оперу, а музыку буду слушать в Иксплорере.

Aneta 24.12.2014 15:02

Не загружается mp3, пишут: "Ошибка! Файл не выбран":help:

Анастасия 24.12.2014 17:13

И в испанском разделе тоже не загружается mp3.
Вчера, сегодня "Ошибка! Файл не выбран".

dima ryz 10.01.2015 20:15

Хочу исправить перевод , который находится на модерации, но меня потоянно выбрасывает на "мой профайл"...

administrator 10.01.2015 20:22

Цитата:

Сообщение от dima ryz (Сообщение 53392)
Хочу исправить перевод , который находится на модерации, но меня потоянно выбрасывает на "мой профайл"...

Какой именно?

dima ryz 10.01.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 53393)
Какой именно?

ок... теперь работает

Dogcat 19.01.2015 12:06

Насколько я помню, поиск по сайту сделан так, чтобы пользователю не пришлось мучиться с расстановкой диакритики в названии песни. Похоже, с символом "ß" это не сделали)
Эта песня по "Grosse Freiheit" не находится.

Irina O. 24.01.2015 06:25

Не загружается МР3, происходит переход на сайт
http://taaffeite-lyrics.org/uploader_external.php

и там на странице логотип "Джино хостинг" и следующий текст:

Работа сайта приостановлена
Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта.

Способы пополнения (тут гиперссылка)

Внимание! В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт может быть автоматически удален.
Вы можете мгновенно пополнить счет через SMS, не заходя в контрольную панель аккаунта на хостинге. Быстрый платеж

По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге «Джино» обращайтесь в службу технической поддержки. Это можно сделать через интерфейс контрольной панели или по телефону +7 495 229-30-31.

--------------------------------------------------------------

Это что? Вирус?

administrator 24.01.2015 15:24

Нет, это денежки закончились на хостинге. Уже оплатил, должно быть всё ок. :)

Irina O. 24.01.2015 17:19

Спасибо! Как раз пришла сообщить, что файл успешно загрузился.

Боюсь, расходы на хостинг требуют привлечения немалого количества рекламы... Как ни омерзительна она, а придется терпеть...

Ирина27 04.02.2015 22:13

Последнее время на форуме очень часто (да и на сайтах бывает, но меньше) появляется вот такое окошко:

http://savepic.su/4936189.png

mon_day 06.02.2015 14:25

Интересно у вас прослушивание песен будет работать нормально когда-нибудь?
Заходил где-то месяц назад не работало в FF, но работало в старой Опере 11.64.
Сегодня не работает в FF 31.2.0 ESR, не работает в Опере 11.64. Работает в IE8.
Обычно с другими сайтами - все наоборот.
Можно было бы понять отказ от поддержки старых браузеров, но поддержку новых версий FF, пожалуйста, добавьте.

Tatty 05.03.2015 23:19

Уже несколько дней не поёт ни радио ни плейер. На втором даже треугольничек на палочки не меняется, на радио меняется, но молчит. А клипы идут прекрасно. Как-то странно... Что делать? :help:

administrator 06.03.2015 00:18

Цитата:

Сообщение от Tatty (Сообщение 54290)
Уже несколько дней не поёт ни радио ни плейер. На втором даже треугольничек на палочки не меняется, на радио меняется, но молчит. А клипы идут прекрасно. Как-то странно... Что делать? :help:

Какие-то определенные песни или все?
Я радио сегодня слушал, вроде норм всё было.

Tatty 06.03.2015 00:54

Все песни и там, и там.

administrator 06.03.2015 11:22

Цитата:

Сообщение от Tatty (Сообщение 54292)
Все песни и там, и там.

У кого-нибудь подобная проблема есть еще?

dima ryz 06.03.2015 15:29

В данный момент с Android захожу. Мобильная версия. Плеер (полоска синяя) идёт а звука нет.

Unengel 12.03.2015 14:56

У меня почему-то при прослушивании всего альбома сноски не отображаются. Цифры есть, но внизу ничего не написано

administrator 12.03.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от Unengel (Сообщение 54408)
У меня почему-то при прослушивании всего альбома сноски не отображаются. Цифры есть, но внизу ничего не написано

Поломались, видимо. Поправлю.

Aneta 14.03.2015 12:51

В англ разделе не играет композиция Katy Perry в музыкальном ринге :help:

administrator 14.03.2015 13:11

Цитата:

Сообщение от Aneta (Сообщение 54424)
В англ разделе не играет композиция Katy Perry в музыкальном ринге :help:

Оплатил аккаунт. :)

Tatty 15.03.2015 23:21

А... куда девался ринг с английской страницы? Или уже его больше не будет? Тогда очень-очень жаль!!!!!

administrator 16.03.2015 01:07

Цитата:

Сообщение от Tatty (Сообщение 54465)
А... куда девался ринг с английской страницы? Или уже его больше не будет? Тогда очень-очень жаль!!!!!

Временно спрятали. От них стало очень мало толку.

Tatty 18.03.2015 22:31

А по мне так лучше бы убрали хит-парад, вот уж в чём не вижу смысла.

Лада 20.03.2015 22:45

Родион, почему-то четвертая песня в поиске по словам в песне не отображается. Песня та же самая, текст одинаковый.
http://lyrsense.com/search?site=es&s...x=8&search.y=7

Комарова Ольга 20.03.2015 22:53

У ней в тексте в "olvidarte" русская "о".
___________
А вот теперь не знаю, почему)))
То переходила на "редактировать", запускала проверку орфографии, и она прмо каждую "lvidarte" подчёркивала, первую "о" вообще не воспринимая. Заменила, сохранила, а через поиск всё равно не находится. Может, кэш обновиться должен?

Лада 20.03.2015 23:34

странно, мне проверка не плевалась на неправильные слова

Комарова Ольга 20.03.2015 23:56

И проверка, и поиск по страничке самого перевода (Ctrl + F и фраза "Procuro olvidarte") – находилась, выделялась жёлтым только в заголовке. Сейчас и в тексте выделяется.

Лада 21.03.2015 09:17

теперь все четыре. Оленька, благодарю!:give_rose:

Анастасия 31.03.2015 20:33

Добрый вечер!

Второй день при заходе на сайт возникают проблемы с переходом в разделы, с просмотром переводов в последних обновлениях, в общем со всем, что должно быть кликабельно. Заходишь на сайт, если сразу переходишь в раздел или по ссылке на перевод, работает, спустя 30- 60 секунд уже никуда перейти не получается, ничего не нажимается, пока не перезагрузишь страницу. И даже это не всегда помогает, приходится повторять. Пользуюсь Opera 22. Два дня назад всё прекрасно работало и была та же Opera 22 ничего не менялось. Никак не пойму в чём проблема.
А сейчас попробовала зайти на сайт через Opera 12 - никаких проблем всё работает, любую "кнопку" нажимаю и сразу перехожу. Странно 22-я версия "попродвинутей" 12-ой будет, но почему-то проблема возникла в поздней версии.

У кого-нибудь ещё были подобные "симптомы"?

administrator 31.03.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 54690)
Добрый вечер!

Второй день при заходе на сайт возникают проблемы с переходом в разделы, с просмотром переводов в последних обновлениях, в общем со всем, что должно быть кликабельно. Заходишь на сайт, если сразу переходишь в раздел или по ссылке на перевод, работает, спустя 30- 60 секунд уже никуда перейти не получается, ничего не нажимается, пока не перезагрузишь страницу. И даже это не всегда помогает, приходится повторять. Пользуюсь Opera 22. Два дня назад всё прекрасно работало и была та же Opera 22 ничего не менялось. Никак не пойму в чём проблема.
А сейчас попробовала зайти на сайт через Opera 12 - никаких проблем всё работает, любую "кнопку" нажимаю и сразу перехожу. Странно 22-я версия "попродвинутей" 12-ой будет, но почему-то проблема возникла в поздней версии.

У кого-нибудь ещё были подобные "симптомы"?

Странные симптомы. Посмотрел в опере 28, подобных проблем не обнаружил. Попробуйте обновить браузер, может, в той версии что-то глючное с каким-то нововведением на сайте не дружит.

Островитянка 31.03.2015 22:18

Те же симптомы у меня в Хроме.
Не пойму от чего зависит, но периодически страница становится некликабельной и её приходится перегружать.

Анастасия 01.04.2015 02:18

Родион, спасибо, что откликнулись!

Когда в следующий раз зашла на сайт всё исправно работало, подумала, что вы наладили, зашла сюда прочитала ваши рекомендации, удивилась ведь оперу не обновляла и вы причину пока не установили. Решила понаблюдать, прежде чем обновлять, что бы разобраться. Сейчас кликабельно всё, что должно, ни перезагрузки, ни обновления браузера не требуется.
Задумалась, почему не работало и заработало? Кто и что сделал? Вспомнила свои действия после отправки сообщения ... и кажется нашла.
Я закрыла вкладку, почистила историю посещений, файлы cookie и прочие данные сайта, кеш, удалила иконку сайта из Экспресс-панели, из вводной строки, отовсюду, закрыла оперу, перезагрузила компьютер. Через время загрузила, открыла оперу, зашла на сайт с "чистого листа", словно в первый раз пришла сюда и всё работает...

Выходит, что в данном случае нововведения не дружат не с самим браузером, а со старыми данными сайта, которые наслаиваются и мешают новым? Как вы считаете?

Василиночка, привет, попробуй почистить "память" Хрома, может и в прям всё дело в старых данных.

О, нашествие пушистиков!!! Здорово! :)

Tatty 01.04.2015 21:59

Уже писала об этой проблеме, но она не исчезает: не играет ни радио, ни плейер! Попробовала включить на работе (там трафик лучше)- то же самое! Как быть? Захожу в net c Opera.

Олег Лобачев 07.04.2015 01:20

У меня главные страницы сайтов нормально не открываются

administrator 07.04.2015 01:29

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 54799)
У меня главные страницы сайтов нормально не открываются

Упс. Поправил.

Олег Лобачев 07.04.2015 01:41

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 54800)
Упс. Поправил.

А я уж подумал, что блокировщиком рекламы чего-то там сбил.
А еще перевод на модерации не отображается

administrator 07.04.2015 01:56

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 54801)
А я уж подумал, что блокировщиком рекламы чего-то там сбил.
А еще перевод на модерации не отображается

И это тоже поправил.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot