forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Nathalie 25.11.2010 22:39

Родион!
МР3 не грузится вообще

Появляется красный треугольник с восклицательным знаком и пишет, что файл не выбран.
А он выбран
Попыток было штук 8 на одной песне

administrator 25.11.2010 22:54

Конечно не грузится — забили полностью диск на аккаунте. :)
Расширил место, должно помочь.

DashaMarzo 27.11.2010 01:12

Родион, не работает функция "редактировать" и уже недели 2 ни одного мп3 не могу загрузить.

administrator 27.11.2010 13:49

Mp3, насколько мне известно, загружаются.
А вот почему не работает редактирование — разбираюсь, но и у меня и у других авторов работает нормально, не могу даже воспроизвести этот момент когда она не работает.

Sebastiano 27.11.2010 14:35

Родион! Не то, чтобы не работает, но есть небольшая проблемка в поиске.
У исполнителя Nino D’Angelo апостроф в имени стоит "красивый" - с кодом символа 146. Поэтому когда набираешь в строке поиска «nino d'» с обычным апострофом (код 39), то этот Nino перестает показываться. Может, стоит считать эти символы одинаковыми, чтобы в более ответственных случаях поиск срабатывал?

DashaMarzo 28.11.2010 01:22

Вот вчера "редактирование" у меня работало. Сегодня опять заглохло. мп3 по 3мб загружаю и не грузятся(

DashaMarzo 28.11.2010 14:55

Родион, вот всю ночь редактирование работало, а сегодня с утра опять заглохло. Это только со мной так?

Sebastiano 28.11.2010 14:58

Вложений: 1
Даша, а у меня мп3 грузятся...

И вот новое открытие в поиске: почему-то если в строке поиска набрать «las», по получается нечто странное.

Олег Лобачев 28.11.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от DashaMarzo (Сообщение 13285)
Родион, вот всю ночь редактирование работало, а сегодня с утра опять заглохло. Это только со мной так?

Даш, может, тут дело в провайдере или надо систему поменять
в компьютере, браузер поменять? У меня лично все нормально
работает,мр3 загружаются без проблем. Иногда только ошибка
случается, как у других.

DashaMarzo 28.11.2010 15:19

да не, с компом всё хорошо, и провайдеры надёжные. захожу и через оперу и через эксплорер - картина одна и та же(

Олег Лобачев 28.11.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от DashaMarzo (Сообщение 13289)
да не, с компом всё хорошо, и провайдеры надёжные. захожу и через оперу и через эксплорер - картина одна и та же(

А через эксплорер заходить не надо - худший вариант,
лучше уж через mozilla

DashaMarzo 28.11.2010 16:21

через мозиллу тоже не выходит(

Sebastiano 28.11.2010 16:31

Даша, ты пробовала нажать лечебную комбинацию Ctrl+F5?

DashaMarzo 28.11.2010 17:22

Лечебную?) ща попробую) но тока, где ещё нажимать? на переводе?

Sebastiano 28.11.2010 18:05

На той страничке, которая у тебя не работает. Если ты загружаешь мп3 со страницы перевода, значит на странице перевода.

DashaMarzo 28.11.2010 19:58

попробовала. не помогает. страница заново грузится без изменений(

Nathalie 28.11.2010 20:34

А у меня не работают смайлы в сообщениях (((((((((((((((((((((

Thomas 28.11.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Nathalie
А у меня не работают смайлы в сообщениях (((((((((((((((((((((

Ну эт, видно, не у всех :)
:acute: :mosking: :ok:

Nathalie 28.11.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 13341)
Ну эт, видно, не у всех :)
:acute: :mosking: :ok:

А у меня сейчас работают, но сегодня за день раза три не работали, пока не закроешь страницу и заново не войдешь

Thomas 29.11.2010 00:14

Да кстати. У меня тоже такое бывает.

administrator 30.11.2010 00:54

Смайлы — это тоже косяк 503-ей.
В общем, задолбал меня этот хостинг уже, да и тех.поддержка отвратительная. Ищу чего помощнее, поинтереснее, надеюсь скоро уже найти хороший хостинг, переехать на него. (напрягает что на работе ни почты, ни «большого интернета», не повыбирать :( )

Nathalie 30.11.2010 01:05

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 13415)
Смайлы — это тоже косяк 503-ей.
В общем, задолбал меня этот хостинг уже, да и тех.поддержка отвратительная. Ищу чего помощнее, поинтереснее, надеюсь скоро уже найти хороший хостинг, переехать на него. (напрягает что на работе ни почты, ни «большого интернета», не повыбирать :( )

Насчет задолбал согласна. Сегодня в промежутке 18:00-21:00 503 была просто любимой передачей :(

Nathalie 08.12.2010 03:35

Не знаю - почему, но в саундах нажатие кнопок - по алфавиту и по рейтингу выкидывает на главную страницу :(

Лада 08.12.2010 03:46

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 14029)
Не знаю - почему, но в саундах нажатие кнопок - по алфавиту и по рейтингу выкидывает на главную страницу :(

Сходила, понажимала. Мне как нужно открывает. Может, какой-то конкретный исполнитель глючит??..

Nathalie 08.12.2010 04:02

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 14031)
Сходила, понажимала. Мне как нужно открывает. Может, какой-то конкретный исполнитель глючит??..

Да нет, все :(

ЗЫ: А вот теперь работает :)
ЗЗЫ: Соврала, через раз работает, и выкидывает

Thomas 08.12.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от administrator
Есть что-то важное?

Ну я ссылку на новости давал... Ничего, я эту страничку скопирую себе на комп, а потом продублирую в спокойные времена :)

P.S.: свят-свят-свят... Прям на глазах сообщение от админа пропало! :(

administrator 08.12.2010 20:47

Ага пропало :) (Как и многие другие послеобеденные).
Зато спец. символы восстановились.

Thomas 08.12.2010 20:59

Хорошо, всё угомонилось. А то я уж было подумал, что это у меня, старой коровы, шарики-за-ролики зашли :) Какой-то полтергейст на форуме...

administrator 08.12.2010 21:54

Чувствуется свобода от 503? :)

Наталина 08.12.2010 22:01

Да) Ничего такого каверзного больше не выскакивает)

Thomas 08.12.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от administrator
Чувствуется свобода от 503?

Вроде бы, да... Тьфу-тьфу-тьфу... :)

VladimiR 11.12.2010 02:01

А у меня сам хит-парад обновился, и, если зайти на его страничку, то все о.к. Но на главной странице, где отображаются в случайном порядке мега-хиты, эти самые мега-хиты отображаются в соответствии с тем порядком, в котором они расположились в хит-параде на прошлой неделе... Это поправимо?)

p.s.: во французском разделе все о.к. работает, а вот в английском нет...

administrator 11.12.2010 11:02

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 14176)
А у меня сам хит-парад обновился, и, если зайти на его страничку, то все о.к. Но на главной странице, где отображаются в случайном порядке мега-хиты, эти самые мега-хиты отображаются в соответствии с тем порядком, в котором они расположились в хит-параде на прошлой неделе... Это поправимо?)

p.s.: во французском разделе все о.к. работает, а вот в английском нет...

Да, спасибо, понял в чем причина была. :)

administrator 13.12.2010 23:22

Кстати, теперь во вторых (третьих и т.д.) вариантах перевода видны комментарии, так что можно их туда писать, они работают теперь.

VladimiR 14.12.2010 01:39

We wish you a Merry Christmas почему-то не отображается, а выдает вот это...

Лада 14.12.2010 02:26

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 14465)
We wish you a Merry Christmas почему-то не отображается, а выдает вот это...

поправила вроде как. Со страницы альбома и новогодних песен заработало.

Родион, на боковой правой панели без тебя не справиться. :))

Annette 19.12.2010 02:14

Не смола почему-то загрузить МП3 к переводу. Появилось седующее сообщение:
Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://amethyst-lyrics.org.ru/uploader_external.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.


Это может быть из-за того, что я пользуюсь Оперой?

Cloudlet 19.12.2010 02:18

Аня, по-моему это какая-то проблема на сервере mp3 случилась - ещё недавно всё загружалось и играло, а сейчас я несколько mp3 попыталась запустить - не играют даже, не только не загружаются :(

Лада 19.12.2010 02:19

Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 14759)
Не смола почему-то загрузить МП3 к переводу. Появилось седующее сообщение:
Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://amethyst-lyrics.org.ru/uploader_external.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.


Это может быть из-за того, что я пользуюсь Оперой?


Annette, а раньше нормально и в Опере грузилось, наверное?

У меня сейчас тоже мрз оборвался и всё — заглох проигрыватель. Кажется, нам в соседней теме жаловаться надо. :)

Annette 19.12.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 14760)
Аня, по-моему это какая-то проблема на сервере mp3 случилась - ещё недавно всё загружалось и играло, а сейчас я несколько mp3 попыталась запустить - не играют даже, не только не загружаются :(

А теперь, когда перевод уже на сайте, МП3 загрузилось без проблем :(
Как-то это странно...

Лада, раньше все всегда грузилось в Опере (я просто к ней привыкла и менять не хочется...)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot