forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Новости сайтов (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чуть обновленный дизайн (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=4650)

Mika_Brunette 04.04.2016 19:06

Всё очень круто, но я не понимаю, куда делась кнопочка сверху, с правой стороны?
Там отображались сообщения от модераторов и количество принятых переводов.

administrator 04.04.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от Mika_Brunette (Сообщение 58417)
Всё очень круто, но я не понимаю, куда делась кнопочка сверху, с правой стороны?
Там отображались сообщения от модераторов и количество принятых переводов.

Поломалось суток, уже исправил.
Ctrl+F5 если что ;)

Mika_Brunette 04.04.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 58418)
Поломалось суток, уже исправил.
Ctrl+F5 если что ;)

Спасибо!:)

maximawriter 07.04.2016 01:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 58416)
Всё нормально смотрится с AdBlock. Можно конкретнее, о чем Вы?

На страницах исполнителей и переводов все смотрится более, чем отлично. А вот теперь о чем я - что находится в выделенных областях? (см. скрин)

administrator 07.04.2016 02:08

Цитата:

Сообщение от maximawriter (Сообщение 58443)
На страницах исполнителей и переводов все смотрится более, чем отлично. А вот теперь о чем я - что находится в выделенных областях? (см. скрин)

Реклама и соц. кнопки. К сожалению, я не могу ничем заполнить те области, так как не знаю, установлены у пользователя ли такие расширения или нет, а полностью снимать рекламу оттуда нецелесообразно.

DracoLich 08.04.2016 14:53

А не рассматривался вариант сделать левый блок со списком переключаемым? Но, конечно, обновление пошло на пользу

administrator 08.04.2016 17:54

Цитата:

Сообщение от DracoLich (Сообщение 58452)
А не рассматривался вариант сделать левый блок со списком переключаемым? Но, конечно, обновление пошло на пользу

Думал об этом, но это тогда получится на 1 клик дольше всё, проще и быстрее будет через буковки переходить.

Кстати, переход через буковки сократил 2 сценария из 3 на 1 клик:
— Теперь переход к популярным песням популярных исполнителей всего за 2 клика, вместо 3-х раньше.
— Переход к непопулярным исполнителям — тоже 2 клика вместо 3-х, которые были до этого.
— Переход к популярным исполнителям остался так же за 2 клика, но мне кажется, что сейчас это быстрее происходит.

maximawriter 09.04.2016 00:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 58444)
Реклама и соц. кнопки. К сожалению, я не могу ничем заполнить те области, так как не знаю, установлены у пользователя ли такие расширения или нет, а полностью снимать рекламу оттуда нецелесообразно.

С этим понятно. Может пишу не туда, но все-таки, почему не устранена опечатка? (см. скрин)

administrator 09.04.2016 00:25

Цитата:

Сообщение от maximawriter (Сообщение 58455)
С этим понятно. Может пишу не туда, но все-таки, почему не устранена опечатка? (см. скрин)

Исправил. )

Aneta 13.04.2016 14:08

Родион!
Всё, что ни делается — всё к лучшему, но нет предела совершенству.
В новом дизайне, на мой взгляд, слишком уж урезана колонка модерации;
в переводах (и принятых, и на модерации) стали вдруг вклиниваться пустые строчки, которых по идее быть не должно;
при заходе на сайт с тачскринов не закрываются всплывающие окошки альбомов в списках переводов, так и висят открытые, как мохнатая доска бесплатных объявлений;
что-то надо бы сотворить с картинками исполнителей в заявках на переводы, многие из них так и висят безголовые (меня одну что ли раздражает?), причем на компьютере с большим экраном это тоже остается проблемой.
Если что-то из этого можно устранить или исправить, было бы неплохо.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot