forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

VladimiR 22.07.2011 03:15

Родион, давно хотел спросить вот о чем. Почему, когда добавляешь песню исполнителя, которого на сайте еще нет, и заполняешь соответствующее поле с именем этого исполнителя, то его туда нельзя встать копи-пастом? (Или это только у меня так?). Просто это не очень удобно с такими именами, как Nicole Scherzinger, например, хотя опечататься в принципе в любом имени можно...

administrator 22.07.2011 08:34

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 24884)
Родион, давно хотел спросить вот о чем. Почему, когда добавляешь песню исполнителя, которого на сайте еще нет, и заполняешь соответствующее поле с именем этого исполнителя, то его туда нельзя встать копи-пастом? (Или это только у меня так?). Просто это не очень удобно с такими именами, как Nicole Scherzinger, например, хотя опечататься в принципе в любом имени можно...

Хороший вопрос. Не знаю, сейчас посмотрю, исправлю.

Upd. Оказалось мелкая такая бага, что и яйца выеденного не стоит. (ctrl+F5 может понадобиться) Плохо, что долго не спрашивал об этом :(

Cloudlet 22.07.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 24886)
Хороший вопрос. Не знаю, сейчас посмотрю, исправлю.

Upd. Оказалось мелкая такая бага, что и яйца выеденного не стоит. (ctrl+F5 может понадобиться) Плохо, что долго не спрашивал об этом :(

А я искренне считала, что это не баг, что это так специально сделано - типа защиты, если исполнитель уже есть в базе, чтобы не продублировали, добавив лишний пробел или т.п. Хотя мне тоже жутко неудобно было от этого :blush:

LaRousse 22.07.2011 13:41

В названии альбома почему-то недостает двух букв в конце, Strange and beautiful

VladimiR 22.07.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 24899)
В названии альбома почему-то недостает двух букв в конце, Strange and beautiful

Спасибо. Исправлено.

VladimiR 22.07.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 24886)
Upd. Оказалось мелкая такая бага, что и яйца выеденного не стоит. (ctrl+F5 может понадобиться):(

Отлично. Спасибо)))

LaRousse 22.07.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 24901)
Спасибо. Исправлено.

Спасибо, Владимир!

LaRousse 22.07.2011 15:53

Вопрос. Как поступают в случаях, если вариантов перевода два или больше, а в текстах оригинала есть отличия?
Я отправила вторым вариантом перевод My December, и текст отправила свой, но отображается все равно тот, что был. А разница есть, потому что фрагмент, начинающийся со слов "And I Just wish that I didn't feel", повторяется дважды, и еще в строчке "These are my snow covered dreams" вернее будет "These are my snow covered trees", как дается в текстах в интернете, и насколько я слышу тоже.
Я не прошу исправлять первый вариант, просто если бы тексты оригиналов тоже менялись в других вариантах перевода, было бы здорово.

administrator 22.07.2011 16:24

В принципе, считается, что в оригинале у песни все же один текст. :)
Обычно абзацы, куплеты, припевы подгоняются под оба варианта перевода.

Лада 20.08.2011 15:13

кажется, мрзшки не работают.

Aneksunamun 26.08.2011 00:09

А почему в немецком разделе уже третий день нет никаких обновлений? Форс - мажор?:girl_cray2:Мне просто интересно. У меня тут 3 перевода лежат.:mail1:

Сергей Снифф 19.09.2011 11:17

Добрый день!
Надеюсь, пишу в правильную ветку.
У меня сообщение по французским песням.
Просматривая дискографию Далиды для добавления новых переводов, заметил, что к альбому 1964-65 годов "La Danse de Zorba" отнесены две песни, которых в нем на самом деле нет.

Это следующие песни:

Entrez sans frapper
Dans la ville endormie

Доказательство: http://www.mymusicbase.ru/PPS5/sd_5163.htm
Этот диск сейчас лежит передо мной :)

administrator 19.09.2011 11:22

Сергей, спасибо за замечания, но лучше такие находки писать в специальной теме. :)

А то меня аж передергивает каждый раз, как вижу обновления в этой. :)

Сергей Снифф 19.09.2011 11:50

Все понятно. Приношу извинения.
Написал туда.

VladimiR 30.09.2011 00:25

Вложений: 1
Родион, имена исполнителей в блоке популярных альбомов (на картинке показано, какие) сделаны как гиперссылки, но если на них кликнуть, то откроется "Сервер не найден".

VladimiR 30.09.2011 00:39

Вложений: 1
И еще кое-что. При переключении между вариантами переводов выскакивает окно (вот как на картинке приложенной).

Nata Le 30.09.2011 09:01

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 28063)
И еще кое-что. При переключении между вариантами переводов выскакивает окно (вот как на картинке приложенной).

Присоединяюсь.

administrator 30.09.2011 09:12

Вчера как раз с этим боролся, видимо, уже совсем устал, спать хотелось, вот и осталась бага мелкая. :)

une cheval 02.10.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от Ann Elliot (Сообщение 28024)
Ух-ты!!! Открыла сайт - прямо даже не узнала, куда попала!!!

Ой, долго искала тему, чтобы вставить свои пять копеек. Нашла, наконец) Очень здорово! Стильно, удобно, интересно и приятно глазу. И замечательные подложки на "анонсах" разделов на главной странице :) Единственное, мне кажется, прежний размер шрифта был чуть приветливее... но да действительно, ко всему привыкнем.

Скажите... :help: Немецкий раздел капризничает только у меня или..?

http://s60.radikal.ru/i168/1110/de/a388d5291cb8t.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1110/cd/4203fffa8236t.jpg

Serendipity 02.10.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от une cheval (Сообщение 28160)

Скажите... :help: Немецкий раздел капризничает только у меня или..?

http://s60.radikal.ru/i168/1110/de/a388d5291cb8t.jpg http://s19.radikal.ru/i192/1110/cd/4203fffa8236t.jpg

нет...у меня еще английский с испанским:(

Nelly 02.10.2011 14:50

И у меня та же фигня..

Тоже на испанском, англ и немецком

serenidad-años 02.10.2011 14:57

У меня тоже самое. Всё троится. Родион что-то добавил или поменял наверное и так получилось. Думаю, что скоро исправит.

Nata Le 02.10.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 28162)
И у меня та же фигня..

Тоже на испанском, англ и немецком

Подтверждаю.

Nata Le 02.10.2011 15:20

Родион, в курилке обсуждают проблему на сайте. На всякий случай сюда ссылку скину: http://forum.lyrsense.com/showpost.p...&postcount=553

administrator 02.10.2011 16:47

Файл просто криво залился так на сервер. :)
Исправил. :)

Serendipity 02.10.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 28171)
Файл просто криво залился так на сервер. :)
Исправил. :)

не знаю, может, это только у меня...но в вкладке "заявки на перевод" происходит тоже самое...(во всех разделах).

administrator 02.10.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от Serendipity (Сообщение 28183)
не знаю, может, это только у меня...но в вкладке "заявки на перевод" происходит тоже самое...(во всех разделах).

Нет, это тоже файлик был криво залит. Не знаю как так у меня получилось.... =\ Починил.

Nelly 05.10.2011 17:10

У меня "Не работает".
Уже час пытаюсь прислать перевод. Нажимаю на кнопочку "отправить перевод"
просто страница обновляется и все...(
Че делать?

administrator 05.10.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 28286)
У меня "Не работает".
Уже час пытаюсь прислать перевод. Нажимаю на кнопочку "отправить перевод"
просто страница обновляется и все...(
Че делать?

Расскажите поподробнее в ЛС про ситуацию? Сейчас проверил, вроде бы всё присылается нормально как всегда.

Nelly 05.10.2011 17:43

Родион, написала.

Aneksunamun 09.10.2011 18:45

Интересно, а почему у меня не работает добавление мп3? :girl_sad: Я когда пытаюсь добавить песню, интернет "думает" :download:до бесконечности. Может, кто в курсе, почему так? Или, чтобы загрузка началась, надо ждать принципиально долго, и у меня просто не хватает терпения?

Thomas 09.10.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от Anna Z.
Или, чтобы загрузка началась, надо ждать принципиально долго, и у меня просто не хватает терпения?

Не-не, ждать ничего не нужно. Обычно загружается сразу же.
Я подозреваю, что только Родион сможет ответить на этот вопрос (если уже не начало грузиться: ведь это может быть проблема компьютера, а не сайта), когда вернётся.

Thomas 09.10.2011 21:49

Кстати, Анна, а какую именно песню ты пыталась добавить? Может, она добавилась - в админке куча mp3 пришло. Возможно, это одна из них :)

Aneksunamun 10.10.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 28393)
Не-не, ждать ничего не нужно. Обычно загружается сразу же.
Я подозреваю, что только Родион сможет ответить на этот вопрос (если уже не начало грузиться: ведь это может быть проблема компьютера, а не сайта), когда вернётся.

Это точно не проблема компьютера (я загружала с двух разных).

Цитата:

Кстати, Анна, а какую именно песню ты пыталась добавить? Может, она добавилась - в админке куча mp3 пришло. Возможно, это одна из них
Я пробовала загрузить песню "Promise me" группы The Birthday Massacre. Но как уже говорила, интернет начал грузить ее бесконечно, и я махнула рукой. Закрыла сайт. Это, кстати уже не первый раз, только прежде чего я там пробовала загрузить, уже не помню, давно это было.
Обидно, конечно, что не получается...:cray:))) Но что уж поделаешь... Может, для этого нужен и-нет побыстрее. У меня он далеко не суперскорости. В общем, насколько я вижу, эта проблема немассовая, а значит вряд-ли поправима. Ну ничего. Придется как-нибудь обойтись.:)

Aneksunamun 12.10.2011 16:03

А знаешь, Thomas (извини, что по нику, не знаю твоего имени пока), до меня только сейчас доперло, что у меня нифига не загрузится, даже если я буду сидеть и ждать перед компом до скончания времен. Я проверяла скорость своего интернета. Там downlad еще ничего, 40 - 60 Кбит/с, и даже иногда 90, но зато upload - 2 Кбит/с. Так что все мои затеи по поводу мп3 накрылись большим медным тазом, и Родион может даже не беспокоиться. Хоть бери и проси кого-то загружать вместо тебя... Так что увы!
Но все равно большое спасибо, что откликнулся. :)

Nadine 24.10.2011 19:36

Я извиняюсь, что пишу в теме, которая вызывает нервный тик у Родиона, но мне интересно, почему вот здесь: http://it.lyrsense.com/883/la_regola_dellamico под альбомом написано "Треклист (2 песни)", хотя на данный момент в альбоме их 3? Причем, если открываю другие песни с этого альбома, то все правильно - 3...
Кстати, как-то Sebastiano уже поднимал этот вопрос...

administrator 24.10.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 28982)
Я извиняюсь, что пишу в теме, которая вызывает нервный тик у Родиона, но мне интересно, почему вот здесь: http://it.lyrsense.com/883/la_regola_dellamico под альбомом написано "Треклист (2 песни)", хотя на данный момент в альбоме их 3? Причем, если открываю другие песни с этого альбома, то все правильно - 3...
Кстати, как-то Sebastiano уже поднимал этот вопрос...

Барабашка в админке может это решить, кликни по нему. :)

Nadine 24.10.2011 23:53

Спасибо, босс :) Забываю, про твоего помощника :blush:

VladimiR 03.11.2011 12:01

Может, я чего туплю... Но тыкаю сейчас по разным вариантам Lonely Lisa, а отображается все равно только один - первый...

atch-ramirez 03.11.2011 12:26

Всё в порядке, три варианта.
Обнови страницу, перезагрузи браузер. Смени браузер. ))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot