forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Последняя песня, в которую вы влюбились (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=275)

Юлия Цезарь 19.06.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Nata Le (Сообщение 23758)
http://en.lyrsense.com/lee_ryan/her_name_was_sun_
Нимагу! Сил моих нет как нравится! Пошла искать остального Ли Райана на youtube!:yahoo::heart::girl_pinkglassesf:

могу прислать еще пару переводов если нужно.

Thomas 19.06.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Юлия Цезарь
могу прислать еще пару переводов если нужно.

Присылай, конечно! Ты хорошо переводишь :) Сегодня твои песенки в английской админке на одном дыхании принял. Было приятно читать.

Юлия Цезарь 19.06.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 23760)
Присылай, конечно! Ты хорошо переводишь :) Сегодня твои песенки в английской админке на одном дыхании принял. Было приятно читать.

спасибо большое :) пару отправила. позже будет еще.

Thomas 19.06.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Юлия Цезарь
пару отправила.

Они уже на сайте: :)
1) Stand Up As People;
2) Broken Man.
Да, чуть не забыл - это тоже твоё:
3) Lyin' eyes.
============================
Слушай, Юлия, а у тебя случайно аудио к этим песенкам нету?

Юлия Цезарь 19.06.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 23763)
Они уже на сайте: :)
Слушай, Юлия, а у тебя случайно аудио к этим песенкам нету?

случайно есть :) правда только к песням Ли. загружу.
и можно просто Юля :)

через несколько минут еще одну его песню отправлю.

Юлия Цезарь 20.06.2011 13:29

ууу, совсем нет переводов Роба Томаса... прям обидно за одного из любимых исполнителей :(

VladimiR 20.06.2011 16:26

Pitbull Castle made of sand. Очень не похоже на него, но тем проникновенней она звучит и сильнее выделяется на новом альбоме...

Nelly 24.06.2011 13:58

Der Tag... Du bist erwacht, нравится мне)) Коля ,спасибо за неё)) ты меня так скоро на немецкие песни подсадишь))

Лада 25.06.2011 12:38

Да не обидется на меня автор, что разместила не дождавшись ответа.:angel:

Очень понравилось! Desencuentro — Pablo Alborán:kiss2::give_heart:

Annette 10.07.2011 17:09

Очень тронула эта песня - Adele - Hiding my heart

Nadine 11.07.2011 22:03

Давно облизываюсь на песню Сose che dimentico. Услышала по радио - и просто растворилась в ней. Такой красоты и грусти, разрывающей душу, я давно не слышала. Оказывается по радио я слышала вариант в исполнении Cristiano de Andrè, сына великого Fabrizio de Andrè. Кинулась ее переводить, а когда закончила, увидела, что она есть на нашем сайте...вот только мп-3 к ней не приложено, что очень и очень прискорбно. Люди добрые, кто может, пришлите, пжл, мп-3, т.к. у меня пока нет возможности загрузить, но я буду пытаться еще и еще :)

P.S. Пусть и версия Кристиано у нас будет тоже - они обе умопомрачительны :hang1:

Ann Elliot 11.07.2011 23:00

Благодаря нашему хит-параду обнаружила Les fleurs du mal из мюзикла "Дон Жуан". Оторваться не могу третий день!))))

Dephantenne 12.07.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 23903)
Der Tag... Du bist erwacht, нравится мне)) Коля ,спасибо за неё)) ты меня так скоро на немецкие песни подсадишь))

Пожалуйста, Нелли!:)
Да-да, у немцев очень много хороших песен! :)

P.S. Только сегодня увидел твое сообщение!:blush:

LaRousse 12.07.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от Ann Elliot (Сообщение 24480)
Благодаря нашему хит-параду обнаружила Les fleurs du mal из мюзикла "Дон Жуан". Оторваться не могу третий день!))))

Одна из самых запоминающихся в этом мюзикле :) мне тоже очень нравится.

Nelly 13.07.2011 15:35

Я вообще "Дон Жуана" обожаю =) Самые любимые песни Belle Andalouse, Les fleurs du mal, Seul, Les amoureux de Séville

Лада 13.07.2011 19:44

Вот она — моя любимая португалочка. :)

LaRousse 13.07.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 24532)
Я вообще "Дон Жуана" обожаю =) Самые любимые песни Belle Andalouse, Les fleurs du mal, Seul, Les amoureux de Séville

А мне помимо "цветов" больше всех еще нравятся Dites-lui и N'as tu pas honte
а вообще, когда смотрела мюзикл, было непривычно слышать французские слова на испанские мотивы.. та еще смесь.

LaRousse 13.07.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 24540)
Вот она — моя любимая португалочка. :)

Я послушала сейчас, чудесная песня!
безумно напоминает мне одну вещь... только не могу вспомнить, какую именно, на русском ли, на английском.. вроде на русском, но слова точные вспомнить не получается :( а мотив, мотив знакомый очень!

LaRousse 13.07.2011 23:42

я вспомнила, что напоминает, один в один прям!! вот что
интересно, какая версия была раньше?

Лада 14.07.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 24555)
я вспомнила, что напоминает, один в один прям!! вот что
интересно, какая версия была раньше?

Иногда поделиться любимой песенкой оказывается полезным (о "приятно" стоит ли напоминать :)) с неожиданной стороны! :)

Она самая! Надо будет ссылок наделать. Гран мерси !

С сайта Иглесиаса:
El amor (эта испанская версия была раньше португальской)
Julio Iglesias/Jacques Ferrière/Carli/Daniel Guichard

LaRousse 14.07.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 24556)
Иногда поделиться любимой песенкой оказывается полезным (о "приятно" стоит ли напоминать :)) с неожиданной стороны! :)

Она самая! Надо будет ссылок наделать. Гран мерси !

С сайта Иглесиаса:
El amor (эта испанская версия была раньше португальской)
Julio Iglesias/Jacques Ferrière/Carli/Daniel Guichard

да, часто так что-нибудь интересное обнаруживаешь :)

une cheval 14.07.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 24532)

Seul - шедевр. А я ещё Coeur de pierre люблю, Le sang du soldat, Les femmes, Pourquoi le bruit, Duel a l'aube, Tristeza andalucia, Les femmes - Марио в мюзикле шикарен :girl_in_love: Да и что говорить, Бро с Бергеллой тоже. Очень обрадовалась, когда увидела Les fleurs du mal в хит-параде. После Нотр-Дама Дон Жуан - мой любимый мюзикл. Наверное, как раз-таки за счет "гремучей смеси" французских слов и испанских мотивов :)

Solveyg 14.07.2011 23:37

The future holds a lion's heart (Darren Hayes) - полный восторг! А еще Сезария Эвора, а еще...
Я второй день на сайте и чувствую себя как ребенок в кондитерской, который ест пирожные сразу со всех тарелок, напихивает полный рот и уже не в силах даже прожевать :) Ощущение позтивных перспектив - столько впереди приятного!

..у меня одни эмоции, извините...)))

LaRousse 15.07.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от Solveyg (Сообщение 24606)
The future holds a lion's heart (Darren Hayes) - полный восторг! А еще Сезария Эвора, а еще...
Я второй день на сайте и чувствую себя как ребенок в кондитерской, который ест пирожные сразу со всех тарелок, напихивает полный рот и уже не в силах даже прожевать :) Ощущение позтивных перспектив - столько впереди приятного!

..у меня одни эмоции, извините...)))

Это очень здорово, когда столько эмоций! и про кондитерскую понимаю, так всегда когда открываешь для себя много нового :)

Aneksunamun 15.07.2011 16:53

Одна из последних песен, в которую я влюбилась - Burning Desire из последнего альбома группы Oomph. Красивые слова, потрясающий дуэт. Это, между прочим, одна из первых моих переведенных песен на этом сайте. Я еще начинающая.

VladimiR 15.07.2011 18:22

Where we draw the line (Poets of the fall)

LaRousse 15.07.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 24639)
Where we draw the line (Poets of the fall)

Как раз сейчас их слушаю, не эту песню, а другую. У меня эта группа очень давно уже живет в проигрывателе :music: у них тексты интересные очень.

Thomas 16.07.2011 00:03

Устроил себе час с Милен Фармер и неожиданно для себя вспомнил почему она мне так нравилась в прошлом году. Вроде бы и скулит себе потихоньку и попсу исполняет (хотя и смысел имеется нередко), но... ну есть у женщины харизма, что ещё сказать?! :)

Nelly 16.07.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 24657)
Устроил себе час с Милен Фармер и неожиданно для себя вспомнил почему она мне так нравилась в прошлом году. Вроде бы и скулит себе потихоньку и попсу исполняет (хотя и смысел имеется нередко), но... ну есть у женщины харизма, что ещё сказать?! :)

А я почему не замечаю эту чудо-харизму? Ну не переношу её и всё... хоть помидорами закидайте... А может дело в моей подписи?..

Thomas 16.07.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от Nelly
Ну не переношу её и всё... хоть помидорами закидайте...

У меня на огороде они ещё зелёные :( А то бы закидал!
:) Ну на самом деле, кому-то нравятся детективы, кому-то романы, кому-то научно-популярные штуки... Наверно просто жанр Фармер тебе не подходит.

Nata Le 16.07.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 24663)
У меня на огороде они ещё зелёные :( А то бы закидал!

Нехорошо так поступать с красивыми женщинами. Тем более мужчинам. Пусть он необыкновенно умён и прекрасен. Даже во имя другой красивой женщины.

Теперь по теме.

SPZenA 21.07.2011 00:57

Unheilig - Rache

+1 к короткому списку песен, которые могут вышибить из меня слезу.

Emergency. 21.07.2011 01:44

Take That - Love Love.
I love love this song =)
And...Paramore - Monster.

Camila2011 24.07.2011 21:19

Недавно у Дульсе Марии, мексиканской певицы и актрисы, вышел клип на песню Ingenua. После просмотра клипа я влюбилась в эту песню.
До этого была помешана на песне Кристиана Чавеса и Анаи "Libertad"!
Обе эти песни супер!

VladimiR 01.08.2011 03:42

Моя новая влюбленность - Keane Everybody's changing :good:

Thomas 03.08.2011 22:05

La ceinture - хорошая песенка. Такая чистенькая вся и... про "это" :)

Serendipity 04.08.2011 05:40

Цитата:

Сообщение от Emergency. (Сообщение 24820)
Take That - Love Love.

Классненькая песня) Очень нравится :)
Сейчас опять подсела на Evanescence, мне все её песни нравятся, но вот Haunted особенно)

Nelly 04.08.2011 16:24

Влюбилась в Io so che tu Давида Эспозито...
Вообще эту песню давно уже полюбила в исполнении Грегори..)) сейчас открыла и итальянское исполнение.. Светлая такая...
З.Ы. Renie - безграничное вам мерси=)

Cloudlet 04.08.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 25600)
La ceinture - хорошая песенка. Такая чистенькая вся и... про "это" :)

Загадочные французские души... Я не сумела вообразить себе ситуации и внутреннего состояния героини, в котором возможен "сюжет" этой песни... Но звучит красиво, очень понравилась! :yes3:

LaRousse 04.08.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 25662)
Загадочные французские души... Я не сумела вообразить себе ситуации и внутреннего состояния героини, в котором возможен "сюжет" этой песни... Но звучит красиво, очень понравилась! :yes3:

Даша, ты посмотри клип на эту песню, он должен дополнить твое восприятие :) давным-давно его еще по МСМ крутили.
а песня класс.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.