forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Последняя песня, в которую вы влюбились (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=275)

Nadine 11.07.2011 22:03

Давно облизываюсь на песню Сose che dimentico. Услышала по радио - и просто растворилась в ней. Такой красоты и грусти, разрывающей душу, я давно не слышала. Оказывается по радио я слышала вариант в исполнении Cristiano de Andrè, сына великого Fabrizio de Andrè. Кинулась ее переводить, а когда закончила, увидела, что она есть на нашем сайте...вот только мп-3 к ней не приложено, что очень и очень прискорбно. Люди добрые, кто может, пришлите, пжл, мп-3, т.к. у меня пока нет возможности загрузить, но я буду пытаться еще и еще :)

P.S. Пусть и версия Кристиано у нас будет тоже - они обе умопомрачительны :hang1:

Ann Elliot 11.07.2011 23:00

Благодаря нашему хит-параду обнаружила Les fleurs du mal из мюзикла "Дон Жуан". Оторваться не могу третий день!))))

Dephantenne 12.07.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 23903)
Der Tag... Du bist erwacht, нравится мне)) Коля ,спасибо за неё)) ты меня так скоро на немецкие песни подсадишь))

Пожалуйста, Нелли!:)
Да-да, у немцев очень много хороших песен! :)

P.S. Только сегодня увидел твое сообщение!:blush:

LaRousse 12.07.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от Ann Elliot (Сообщение 24480)
Благодаря нашему хит-параду обнаружила Les fleurs du mal из мюзикла "Дон Жуан". Оторваться не могу третий день!))))

Одна из самых запоминающихся в этом мюзикле :) мне тоже очень нравится.

Nelly 13.07.2011 15:35

Я вообще "Дон Жуана" обожаю =) Самые любимые песни Belle Andalouse, Les fleurs du mal, Seul, Les amoureux de Séville

Лада 13.07.2011 19:44

Вот она — моя любимая португалочка. :)

LaRousse 13.07.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 24532)
Я вообще "Дон Жуана" обожаю =) Самые любимые песни Belle Andalouse, Les fleurs du mal, Seul, Les amoureux de Séville

А мне помимо "цветов" больше всех еще нравятся Dites-lui и N'as tu pas honte
а вообще, когда смотрела мюзикл, было непривычно слышать французские слова на испанские мотивы.. та еще смесь.

LaRousse 13.07.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 24540)
Вот она — моя любимая португалочка. :)

Я послушала сейчас, чудесная песня!
безумно напоминает мне одну вещь... только не могу вспомнить, какую именно, на русском ли, на английском.. вроде на русском, но слова точные вспомнить не получается :( а мотив, мотив знакомый очень!

LaRousse 13.07.2011 23:42

я вспомнила, что напоминает, один в один прям!! вот что
интересно, какая версия была раньше?

Лада 14.07.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 24555)
я вспомнила, что напоминает, один в один прям!! вот что
интересно, какая версия была раньше?

Иногда поделиться любимой песенкой оказывается полезным (о "приятно" стоит ли напоминать :)) с неожиданной стороны! :)

Она самая! Надо будет ссылок наделать. Гран мерси !

С сайта Иглесиаса:
El amor (эта испанская версия была раньше португальской)
Julio Iglesias/Jacques Ferrière/Carli/Daniel Guichard

Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.