forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Немецких (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Любимый исполнитель (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=333)

Andreas 30.07.2011 17:45

In Extremo, Schelmish, Saltatio Mortis, Die Apokalyptischen Reiter, Faun.

Александр123 26.08.2011 06:48

Rammstein конечно!(из-за него здесь и зарегился :D ) _\m/
и ещё "Oomph!" песня очень нравится "Wer schön sein will muss leiden", тут чо то
перевода не нашёл на английском есть - Oomph! - Wer schön sein will muss leiden (Lyrics w/ English Translation)

Алена Сергеева 26.08.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Игорянус (Сообщение 7123)
Раньше они и пели о чём-то тяжёлом, страшном, но никак не о любви. :) Ну а сейчас: либо старость — не радость, либо любовь зла...

году в 2003 примерно имела удовольствие впервые пообщаться с группой Rammstein что называется с глазу на глаз и была приятно удивлена,что они вообще нормальные такие, совсем не устрашающие ,а милые и обаятельные дядьки и даже добрые)) а та другая сторона -это всего лишь сценический образ и не более того)

у меня из немецких любимых тоже Rammstein, Karpatenhund и Kraftwerk :)

Nelly 26.08.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Алена Сергеева (Сообщение 26554)
году в 2003 примерно имела удовольствие впервые пообщаться с группой Rammstein что называется с глазу на глаз и была приятно удивлена,что они вообще нормальные такие, совсем не устрашающие ,а милые и обаятельные дядьки и даже добрые)) а та другая сторона -это всего лишь сценический образ и не более того)

ух ты, а можно поинтересоваться при каких обстоятельствах?:)

Aneksunamun 14.09.2011 16:44

Rammstein, можно сказать, были моим детским увлечением. Да я и сейчас их очень люблю. Но недавно (кстати, благодаря этому сайту) я наткнулась на Unheilig. Я была в шоке. Я - прожженный меломан:) и на меня уже давно ни один исполнитель не производил такое впечатление. В их музыке есть что-то такое, что сразу цепляет и проникает в самое сердце, какая-то неуловимая гармония. Лирика - это вообще отдельный разговор! Я уже перевела пару их песен и также была очень приятно удивлена. Их стихи - замечательные и совершенно особенные. Я никогда еще таких не встречала ни на английском, ни на немецком языке. Они заставили меня полюбить немецкий язык еще больше. Переводить их - сущее удовольствие. А вместе с музыкой они производят совершенно непередаваемое ощущение!:man_in_love:

Алена Сергеева 14.09.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 26555)
ух ты, а можно поинтересоваться при каких обстоятельствах?:)


Нелли, так случилось,что меня пригласили в клуб В2, я там и была-то всего один раз в жизни. Но именно в этот день там сидели,спокойненько пили водку и закусывали члены группы Раммштайн, я пошла посмотреть, выпила 2 бокала шампанского для храбрости и подошла взять автограф. бумаги у меня не было, а была моя фотография. на ней расписались Тилль и Рихард. а потом уговорила на память сфоткаться. тогда еще на обычную мыльницу и то не на свою, а чужую. но пару кадров сделать смогла. На фото пьяный Тилль что-то мне втирает))) очень забавная фотка):mosking:

Nelly 14.09.2011 18:10

А можно одним глазком глянуть?))) можно в личку

Сама Раммштайн люблю:)

Алена Сергеева 15.09.2011 12:25

Nelly, в личку ответила :)

Евгения Климентовская 20.02.2012 21:37

Я больше всех люблю французскую певицу, поющую на немецком языке. Это Mireille Mathieu. Она хоть и является "послом французской песни", но немецкие песни занимают второе место в её репертуаре. У Мирей много альбомов на немецком, и она очень популярна Германии. Слушая красивый и сильный голос Матьё, я ещё больше полюбила немецкий язык.

eugrus 07.03.2012 20:07

Christina Stürmer, Wir sind Helden


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot