forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Знакомство, общение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Последняя песня, в которую вы влюбились (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=275)

LaRousse 14.07.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 24556)
Иногда поделиться любимой песенкой оказывается полезным (о "приятно" стоит ли напоминать :)) с неожиданной стороны! :)

Она самая! Надо будет ссылок наделать. Гран мерси !


С сайта Иглесиаса:
El amor (эта испанская версия была раньше португальской)
Julio Iglesias/Jacques Ferrière/Carli/Daniel Guichard

да, часто так что-нибудь интересное обнаруживаешь :)

une cheval 14.07.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Nelly (Сообщение 24532)
Я вообще "Дон Жуана" обожаю =) Самые любимые песни Belle Andalouse, Les fleurs du mal, Seul, Les amoureux de Séville

Seul - шедевр. А я ещё Coeur de pierre люблю, Le sang du soldat, Les femmes, Pourquoi le bruit, Duel a l'aube, Tristeza andalucia, Les femmes - Марио в мюзикле шикарен :girl_in_love: Да и что говорить, Бро с Бергеллой тоже. Очень обрадовалась, когда увидела Les fleurs du mal в хит-параде. После Нотр-Дама Дон Жуан - мой любимый мюзикл. Наверное, как раз-таки за счет "гремучей смеси" французских слов и испанских мотивов :)

Solveyg 14.07.2011 23:37

The future holds a lion's heart (Darren Hayes) - полный восторг! А еще Сезария Эвора, а еще...
Я второй день на сайте и чувствую себя как ребенок в кондитерской, который ест пирожные сразу со всех тарелок, напихивает полный рот и уже не в силах даже прожевать :) Ощущение позтивных перспектив - столько впереди приятного!

..у меня одни эмоции, извините...)))

LaRousse 15.07.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от Solveyg (Сообщение 24606)
The future holds a lion's heart (Darren Hayes) - полный восторг! А еще Сезария Эвора, а еще...
Я второй день на сайте и чувствую себя как ребенок в кондитерской, который ест пирожные сразу со всех тарелок, напихивает полный рот и уже не в силах даже прожевать :) Ощущение позтивных перспектив - столько впереди приятного!

..у меня одни эмоции, извините...)))

Это очень здорово, когда столько эмоций! и про кондитерскую понимаю, так всегда когда открываешь для себя много нового :)

Aneksunamun 15.07.2011 16:53

Одна из последних песен, в которую я влюбилась - Burning Desire из последнего альбома группы Oomph. Красивые слова, потрясающий дуэт. Это, между прочим, одна из первых моих переведенных песен на этом сайте. Я еще начинающая.

VladimiR 15.07.2011 18:22

Where we draw the line (Poets of the fall)

LaRousse 15.07.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 24639)
Where we draw the line (Poets of the fall)

Как раз сейчас их слушаю, не эту песню, а другую. У меня эта группа очень давно уже живет в проигрывателе :music: у них тексты интересные очень.

Thomas 16.07.2011 00:03

Устроил себе час с Милен Фармер и неожиданно для себя вспомнил почему она мне так нравилась в прошлом году. Вроде бы и скулит себе потихоньку и попсу исполняет (хотя и смысел имеется нередко), но... ну есть у женщины харизма, что ещё сказать?! :)

Nelly 16.07.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Thomas (Сообщение 24657)
Устроил себе час с Милен Фармер и неожиданно для себя вспомнил почему она мне так нравилась в прошлом году. Вроде бы и скулит себе потихоньку и попсу исполняет (хотя и смысел имеется нередко), но... ну есть у женщины харизма, что ещё сказать?! :)

А я почему не замечаю эту чудо-харизму? Ну не переношу её и всё... хоть помидорами закидайте... А может дело в моей подписи?..

Thomas 16.07.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от Nelly
Ну не переношу её и всё... хоть помидорами закидайте...

У меня на огороде они ещё зелёные :( А то бы закидал!
:) Ну на самом деле, кому-то нравятся детективы, кому-то романы, кому-то научно-популярные штуки... Наверно просто жанр Фармер тебе не подходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot