forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Annette 15.03.2010 17:43

Да, на всех других раскрываются... Странно как-то.

Annette 15.03.2010 17:50

На английском тоже не открывается...
И через эксплорер не идет.

administrator 15.03.2010 17:56

Кое-то подправил, может помочь. Попробуйте еще раз, нажав ctrl+F5

Annette 15.03.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 2309)
Кое-то подправил, может помочь. Попробуйте еще раз, нажав ctrl+F5

Спасибо! Теперь все работает!:good:

administrator 15.03.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Annette (Сообщение 2318)
Спасибо! Теперь все работает!:good:

Ну, отлично! :)

Sebastiano 16.03.2010 17:04

Fausto Leali стоит на последнем месте в списке итальянцев на F - не по алфавиту. Сперва подумалось, что у него 2-я буква - русская 'а', но с буквами все нормально, оказалось, что каталог для него называется fusto_leali. Наверно, поэтому.

administrator 16.03.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Sebastiano (Сообщение 2344)
Fausto Leali стоит на последнем месте в списке итальянцев на F - не по алфавиту. Сперва подумалось, что у него 2-я буква - русская 'а', но с буквами все нормально, оказалось, что каталог для него называется fusto_leali. Наверно, поэтому.

Спасибо, исправлено! :)

Cloudlet 20.03.2010 21:30

На заглавных страничках всех пяти сайтов есть такая ссылочка:
Самые популярные подарки
(я привела пример ссылки на англ. сайт, но на всех остальных то же самое)
Но по факту, когда на нее кликаешь, видишь только инструкции, как сделать подарок. Т.е. то же самое, что и по ссылке:
подарить песню
(без окончания #lastDevoted)

Списков популярных подароков на этих страничках нет, а когда-то были... Родион, "самые популярные подарки" преднамеренно оттуда убраны сейчас, или это все-таки глюк, предполагается, что должны быть?

administrator 21.03.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 2550)
На заглавных страничках всех пяти сайтов есть такая ссылочка:
Самые популярные подарки
(я привела пример ссылки на англ. сайт, но на всех остальных то же самое)
Но по факту, когда на нее кликаешь, видишь только инструкции, как сделать подарок. Т.е. то же самое, что и по ссылке:
подарить песню
(без окончания #lastDevoted)

Списков популярных подароков на этих страничках нет, а когда-то были... Родион, "самые популярные подарки" преднамеренно оттуда убраны сейчас, или это все-таки глюк, предполагается, что должны быть?

Подправлю, спасибо за замечание. :)

Vlad.i.miR 23.03.2010 20:39

Проверьте, пожалуйста, эту страничку: http://en-lyrics.ru/f_r_david/world_dont_come_easy ... Перевод не открывается, да еще и чей-то подарок пропадает...

administrator 23.03.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 2638)
Проверьте, пожалуйста, эту страничку: http://en-lyrics.ru/f_r_david/world_dont_come_easy ... Перевод не открывается, да еще и чей-то подарок пропадает...

Спасибо большое!

Лада 25.03.2010 00:45

Загадочная, для не разбирающихся вроде меня, ситуация с ссылками и биографией Дассена.
1. Англ. сайт: биографии нет, ссылка есть только на французский сайт.
2. Франц. сайт: биография есть, ссылки - на немецкий и английский.
3. Нем. сайт - самый обиженный: ни биографии, ни ссылок.
Просто нечистая сила какая-то.

administrator 25.03.2010 01:14

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 2679)
Загадочная, для не разбирающихся вроде меня, ситуация с ссылками и биографией Дассена.
1. Англ. сайт: биографии нет, ссылка есть только на французский сайт.
2. Франц. сайт: биография есть, ссылки - на немецкий и английский.
3. Нем. сайт - самый обиженный: ни биографии, ни ссылок.
Просто нечистая сила какая-то.

Подправил, спасибо! :)

Vlad.i.miR 25.03.2010 01:59

У меня какие-то непонятки с шапкой английского сайта: значки не на своих местах, кнопка "найти" вообще сместилась к центру страницы, при том, что поля для ввода не отображается, значки сайтов тоже съехали вниз по сравнению со своим задуманным положением. Браузер - Firefox. Заходил также через Google Chrome - результата тот же (все элементы оформления сбились со своих мест...). В чем может быть проблема?

Nadine 25.03.2010 10:39

Ricky Martin - Maria
 
Думаю, не совсем подходящая тема, но другой я не нашла. На страничке Рики Мартина (песня "Мария" (Spanglish)) мп-3 к песне загружена версия полностью на испанском, хотя в песне есть слова и на английском. У меня есть "правильный" мп-3. Как быть? Как поменять "неверный" мп-3?

administrator 25.03.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 2684)
У меня какие-то непонятки с шапкой английского сайта: значки не на своих местах, кнопка "найти" вообще сместилась к центру страницы, при том, что поля для ввода не отображается, значки сайтов тоже съехали вниз по сравнению со своим задуманным положением. Браузер - Firefox. Заходил также через Google Chrome - результата тот же (все элементы оформления сбились со своих мест...). В чем может быть проблема?

Попробуйте нажать ctrl + F5. Если не поможет, пришлите скрин плиз.
И какое разрешение экрана?

administrator 25.03.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 2686)
Думаю, не совсем подходящая тема, но другой я не нашла. На страничке Рики Мартина (песня "Мария" (Spanglish)) мп-3 к песне загружена версия полностью на испанском, хотя в песне есть слова и на английском. У меня есть "правильный" мп-3. Как быть? Как поменять "неверный" мп-3?

Удалил старую мп3, можно залить новую.

Наталина 25.03.2010 11:14

Родион, а у меня уже месяц наверное как при добавлении песни в графе "Альбом" не всплывает выбора уже имеющегося, то есть я от руки печатаю. При том в любом браузере. Так должно быть?

Annette 25.03.2010 11:19

На испанском сайте альбом Энрике Иглесиаса "Enrique Iglesias" датирован 1999 годом, а на самом деле он вышел в 1995. Это его самый первый альбом. Исправьте, пожалуйста.

administrator 25.03.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Наталина (Сообщение 2692)
Родион, а у меня уже месяц наверное как при добавлении песни в графе "Альбом" не всплывает выбора уже имеющегося, то есть я от руки печатаю. При том в любом браузере. Так должно быть?

Так быть не должно. В смысле, должен всплывать. проверил сейчас в фаерфоксе, опере, хроме, если такой исполнитель есть и введен правильно (по всплывающим подсказкам он точно вводится правильно), то и альбомы подставляются.

Наталина 25.03.2010 11:45

Ну исполнитель точно есть) Значит у меня что-то не так.

Nathalie 25.03.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Наталина (Сообщение 2696)
Ну исполнитель точно есть) Значит у меня что-то не так.

У нас с тобой обеих не так. У меня такое тоже давно.
Раньше было, что выпадали альбомы и была строка - другой, при нажатии на которую выскакивала новая строчка.
Не могу сказать, месяц или нет, но уже очень давно, альбом перестал выпадать.

Sebastiano 25.03.2010 13:17

У меня тоже это проявляется.
Нажимаю "Добавить перевод", из буфера вставляю "Franco Battiato" - тут показывается список с альбомом. Очищаю строку "Franco Battiato" - список убирается, название альбома - пустое поле. Снова вставляю "Franco Battiato" - и теперь список альбомов не появляется, зато появляется список исполнителей, состоящий из одного Franco Battiato. Можно выбрать его, можно не выбирать, все равно список альбомов остается пустой. В такой ситуации я просто вставляю название альбома через буфер обмена.

administrator 25.03.2010 13:54

Сложно бороться с багой, которую не видишь. :) Но попробую посмотреть в чем может быть дело.

administrator 25.03.2010 14:08

Предлагаю нажать ctrl + F5 и проверить.

Наталина 25.03.2010 14:11

Все, теперь все нормально) У меня по крайней мере.

Nathalie 25.03.2010 14:25

А у меня нет))))
У меня если шелкнуть 2 раза в окошке альбом выпадает список альбомов, песни из которые перевела я, то есть хоть раз в это окошко забила название. Причем не важно на каком языке.

Nathalie 25.03.2010 21:12

А что это за авторы переводов на итальянском сайте без имени или ника. Три последние строчки - (1 перевод). И все

Vlad.i.miR 27.03.2010 02:27

Спасибо большое! Теперь все правильно отображается)) Оч здорово!)) И насчет выпадающего списка альбомов - тоже была такая проблема... И теперь все в порядке)) Спасибо)

administrator 27.03.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от Nathalie (Сообщение 2710)
А что это за авторы переводов на итальянском сайте без имени или ника. Три последние строчки - (1 перевод). И все

Поправлено)

Nathalie 27.03.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 2720)
Поправлено)

Аааааа)))))) вот оно что))))
Ну тогда у меня 2 песни уже ))))

Вот вторая))) http://it-lyrics.ru/charles_aznavour/ne_deduco_che_tamo

Vlad.i.miR 01.04.2010 02:29

Сергей Лазарев родился не в 1973 году, как значится в событиях на английском сайте, а в 1983 году. А то я просто очень здорово удивился, подсчитав, сколько ему стукнуло лет))

Nadine 01.04.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 2799)
Сергей Лазарев родился не в 1973 году, как значится в событиях на английском сайте, а в 1983 году. А то я просто очень здорово удивился, подсчитав, сколько ему стукнуло лет))

Кстати, о возрасте. Тициано Ферро 1980 года, а не 1981. Ну это так, мелочи

P.S. Vlad.i.miR, спасибо, что напомнили)

Nathalie 01.04.2010 10:43

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 2799)
Сергей Лазарев родился не в 1973 году, как значится в событиях на английском сайте, а в 1983 году. А то я просто очень здорово удивился, подсчитав, сколько ему стукнуло лет))


Лазареву всего 27?
С ума сойти)))
А я так и думала, что ему хорошо за 30

Оооо, да у меня еще и день рождения сегодня!
С днем рождения, Сергей!

administrator 01.04.2010 11:22

Поисправлял дни рождения. :)

Nadine 01.04.2010 12:34

Очень странное явление наблюдаю на сайте. Когда подвожу курсор к иконкам, обозначающим сайты, форум и блог, они переворачиваются вверх ногами :mosking: Так и надо?

administrator 01.04.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от Nadine (Сообщение 2808)
Очень странное явление наблюдаю на сайте. Когда подвожу курсор к иконкам, обозначающим сайты, форум и блог, они переворачиваются вверх ногами :mosking: Так и надо?

Да сегодня вообще напасть какая-то! :mosking:

Vlad.i.miR 01.04.2010 14:59

На страничке Kylie Minogue на английском сайте http://www.en-lyrics.ru/kylie_minogue обложки всех альбомов отображаются кто куда - все вразброс...

administrator 01.04.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 2811)
На страничке Kylie Minogue на английском сайте http://www.en-lyrics.ru/kylie_minogue обложки всех альбомов отображаются кто куда - все вразброс...

Что творится-то! Ужас просто какой-то!!! :) :mosking:

Nadine 01.04.2010 15:41

Боже мой! До меня дошло! :rofl::mosking:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot