forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Итальянских (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Chiacchierata italiana (болталка итальянцев) (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=1240)

Nadine 22.12.2010 22:53

Вот, Наташ, кто-то тут жаловался, что итальянцы очень любят слово plastica в песнях употреблять, а вот я знаю одного товарища, который очень любит слово DNA. Уже 3 песни с ним нарыла...

Sebastiano 23.12.2010 14:22

Кроме того, что новые альбомы форммируют из старых песен в разном порядке, сейчас еще наметилась тенденция по несколько дисков в один альбом собирать, типа, оптом дешевле )) Джиджи д'Алессио, например, выпустил альбом из 4 дисков (Mi faccio in 4) Или им мп3-диски на пятки наступают?

Nadine 23.12.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от Sebastiano (Сообщение 14990)
Кроме того, что новые альбомы форммируют из старых песен в разном порядке, сейчас еще наметилась тенденция по несколько дисков в один альбом собирать, типа, оптом дешевле )) Джиджи д'Алессио, например, выпустил альбом из 4 дисков (Mi faccio in 4) Или им мп3-диски на пятки наступают?

Точно-точно. Повадились тут всякие Tuttotozzi, Tuttoraf, Tuttomax выпускать :)

Аннушка 23.12.2010 16:36

вы тут правда итальянцы что ли? так я хотела бы познакомиться с настоящим итальянцем!

Nadine 23.12.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 14995)
вы тут правда итальянцы что ли? так я хотела бы познакомиться с настоящим итальянцем!

Да что вы, Аннушка! Мы тут итальянцы в том смысле, что безумно любим итальянскую музыку :) А знакомиться с НАСТОЯЩИМИ итальянцами - это не сюда...:)

Аннушка 23.12.2010 16:54

жаль. Очень мне понравился ваш сайт! для человека, влябленного в италию, он просто находка!

Nadine 23.12.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 14997)
жаль. Очень мне понравился ваш сайт! для человека, влябленного в италию, он просто находка!

Ну так давайте общаться об Италии. Совсем необязательно именно с итальянцами

Аннушка 23.12.2010 22:31

Nadine, вы мне уже нравитесь. Вот скажите пожалуйста, почему мне никогда не встречались люди, так же болеющие Италией как и я? Я им значит объясняю, как тащусь от итальянского языка, а они все смотрят на меня и только скептически крутят пальцем у виска

Nadine 23.12.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 15008)
Nadine, вы мне уже нравитесь. Вот скажите пожалуйста, почему мне никогда не встречались люди, так же болеющие Италией как и я? Я им значит объясняю, как тащусь от итальянского языка, а они все смотрят на меня и только скептически крутят пальцем у виска

Аннушка, не расстраивайтесь, в моем физическом окружении сплошь все такие люди. Таких как мы с вами я нашла в Инете и на этом сайте :) Присоединяйтесь к нам!

Аннушка 23.12.2010 22:47

Да, мне говорили, что себе подобных я могу найти только на тематических форумах, но так грустно это понимать. Все-таки живое общение это не заменит. Как-будто "итальянцы" специально прячутся. Правда? Зачем?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot