forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Олег Лобачев 20.06.2010 13:25

Я в последнее время начал отправлять биографии исполнителей,
но некоторые биографии не удается загрузить, видимо,из-за слишком
большого размера. Сегодня я отправил одну в сокращенном виде, но,
может, лучше отправлять по частям? А, Родион?

administrator 20.06.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 6655)
Я в последнее время начал отправлять биографии исполнителей,
но некоторые биографии не удается загрузить, видимо,из-за слишком
большого размера. Сегодня я отправил одну в сокращенном виде, но,
может, лучше отправлять по частям? А, Родион?

Странно, уже с такой проблемой жаловались, но я тестил, отправлял биографии раз в 5-10 больше тех, что есть на сайте (больших), они отправлялись норм... Может, от браузера зависит? У Вас какой?

Олег Лобачев 20.06.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6657)
Странно, уже с такой проблемой жаловались, но я тестил, отправлял биографии раз в 5-10 больше тех, что есть на сайте (больших), они отправлялись норм... Может, от браузера зависит? У Вас какой?

Mozilla. По-моему, хороший браузер.

administrator 20.06.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 6679)
Mozilla. По-моему, хороший браузер.

Очень даже — сам им пользуюсь. Тогда особенно странно.
Посмотрю в чем может быть дело.

GonzaleZ 23.06.2010 22:33

Вешается браузер
 
Слушайте, прямо беда какая-то... В последнее время сайт постоянно вешает мой браузер (пользую Opera). Сразу скажу, браузером очень доволен, т.к. более ни с одним сайтом проблем не возникает. А тут... Если открыта одна вкладка любого из lyrsense, то просто тормозит время от времени (прокрутить вниз/вверх нормально не дает), но если открываю две-три вкладки сайта (например, открыт в одной вкладке es.lyrsense, а в другой - форум... или открыты две песни в разных вкладках), то вешается браузер. иногда, правда, минут через пять начинает нормально работать. но чаще приходится через диспетчера выключать и включать заново.

по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

еще вспоминается недавний переезд сайта и разговоры о том, что отныне особых проблем с производительностью быть не должно. жаль просто, если все дело в том, что сайт с нагрузкой не справляется.

Наталина 23.06.2010 22:36

Ты не один такой. У меня тоже так бывает.

administrator 23.06.2010 23:10

С торможением браузера странная вещь, у себя такого не замечал, сколько бы вкладок сайта открыто не было (сейчас даже проверил на опере). Не знаю пока с чем может быть связано, но подумаю обязательно.

Можете примерно определить как давно это появилось?

Наталина 23.06.2010 23:19

Родион, к сожалению я тебе помочь ни чем не могу.
Так как не особо на это обращала внимание. Пока GonzaleZ не написал.
У меня не все так плохо. Зависает буквально на секунды, не давая прокрутить страничку. Иногда мне мой Гугл Хром пишет, что лирсенс не отвечает и хочу ли я закрыть вкладку.

GonzaleZ 23.06.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 6860)
Можете примерно определить как давно это появилось?

я могу точно сказать, у меня это с 18.06, я в тот день добавлял перевод к размещенному на сайте тексту, тогда началась ерунда с прокруткой вниз/вверх... а потом добавилось уже и подвисание. то, что вы проверяли на Opera, это хорошо, конечно. просто на моем-то браузере так не все время, а время от времени (можно сказать, часто, но, тем не менее, не всегда). потому, если один раз посмотреть, так может ничего и не будет.

administrator 23.06.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от GonzaleZ (Сообщение 6862)
я могу точно сказать, у меня это с 18.06, я в тот день добавлял перевод к размещенному на сайте тексту, тогда началась ерунда с прокруткой вниз/вверх... а потом добавилось уже и подвисание. то, что вы проверяли на Opera, это хорошо, конечно. просто на моем-то браузере так не все время, а время от времени (можно сказать, часто, но, тем не менее, не всегда). потому, если один раз посмотреть, так может ничего и не будет.

Есть одно подозрение тогда... Сейчас посмотрим как можно подправить...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot