forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Лада 21.03.2015 09:17

теперь все четыре. Оленька, благодарю!:give_rose:

Анастасия 31.03.2015 20:33

Добрый вечер!

Второй день при заходе на сайт возникают проблемы с переходом в разделы, с просмотром переводов в последних обновлениях, в общем со всем, что должно быть кликабельно. Заходишь на сайт, если сразу переходишь в раздел или по ссылке на перевод, работает, спустя 30- 60 секунд уже никуда перейти не получается, ничего не нажимается, пока не перезагрузишь страницу. И даже это не всегда помогает, приходится повторять. Пользуюсь Opera 22. Два дня назад всё прекрасно работало и была та же Opera 22 ничего не менялось. Никак не пойму в чём проблема.
А сейчас попробовала зайти на сайт через Opera 12 - никаких проблем всё работает, любую "кнопку" нажимаю и сразу перехожу. Странно 22-я версия "попродвинутей" 12-ой будет, но почему-то проблема возникла в поздней версии.

У кого-нибудь ещё были подобные "симптомы"?

administrator 31.03.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от Анастасия (Сообщение 54690)
Добрый вечер!

Второй день при заходе на сайт возникают проблемы с переходом в разделы, с просмотром переводов в последних обновлениях, в общем со всем, что должно быть кликабельно. Заходишь на сайт, если сразу переходишь в раздел или по ссылке на перевод, работает, спустя 30- 60 секунд уже никуда перейти не получается, ничего не нажимается, пока не перезагрузишь страницу. И даже это не всегда помогает, приходится повторять. Пользуюсь Opera 22. Два дня назад всё прекрасно работало и была та же Opera 22 ничего не менялось. Никак не пойму в чём проблема.
А сейчас попробовала зайти на сайт через Opera 12 - никаких проблем всё работает, любую "кнопку" нажимаю и сразу перехожу. Странно 22-я версия "попродвинутей" 12-ой будет, но почему-то проблема возникла в поздней версии.

У кого-нибудь ещё были подобные "симптомы"?

Странные симптомы. Посмотрел в опере 28, подобных проблем не обнаружил. Попробуйте обновить браузер, может, в той версии что-то глючное с каким-то нововведением на сайте не дружит.

Островитянка 31.03.2015 22:18

Те же симптомы у меня в Хроме.
Не пойму от чего зависит, но периодически страница становится некликабельной и её приходится перегружать.

Анастасия 01.04.2015 02:18

Родион, спасибо, что откликнулись!

Когда в следующий раз зашла на сайт всё исправно работало, подумала, что вы наладили, зашла сюда прочитала ваши рекомендации, удивилась ведь оперу не обновляла и вы причину пока не установили. Решила понаблюдать, прежде чем обновлять, что бы разобраться. Сейчас кликабельно всё, что должно, ни перезагрузки, ни обновления браузера не требуется.
Задумалась, почему не работало и заработало? Кто и что сделал? Вспомнила свои действия после отправки сообщения ... и кажется нашла.
Я закрыла вкладку, почистила историю посещений, файлы cookie и прочие данные сайта, кеш, удалила иконку сайта из Экспресс-панели, из вводной строки, отовсюду, закрыла оперу, перезагрузила компьютер. Через время загрузила, открыла оперу, зашла на сайт с "чистого листа", словно в первый раз пришла сюда и всё работает...

Выходит, что в данном случае нововведения не дружат не с самим браузером, а со старыми данными сайта, которые наслаиваются и мешают новым? Как вы считаете?

Василиночка, привет, попробуй почистить "память" Хрома, может и в прям всё дело в старых данных.

О, нашествие пушистиков!!! Здорово! :)

Tatty 01.04.2015 21:59

Уже писала об этой проблеме, но она не исчезает: не играет ни радио, ни плейер! Попробовала включить на работе (там трафик лучше)- то же самое! Как быть? Захожу в net c Opera.

Олег Лобачев 07.04.2015 01:20

У меня главные страницы сайтов нормально не открываются

administrator 07.04.2015 01:29

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 54799)
У меня главные страницы сайтов нормально не открываются

Упс. Поправил.

Олег Лобачев 07.04.2015 01:41

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 54800)
Упс. Поправил.

А я уж подумал, что блокировщиком рекламы чего-то там сбил.
А еще перевод на модерации не отображается

administrator 07.04.2015 01:56

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 54801)
А я уж подумал, что блокировщиком рекламы чего-то там сбил.
А еще перевод на модерации не отображается

И это тоже поправил.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot