forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Не работает (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=99)

Олег Лобачев 07.04.2015 02:26

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 54802)
И это тоже поправил.

Теперь все хорошо.
Я, конечно, дико извиняюсь, но внизу пропала кнопка "перевести песни" :)

administrator 07.04.2015 02:29

Цитата:

Сообщение от Олег Лобачев (Сообщение 54804)
Теперь все хорошо.
Я, конечно, дико извиняюсь, но внизу пропала кнопка "перевести песни" :)

Это пока что не беда, футеры — поправимое дело. :)

Tatty 07.04.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от Tatty (Сообщение 54723)
Уже писала об этой проблеме, но она не исчезает: не играет ни радио, ни плейер! Попробовала включить на работе (там трафик лучше)- то же самое! Как быть? Захожу в net c Opera.

Родион, спасибо за игнорирование проблемы - без плейера и радио остаётся больше свободного времени! Это очень хорошо, но почему-то мне грустно!:(

administrator 07.04.2015 22:51

Цитата:

Сообщение от Tatty (Сообщение 54819)
Родион, спасибо за игнорирование проблемы - без плейера и радио остаётся больше свободного времени! Это очень хорошо, но почему-то мне грустно!:(

Я не игнорирую эту проблему, просто я совершенно без понятия что можно посоветовать. У меня эта проблема не воспроизводится, всё играет во всех браузерах хорошо. Судя по форуму, у всех остальных пользователей тоже всё в порядке. Значит проблема локальная, связанная только с Вашим компьютером. Возможно, устаревшая версия браузера, возможно какие-то настройки антивируса, которые мешают играть музыке.

Tatty 08.04.2015 23:47

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 54822)
Я не игнорирую эту проблему, просто я совершенно без понятия что можно посоветовать. У меня эта проблема не воспроизводится, всё играет во всех браузерах хорошо. Судя по форуму, у всех остальных пользователей тоже всё в порядке. Значит проблема локальная, связанная только с Вашим компьютером. Возможно, устаревшая версия браузера, возможно какие-то настройки антивируса, которые мешают играть музыке.

Огромное спасибо, теперь буду знать, в каком направлении ковырять свой комп!

Лада 10.04.2015 21:08

или рубин, или конкретная песня
в общем, не играет
http://es.lyrsense.com/antonio_bande..._que_te_quiero

administrator 11.04.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от Лада (Сообщение 54876)
или рубин, или конкретная песня
в общем, не играет
http://es.lyrsense.com/antonio_bande..._que_te_quiero

Рубин был. Оплатил аккаунт. :)

gega 23.04.2015 12:14

Музыкальная заявка не работает на радио.

__stere0__ 27.04.2015 19:11

В персональном радио не работает "Музыкальная заявка". Ввожу название песни, появляется маленький значок загрузки и ничего не происходит. Говорю сразу, что инет хороший и несколько дней назад всё работало.

administrator 27.04.2015 21:00

Поправлю на днях.

administrator 04.05.2015 18:08

Вижу. Написал в поддержку. Сам пока глянуть не могу, только телефон под рукой

administrator 04.05.2015 18:09

И удалите текст сообщения об ошибке плиз здесь на форуме из темы

Светлана Артепалихина 05.05.2015 16:23

Вложений: 1
Родион,
у меня тоже поле приветствия пользователя почти закрыто надписью "Добавить перевод". ctrl+F5 не помогают

Браузер Google Chrome. Версия 42.0.2311.135 m

administrator 05.05.2015 20:22

Цитата:

Сообщение от Светлана Артепалихина (Сообщение 55083)
Родион,
у меня тоже поле приветствия пользователя почти закрыто надписью "Добавить перевод". ctrl+F5 не помогают

Браузер Google Chrome. Версия 42.0.2311.135 m

Хорошо, поправлю как буду у компа.

Pretty_Bullet 11.05.2015 01:55

мне на почту не пришло письмо о новых переводах Эмики http://en.lyrsense.com/emika
Галочка в окошке "Подписка на обновления" стоит.

Я не знаю, может обновления и от других артистов не приходят, пока точно обнаружена лишь Эмика

Незарегистрированный 12.05.2015 23:34

Rammstein: Liebe ist fur alle da
 
Rammstein: Liebe ist fur alle da в этом альбоме не работает песня Halt на нее нажимаешь и выкидывает на картинку Mein Land

administrator 13.05.2015 12:43

С хит-парадом и подпиской действительно был баг. Исправил, всё должно работать нормально сейчас.

administrator 13.05.2015 12:44

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 55123)
Rammstein: Liebe ist fur alle da в этом альбоме не работает песня Halt на нее нажимаешь и выкидывает на картинку Mein Land

Вроде всё открывается нормально:
http://de.lyrsense.com/rammstein/halt

dima ryz 07.06.2015 22:55

Не могу "ВСТАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ" в сообщениях на форуме - не работает. Раньше проблем с этим вроде не было.

administrator 08.06.2015 00:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от dima ryz (Сообщение 55414)
Не могу "ВСТАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ" в сообщениях на форуме - не работает. Раньше проблем с этим вроде не было.

Тест вложений

administrator 08.06.2015 00:59

Вроде работает нормально. В чем проблема возникает? Что пишет?

dima ryz 09.06.2015 06:02

При нажатии на кнопку "скрепка" (вложения ) нет никакой "реакции". Возможно, проблема в моем компе? Не знаю. Но раньше всё было ОК. Хм. Подожду, может проблема сама со временем разрешится, если "всё работает нормально".

mon_day 30.06.2015 18:34

В firefox не работало воспроизведение из-за настройки user_pref("network.http.sendRefererHeader", 0);
Если ее удалить или задать значение 2, начинает работать.
Настройки начал проверять, когда со всеми отключенными расширениями все равно ничего не проигрывалось.
Однако сайты, откуда берутся mp3, ну очень странные. Напрямую mp3 в них открывается редко. Если запустить проигрывание на сайте lyrsense, тогда и на сайте-источнике открывается с показом плеера. Но стоит там обновить страницу, выдается 404 ошибка "Page not found".
В опере с 9 по 12 плеер не работает тоже, в них не срабатывает даже клик по кнопке Play. По аналогии с ff проверил настройку "Отправлять данные о ссылающейся странице". Не помогло, т.е. в опере не проигрывается по другой причине, искать которую не буду, т.к. это не основной браузер. К тому же, если установить FF с нуля, то в нем плеер работает (что и сподвигнуло на поиски), то в опере с нуля - нет.

administrator 01.07.2015 11:50

Цитата:

Сообщение от mon_day (Сообщение 55584)
В firefox не работало воспроизведение из-за настройки user_pref("network.http.sendRefererHeader", 0);
Если ее удалить или задать значение 2, начинает работать.
Настройки начал проверять, когда со всеми отключенными расширениями все равно ничего не проигрывалось.
Однако сайты, откуда берутся mp3, ну очень странные. Напрямую mp3 в них открывается редко. Если запустить проигрывание на сайте lyrsense, тогда и на сайте-источнике открывается с показом плеера. Но стоит там обновить страницу, выдается 404 ошибка "Page not found".
В опере с 9 по 12 плеер не работает тоже, в них не срабатывает даже клик по кнопке Play. По аналогии с ff проверил настройку "Отправлять данные о ссылающейся странице". Не помогло, т.е. в опере не проигрывается по другой причине, искать которую не буду, т.к. это не основной браузер. К тому же, если установить FF с нуля, то в нем плеер работает (что и сподвигнуло на поиски), то в опере с нуля - нет.

У меня и в ФФ и в опере отлично всё работает без всяких доп настроек.

mon_day 01.07.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 55590)
У меня и в ФФ и в опере отлично всё работает без всяких доп настроек.

В новой инсталляции FF плеер заработал и у меня. Но у меня есть настроенный профиль с рядом расширений, у некоторых из которых тоже свои настройки. Вот когда FF указывал работать с этим профилем, плеер работать отказывался. У меня причина оказалась связанной с настройкой, когда сайтам не отдавалась информация, откуда я к ним зашел. Cайтам с mp3 это оказалось настолько критически важным, что из-за этого они блокировали доступ к mp3 и возвращали ошибку 302 "Moved Temporarily", а затем 404.
Опера 29 с хромоподобным движком Blink работает. Но версии 9 - 12 с движком Presto не работают даже в новой инсталляции.

Олег Лобачев 17.08.2015 18:50

Почему-то очень долго открываются страницы

Aneta 18.08.2015 07:10

Подтверждаю. Тормозят все разделы за исключением форума, очень трудно передвигаться по сайту, а уж тем более производить какие-то действия :help:

Dogcat 18.08.2015 11:32

Со вчерашнего дня тормозят прям все разделы. Админка открывается моментально.

administrator 18.08.2015 11:48

Проблему нашел, много где избавился от неё, осталось привести в порядок несколько страниц

administrator 18.08.2015 11:54

Могли остаться единичные проблемы, пишите ссылки сюда, если обнаружите еле живые страницы.

Tatty 21.08.2015 23:52

Не знала, что песни на плейере могут быть заблокированы какими-то правообладателями! Позорище (правообладателям)!!!

Aneta 20.10.2015 23:00

Исчез плеер из модерации...:(

administrator 20.10.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от Aneta (Сообщение 56684)
Исчез плеер из модерации...:(

Вернул, сорри. :)

Aneta 20.10.2015 23:10

Благодарю за оперативность!:)

UnnamedPerson 22.10.2015 13:19

Не работает плеер при попытке прослушать альбом целиком
 
Здравствуйте. Вот буквально с 21 октября при использовании функции "Слушать" ломается форма сайта и плеер с пустым списком песен грузится в центральном блоке (там же где и расположен текст перевода). Естественно, плеер в таком случае не работает. (adobe flash и все прочие плагины обновил и никаких изменений не последовало)

Если же делать переход непосредственно на одну песню из альбома, то всё грузится, отображается и работает в нормальном режиме...

administrator 22.10.2015 15:37

Цитата:

Сообщение от UnnamedPerson (Сообщение 56709)
Здравствуйте. Вот буквально с 21 октября при использовании функции "Слушать" ломается форма сайта и плеер с пустым списком песен грузится в центральном блоке (там же где и расположен текст перевода). Естественно, плеер в таком случае не работает. (adobe flash и все прочие плагины обновил и никаких изменений не последовало)

Если же делать переход непосредственно на одну песню из альбома, то всё грузится, отображается и работает в нормальном режиме...

Это с каким альбомом так? Обновления были, но плеер альбома работает в нормальном режиме.

UnnamedPerson 22.10.2015 17:35

Ну, я шарился в немецком разделе, в альбомах групп In Extremo и Saltatio Mortis.

Только что проверил английский раздел. Там тоже самое во всех альбомах.
Проверял в 4 разных браузерах. Могу скриншот выслать, если необходимо.

administrator 22.10.2015 18:31

Цитата:

Сообщение от UnnamedPerson (Сообщение 56711)
Ну, я шарился в немецком разделе, в альбомах групп In Extremo и Saltatio Mortis.

Только что проверил английский раздел. Там тоже самое во всех альбомах.
Проверял в 4 разных браузерах. Могу скриншот выслать, если необходимо.

Давайте посмотрим скриншот. Потому что я сейчас посмотрел во всех браузерах, у меня всё норм работает.

UnnamedPerson 23.10.2015 10:13

Скриншот
 
http://imgur.com/CPr4U5c

administrator 23.10.2015 12:02

Цитата:

Сообщение от UnnamedPerson (Сообщение 56724)

Список песен есть, кнопки есть, по ним должно всё работать.
Тексты и переводы проигрываемых песен ниже.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot