forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Это можно сделать лучше! (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Порядок в контенте (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=678)

LaRousse 29.04.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Cloudlet (Сообщение 21844)
Согласна, что переводы очень достойные! Но по каким-то причинам Cody Van Devis не стала остальные присылать на сайт, выложив только на форуме... И никто другой такой инициативы тоже не проявил за неё с тех пор.

Может быть, она подумала, что достаточно выложить на форум, сайт же тогда только появился, как я поняла.

LaRousse 03.05.2011 16:18

Вот здесь ошибка, мультфильм не 2007-го, а 2001-го года.
И еще его наверное стоит отметить также в разделе саундтреков.

VladimiR 03.05.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 22015)
Вот здесь ошибка, мультфильм не 2007-го, а 2001-го года.
И еще его наверное стоит отметить также в разделе саундтреков.

Да, спасибо. Год поправил. Но почему-то хочется ее просто перенести на саунды, а из английского убрать...

une cheval 03.05.2011 18:42

Я заметила сейчас, что перекрестные ссылки на другие языки стоят у Рафаэлей, которых на самом деле двое: Рафаэль-испанец и Рафаэль-француз :) Совпали имена. Можно ли это исправить?

LaRousse 03.05.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 22016)
Да, спасибо. Год поправил. Но почему-то хочется ее просто перенести на саунды, а из английского убрать...

Владимир, наверное так правда будет даже лучше :) вообще, спасибо Вам за перевод, потому что я случайно увидела на английском сайте Кейт Уинслет и очень, ОЧЕНЬ удивилась! не знала, что она еще и поет. И песня понравилась.

LaRousse 03.05.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от une cheval (Сообщение 22019)
Я заметила сейчас, что перекрестные ссылки на другие языки стоят у Рафаэлей, которых на самом деле двое: Рафаэль-испанец и Рафаэль-француз :) Совпали имена. Можно ли это исправить?

Кстати, этот вопрос как-то уже поднимался..

VladimiR 04.05.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от une cheval (Сообщение 22019)
Я заметила сейчас, что перекрестные ссылки на другие языки стоят у Рафаэлей, которых на самом деле двое: Рафаэль-испанец и Рафаэль-француз :) Совпали имена. Можно ли это исправить?

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 22024)
Кстати, этот вопрос как-то уже поднимался..

Спасибо. Исправлено. Больше они друг на друга не ссылаются))

З.Ы.: Там все не так просто оказалось... Но пока что любуемся результатом))

LaRousse 04.05.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 22049)
Спасибо. Исправлено. Больше они друг на друга не ссылаются))

З.Ы.: Там все не так просто оказалось... Но пока что любуемся результатом))

Спасибо, Владимир! а почему не так просто? наверно, как-то автоматически определяются одинаковые (в данном случае, почти одинаковые) имена?

VladimiR 04.05.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от LaRousse (Сообщение 22056)
Спасибо, Владимир! а почему не так просто? наверно, как-то автоматически определяются одинаковые (в данном случае, почти одинаковые) имена?

Да, Вы правы. Плюс к тому, кроме Рафаэля-испанца и Рафаэля-француза на сайте есть еще и Рафаэль-немец... Я так понял, система их автоматически объединяет, т.е. при следующем же обновлении она их обратно объединит. И это уже только к Родиону вопрос...

LaRousse 04.05.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Vlad.i.miR (Сообщение 22061)
Да, Вы правы. Плюс к тому, кроме Рафаэля-испанца и Рафаэля-француза на сайте есть еще и Рафаэль-немец... Я так понял, система их автоматически объединяет, т.е. при следующем же обновлении она их обратно объединит. И это уже только к Родиону вопрос...

Как раз Рафаэль-испанец и Рафаэль-немец это один и тот же человек. Это француз всю систему с толку сбивает :mosking: даже две точки над Е не помогают..


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot