forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен.

forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. (http://forum.lyrsense.com/index.php)
-   Народное мнение (http://forum.lyrsense.com/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Бан пользователей (http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=5892)

Defo 09.10.2022 13:27

Бан пользователей
 
Сразу извиняюсь, может это не самый лучший раздел для моей просьбы, но спец раздела по поводу банов я не нашел. В чем все-таки дело? Пользователь "Phönix 1783" создал два дополнительных аккаунта, чтобы оскорблять меня. Как я это понял? Первый аккаунт называется "Lox или просто Defo", тут не надо быть гением, чтобы догадаться. А второй "Гуру отсоса", так как в то время, как он создал аккаунт у меня был титул в Угадай мелодию Гуру Лирсенса. Да и аватары он поставил себе такие, как у меня. Так вот, просьба забанить хотя бы эти 2 аккаунта, а то уже начинает раздражать этот беспредел. Было бы неплохо забанить и "Phönix 1783", но у меня есть только косвенные доказательства его виновности. Если администрация с помощью IP адреса (например: все 3 аккаунта были зарегестрированны с одного адреса) или чего-либо еще обнаружит его вину, то будет еще лучше, но хотя бы 2 твинка прошу удалить. Также возможно, что он будет создавать их, пока не устанет, но это другой вопрос.
P.S. Также, было бы неплохо добавить спец тему для решения таких вопросов.

Комарова Ольга 09.10.2022 15:26

Пользователь с ником "Гуру отсоса" забанен ещё месяц назад за неблагозвучный ник.
С вами никаких ассоциаций не возникло, просто неблагозвучный.
Периодически такие регистрируются, их банят сразу же, как замечают.

Два других, "Phönix 1783" и "Lox или просто Defo", на форуме не находятся, дайте, пожалуйста, ссылки на пользователей.
Вам что-то писали с оскорблениями? В личные сообщения, может быть?
Цитата:

Сообщение от Defo (Сообщение 72391)
Также, было бы неплохо добавить спец тему для решения таких вопросов.

Если не ошибаюсь, первый раз такой вопрос возникает.

Defo 09.10.2022 16:52

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Комарова Ольга (Сообщение 72392)
Пользователь с ником "Гуру отсоса" забанен ещё месяц назад за неблагозвучный ник.
С вами никаких ассоциаций не возникло, просто неблагозвучный.
Периодически такие регистрируются, их банят сразу же, как замечают.

Два других, "Phönix 1783" и "Lox или просто Defo", на форуме не находятся, дайте, пожалуйста, ссылки на пользователей.
Вам что-то писали с оскорблениями? В личные сообщения, может быть?

Если не ошибаюсь, первый раз такой вопрос возникает.

А, понял. Просто дело не в форуме, а в игре Угадай мелодию, там оба эти аккаунта не забанены, я думал, что после бана на форуме и в игре их не будет. Видимо, что на форуме их и нет, только в игре. Могу, конечно ссылки на их профили в игре скинуть, но судя по вашим словам форум с игрой никаких связей не имеет, поэтому в игре их все равно не забанить. Насчет оскорблений, не совсем так. Просто "Phönix 1783", заходя на свои доп аккаунты угадывает тех же исполнителей, что и я и никаких других. Его результаты отображаются в топе за месяц и своими никами он, не двузначно намекает, что я лох и тп. Пример этого на скриншоте. Меня это не то, чтобы оскорбляет, просто неприятно каждый раз, заходя в игру, видеть свой исковерканный ник. Детский сад какой-то получается.

administrator 09.10.2022 17:08

Пользователь с оскорбляющим ником и все его записи в Угадай мелодию удалены. При повторном создании такого или повторного ника пользователь будет забанен по IP.

Defo 09.10.2022 17:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 72394)
Пользователь с оскорбляющим ником и все его записи в Угадай мелодию удалены. При повторном создании такого или повторного ника пользователь будет забанен по IP.

Благодарю, но есть еще второй. Ник на скриншоте.

administrator 09.10.2022 17:52

Цитата:

Сообщение от Defo (Сообщение 72395)
Благодарю, но есть еще второй. Ник на скриншоте.

Аналогично, удалил всё

Defo 10.10.2022 11:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 72396)
Аналогично, удалил всё

Уже даже как-то неловко писать, но он создал новый аккаунт. А свой основной аккаунт он переименовал на "Ghost Chant" Ник на скриншоте.

administrator 10.10.2022 11:27

Цитата:

Сообщение от Defo (Сообщение 72399)
Уже даже как-то неловко писать, но он создал новый аккаунт. А свой основной аккаунт он переименовал на "Ghost Chant" Ник на скриншоте.

Какой у Вас настойчивый поклонник. Удалил и забанил по ip

Defo 10.10.2022 13:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 72400)
Какой у Вас настойчивый поклонник. Удалил и забанил по ip

Боюсь вас расстраивать, но он продолжает, может с другого IP, но новый аккаунт создал.

Defo 10.10.2022 20:11

Вложений: 1
Это, я так понимаю, новый аккаунт, потому что количество очков другое. Последний раз присылаю, если продолжит, то не буду вам докучать. Все равно меня это не задевает. Но если надо, могу продолжить сообщать о новых аккаунтах.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot